Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, а я не люблю готовые коржи для пиццы :bad: , те что у нас продаются как только она остынет становятся дубовыми :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irkulena, удачно погулять! с дипломом тебя красным. это дело важное

fm, может пронесет димку?

mar1n, а я беру для пиццы просто тесто слоеное в упаковках.бездрожжевое. муж обажает пиццу мою, особенно летом, когда все овощи свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, это же местное, в глаза капать :) Все отлично будет! Я тоже Женьке капала, когда глазки гноились, пока дакриоцистит не прошел

irkulena, красный дадут, даже и не сомневайся! Я тож обладательница красного диплома :friends: Точнее, двух :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо, успокоила.а то я думала и в глазки антибиотик тоже нельзя. щас проснется и начну мучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, мы лечили глазки такими каплями всё быстренько прошло :good: irkulena, поздравляю! Молодчинка! :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня сессия с 25 марта :doh:

Prichyda @@@@@@ мож действительно СВ получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, левомицетиновые капли вроде неболезненные. А вот альбуцид щиплет только так!

Prichyda , ты пробуй, но не обнадеживая себя. Для души так сказать. А то это еще обиднее, когда надеешься, а потом ничего не получается :friends:

mar1ne, я лентяйка :blush: В студию рецепт коржей для пиццы тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, окончательно имидж поменяла :grin: сначала авка, а теперь и линейки с подписью :D

Я там писала уже. Я делаю на большой протвень 5 яиц, 5 ст. л. майонеза неполную чашку воды примерно150 мл) и муки сыплю чтобы тесто как сметана было-всё перемешала и на протвень, затем майонез, кетчуп полила и начинка, сверху сыр (сразу) и в духовку. Мин 10-15 и готово! Тесто жидковатое, а чтобы не прилипало протвень маслом подсолнечным смазываю и немного мукой посыпаю. Оно остаётся мягким и день и два :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Красный диплом- это вещь! :)

Мне он всегда помогал в пристройстве на работу. Хотя многие мне говорили, что "цвет" не главное :)

 

mar1ne, -fm-, Спасибо, девочки. Я особо не надеюсь. Но для успокоения души. А то у меня новый виток самобичевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, написала сообщение, а оно не отправилось :scratch:

 

fm, я тоже пробовала пакетики от Магги, моим понравился жульен с курицей и грибами. Это у вас коврик Тропический остров?

[

У меня тоже такой жульен лежит, только руки до него никак не дойдут. Вообще, Магги- это моё спасение, когда хочется чего-нибудь вкусненького, а заморачиваться неохота. Я еще соусы их часто делаю, мне нравится.

Коврик да, Тропический остров :good:

 

irkulena,поздравляю. А у меня еще впереди диплом :banghead:

 

uuuu, спасибо, а сколько вообще надо дома сидеть. Мне врач сказала 12 дней дома и приходить выписываться. Аня неделю уже болеет, сыпь вроде дня 4 только появлялась :scratch:

 

zoloto8, я уже не надеюсь, что нас пронесет. наоборот уже хочу поскорее заболеть, а то это ожидание так изматывает. Чем-то "Звонок" напоминает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я псих.

Случайно (ну, все относительно конечно) зашла на сайт по пристройству животник и влюбилась в КОШКУ!

Ссылки скрыты.

Такая красотка.. мужу тоже понравилась. Но он против.. блииииииннн :( а так жалко!

Я ему и про собаку тоже самое говорю, что лучше взять дворовую и спасти жизнь, чем купить.

 

Отговорите меня психа, или япойду уговаривать мужа...

 

Пы.Сы. Кот у нас есть, он бесконфликтный совершенно. Т.е. особо от ещё одной кошкоморды мы не пострадаем....

 

Пы.Сы. Я-псих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ты-псих :grin: :grin: :grin: А я йорка хочу :give_heart: Вообще-то конечно лабрадора хочу, но его муж в квартире не разрешит, на йорка согласен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у вас частный дом или квартира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, от всей души поздравляю!

bimonna, судя по виду сыпи и её быстрому исчезновению, а так же лимфоузлам, это краснуха. Единственное, может я что-то путаю, по-моему, после краснухи крупное шелушение через несколько дней.

Prichyda, без фанатизма и переживать не надо, пусть смокчет для удовольствия. Кошка, действительно, классная. У вас же свой дом, пусть живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда в жизни не взяла бы перса. они такие вредные и гадят где попало. даже на кровать.а будешь ее ругать за это, она еще где-нить нагадит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик,вот только к вам вырвалась все утро убиралась да готовила,потом с сыном гуляли.

Спасибо,что заценили наше ползание!Так вливаюсь в разговор

козерог, рецепт творожка порадовал,так просто,супер.До 6 месяцев ждем,да ??????? :blackeye:

-fm-, я бы тебе не советовала пользоваться приправами" Магги" .,одна химия в них,мы с их помощью прятали запах "тухлости" на производстве.После работы на производстве прекратила специи покупать(наборы).Теперь пользуюсь перцем черным и белым ,кориандровой и короче всеми натуральными,там где без глютомата и без Е

irkulena, с прекращение учебе!!!!!!1 Теперь свободного времени побольше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, А мы с мужем хотим собаку. Я- лабрадора, муж- овчарку. Но пока мы официально не поделим наш участок, и не огородимся от соседей, собаку заводить нельзя. (У нас 2/3 дома и 3-я часть земли раздел по наследству)

мне йорики тоже нравятся, но это не собака)))

mar1ne, частный дом... эээх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сначал магги накупили. а потом как посмотрела, что так глутамат натрия, все выкинула. он из организма при однократном потреблении 20лет выводится. и скрывает реальный вкус продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да я знаю, что там химия, но так лень иногда возиться с приправами :Crazy: Я редко пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, эх, мечта- свой дом... :rolleyes: Я бы взяла котюльку. У меня у родителей 2 собачки, 2 кота и 3 кошки-во зверинец :D , зато весело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, йорк,это жесть,сними столько хлопот,у них очень много болячек,каждый месяц стрижка ,подрезка ногтей и т.д.Еще они извиняюсь тупые.Лучше тогда кошку ,чем этих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, представляю какой это геморрой с дележкой наследства :Crazy: я очень хочу Ане на 5 лет подарить йорка, хотя у меня никогда никаки х домашних животных не было, я их боюсь :Crazy: Помню как упрашивала маму оставить щенка (через нас передавали знакомой и привезли 2-х), но мама не согласилась. А мне кажется, что я бы перестала собак бояться. Дочери обязательно куплю, а то она иногда сторонится собачек и кошек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я приправоман-залезть в шкаф, а там такого :doh: всё шо хош :D , а больше всего люблю на рынке покупать у корейцев такие обалденные и смеси и чисто специи. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я с тобой не соглашусь, у наших знакомых 2 йорка. Совсем не тупые и не болеют :pardon: А мороки так с любой собакой много. А эти в отличии от кошек не воняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я тоже только приправами раздельными пользуюсь..никакие смеси соусы не покупаю...у меня муж такое не ест..да и сама я не люблю .. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, значит это хорошие йорки,просто у моих двух знакомых тоже есть эти собачки,так они оба тупых,все искусали и обгадили,а еще уже по пару раз лежали под капельницами ,у них стресс какой-то был.Жуть.Конечно,если есть желание и очень хочется тогда нужно.Просто я б хотела свой дом и в нем большую собаку,вот моя мечта.А еще нужно подумать,если уезжать на кого животных оставить,у нас мама спаситель была ,к ней свою кошку относили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...