Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки,я тоже себе все рецепты потырила :)

 

Лёличка75, наша сыпь уже прошла совсем. Энтерос гель, говрят, надо с водичкой разводить, сама пока не давала. Смекту прописыали как заменитель, вроде (не уверена). Каки у Жеки тоже со слизью. На дисбак мы не сдавали, надо бы у врача напроситься будет. А вы лечитесь скорее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, смекту нам тоже прописали, вроде стал пить, главное чтоб тёплая водичка была, не остывшая, не комнатной температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тырь на здоровье!

Лёличка75, солнышки-поправляйтесь скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, давай рецепт супа, а то мне все свои надоели.

uuuu, -fm-, mar1ne спасибо за рецепты, я курицу с картошкой так же делаю, а мясо как Козерог, только 12-24 часа не мариную, сразу в духовку. Если мясо хорошее-то испотить его трудно.

А пицу я тоже делаю для ленивых, беру готовое слоеное дрожжевое тесто "талосто", ставлю его размораживаться на батарею, через 30 мин мажу кетчупом, кладу колбасу и жареные грибы, оливки, заливаю майонезом со сметаной, посыпаю сыром и в духовку. 30 минут -и готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, бедняшка. не успели дети родиться, уже лечим.выздоравливайте. а есть такая вакцина? мне тут сегодня лор понапугал.у меня хронический тонзилит. но ангин уже давно нет, просто пробки в гландах.а это сьтафилокок.так она сказала даже не целовать ребенка.

а с глазиком у нас коньюктевит.прописали офтальмоферон,левомицетин,корнерегель. наверное левомицетин антибиотик.так не хочется его давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас.. начала читать) и сраху есть захотлелось! Пришлось вместо общения с Вами идти есть!! %)

 

bimonna, Я рада, что у Вас все проходит!!

laeta, прогульщица!

-fm-, Наташ, как Аня?

 

Сегодня решилась нажать на грудь- глянуть, чего да как. Молоко по капле выдавила, через 10 минут ещё по 2. Потом малого качала, решила грудь дать- взял. Пососал сек 30. Потом ТАКАЯ истерика была ппц... Но все равно давать буду...

 

С сегодняшнего дня мы на ГА смеси. Покраснели немного щёки. Жду дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, бедняшка. не успели дети родиться, уже лечим.выздоравливайте. а есть такая вакцина? мне тут сегодня лор понапугал.у меня хронический тонзилит. но ангин уже давно нет, просто пробки в гландах.а это сьтафилокок.так она сказала даже не целовать ребенка.

а с глазиком у нас коньюктевит.прописали офтальмоферон,левомицетин,корнерегель. наверное левомицетин антибиотик.так не хочется его давать

Ну как не целовать ребёнка, даже представить не могу, это как пытка. У меня с носом тоже не в порядке, вечно то болячки, то козюльки, видать папа нас одаривает этим, у него вечно то прыщ на ж...е, то насморк, лечу всех сразу, а то скоро крыша съедит, капаем себе в нос тоже бакториофаг, распылителем, сегодня купила какое-то лекарство из-за того что там распылитель нормальный, не пипеточный, перелила и распыляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75,а вам антибиотик не назначали?просто щас читала,что при стафиллококке не давать антибиотики,будет еще хуже.могу дать ссылку,где к онсультируют по ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я энтеросгель не давала, давала лактофильтрум (таблетки перетирала 1/4* 3 р в день с водичкой в ложке).

Есть и положительный момент, ты хоть знаешь ПОЧЕМУ у Вас щёки красные и сыпь и пр. А мы на дисбак сдали, и у нас все (почти) в норме.

какое Вам лечение назначили?

мы пьем только Йогулакт...

 

Выздоравливайте!!!

zoloto8, Друх, и у меня тонзилит) Я целую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!

bimonna, ну и хорошо что не на порошок...не болейте!

ЛеночкаГ, наверное вам надо уже в бассейн, раз ему нравится нырять. :D

Марья-краса, какой милый песик, еще один ребенок, поздравляю!

козерог спасибо за рецепты, обязательно воспользуюсь.

fm, я тоже пробовала пакетики от Магги, моим понравился жульен с курицей и грибами. Это у вас коврик Тропический остров?

mar1ne, я готовые круги покупаю, а начинку делаю сама...рыбную, мясную, и т.д.

Девочки такое ощущение, что я попала на кулинарный форум, столько рецептов...ну все слюньки потекли. :grin:

Леличка75, где же вы его подхватили? Выздоравливайте!

Ну все побежала я в пенсионное оформлять материнский капитал. А старшая пока посидит с младшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, выздоравливайте!

bimonna, если кожа на месте сыпи начнет шелушиться, напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а ты его как-то лечишь? я тоже целую. ну как без этого. но без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я с испугу, начитавшись "нета" набрала лекарств, как конь бегала искала по Ташкенту вот с этого сайта

Ссылки скрыты.

дала всем антибиотик сумамед, Жене сумамед-форте, т.к золотистый был к нему чувствителен, решила дать энтеросгель, он безвкусный, но противный, Женя его весь выплюнул с ором, переговорила по телефону с педиатром с поликлиники, сама рассказала схему и ей распечатала, она дала направление, чтоб делали укол анатоксина стафилококкового подкожно, под лопатку на 5 дней по схеме с вышеуказанного сайта, ч/з день, получаю, после первой прививки на месте где её сделали была реакция местная, покраснение кожи, после второй уже ничего не было. И креон давала 2 дня. Личному педиатру во вторник призналась и она конечно его раскритиковала( к ней сразу не обратилась, т.к не могла её найти, телефон был выключен в субботу, поэтому решила действовать сама).Она назначила бактериофаг по 1 чл.л 2 раза в день, утром и в обед, а вечером после очистительной клизмы, его залить. Пить смекту перед каждым комрлением и т.к у нас ещё лактобактерий маловато, то лактобактерин по схеме, т.е утром- лакту, обед- бифи, вечер-лакту. личная про креон сказала, что его позже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

 

Всем спасибо за поддержку сумашедшей мамашки! :D Развеяли мои сомнения, теперь я уверена, что у нас все ОК! Спасибооооо! :giverose:

 

ГОС сдала, диплом защитила! УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ! Теперь есть высшее образование и свобода!!!

 

Времени малышка не оставляет совсем. Она у нас ручная. Но хочу вас почитать, щас попробую.

 

Кстати, вчера купались с кругом. Так веселились, набрали воды где подбородок и напились. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леличка75, где же вы его подхватили? Выздоравливайте!

Да если б он следы оставлял, я б ему надрала одно место.... :duel: мож с р/дома

 

irkulena поздравляю! Молодчина!Теперь ты вумная! Удаче тебе в труде и работе! :giverose: :good: обмыть не мешало бы :clap: ..... чаем (это мне можно) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не-а, он хронический. Я, когда Б была, пошла к ЛОРу, у неё аж глаза на лоб полезли при виде моей хрони. Сказала срочно удалять минадлины. Но я не дурак, чтобы вся инфекция не задерживаясь на миндалинах падала мне в хронически гастрированный желудок. так что она назначила мне промывания, и только после процедур поставила в карточке свою подпись.

Лёличка75, обалдеть сколько лекартсв! я в шоке! ЩА ссылку найду про стаф. скину.

irkulena, УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, так можно и желудок от этого болит, что бактерии разносятся по всему организму. я тоже удалять не хочу. говорят, что осядет в бронхах, легких.но вот пролечиться не мешало бы.хотя промывание в больнице делала, мне помогло на 2недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, левомицетин, или левомицетиновые глазные капли?

 

irkulena, поздравляю с получением высшего образования!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Prichyda, нас даже на дисбак не проверяли, только копрограмма. Из лечения курс бифилиза два раза в день. Когда его пьет покаки выставочные, только прекращаем - опять появляются зелень, непереваренные комочки и чуть слизи. :pardon:

козерог, это признак какой-то болячки будет, да? А шелушиться - в смысле прям кусочки кожи отходить будут? Пока все гладенькое.

 

Ой, пиццу я тоже люблю делать, на готовом корже из того, что есть в холодильнике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю с высшим образованием!!! великий труд!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, приветик, Анька в порядке, только зеленая вся. У нас только 1 день (точнее ночь) полной жести был. В остальном вообще без проблем, ну и мазаться не любит. Мы пока не заболели.

Значит молочко у теб еще есть :yahoo: Может правда вам удасться возобновить СВ, ну хоть по чуть-чуть прикармливать молочком. Мои кул@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чки вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дополню: анатоксин стафилококковый это мне, под лопатку, чтоб антитела ч/з молоко малышу поступали. (кажись так, я так поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, zoloto8, бесполезно лечить...я в свое время лечила на кафедре еще в институте,и антибиотики на клинфарме мне подобали,посеяли с чувствительностью...промывали,УФО...через полгода снова ангина...так что теперь просто профилактика-самое лучше лекарство! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, левомицетин капли глазные

uuuu, а что значит профилактика? ты что-то делаешь? просто у меня ангин сто лет не было, а гнойные пробки каждую неделю достаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, рада,что дочь выздоравливает! теперь ждем 10дней...дай,Бог,вы не заболеете с Димой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Prichyda, bimonna, uuuu, спасибо, девочки!

Я похвастаюсь :blush: , жду красный диплом (всего 4 четверки, а все остальное 5 и ГОС и защита 5).

Обмывать идем с группой в субботу. Я с нашим папочкой уже договорилась, так как свекровь завтра уезжает восвояси. Моя лафа с готовкой и уборкой кончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...