Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, у меня тоже хронический тонзилит, но стафилокока нет, проверяли. Пробки периодически бывают, но ангин нет. Я малыша целую и не боюсь. И старшего целовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я тоже считаю, что собака - это большая собака :) Ну, не меньше спаниэля, а лучше, конечно, больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., дык вот еще 1 + йорка с собой можно взять :grin: я тож хочу дом и собаку, но возможности такой нет, поэтому придется довольствоваться малым :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу овчарку или азиата. и еще бритаского кота голубого.муж обещал кота купить, когда сын подрастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да можно,только куча мед.справок,а если едите на машине и пересекаете границу,а вет.врач работает до 16.00,то вы ждете следующего обеда,т.к.он вовремя не приходит и только тогда ,когда он кучу справок пересмотрит и поставит вам штамп вы можете пересечь границу.Мы так ездили со своим колли.И в гостиницы не все пускают с собаками и дороже номера стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, это тебе

Ссылки скрыты.

ну, естественно, все смотрим через логику и материнское чутье :)

козерог, эххх..))) И мне кажется красоткой :)))

zoloto8, да? Я думала от них главная проблема- шерсть. но уже почитала, что их можно стричь под "артемона"...

mar1ne, :)))))) И ты туда же!

-fm-, купи-купи! :)) И одежку сразу. Третий ребенок будет!

Вступаюсь за кошаков. Мой кот некастрированный, а доме не метит (отучила), к обоям/занавескам и пр- равнодушен. Любит правда о ковер ногти поточить, но он таким образом его выбивает :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,у всех знакомых у кого персы так.

это мученье дитю закапать в глаз.он его просто не открывает и машет руками как мельница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, если хочешь собаку -то лучше купить определенную породу, так как примерно будет понятна психика животного. А то возьмешь дворнягу -а она тебя или малыша покусает, оно тебе надо?

-fm-, лабрик хорошая собака-но не маленькая, моя высотой 52 см, 30 кг веса. Даже в моем большом доме ее габариты заметны, а уж в квартире я вообще не представляю лабра, они ведь электровеники, им бегать и прыгать надо. А то, что дочь боится животных, может быть и не плохо. Я, пока не завела собаку, даже не представляла, что есть так много не адекватных животных и их хозяев. Я своему сыну к чужим животным не разрешаю подходить, особенно к собаками. Без рук можно остаться. У нас со знакомыми такой случай был, кавказец бабушке руку откусил, просто жуть.

Хорошо что вы не заболели, может быть пронесет.

Леночка Г., я тебя поддерживаю по глютаматам и Е. Я где вижу эти надписи, не покупаю такие продукты. Поэтому мой ассортимет покупок не велик, Е есть везде. Но у меня муж с глютоматами не ест, вот и мучаюсь, все этикети перечитываю при покупке.

bimonna, большая собака имеет один недостаток- ест она тоже много, я уже писала, что мой лабр питается на 3000р в месяц, надо быть к этому готовым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, про персов +1! Был у меня такой кот, хоть и имя благородное носил - Моцарт, а гадил безбожно!

Сейчас у нас кошка Веснушка - обычная дворняжка-3-цветка, подобранная на улице: умнейшее существо! :good: Правда, больше предана мужу, чем мне... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, моя тоже предана мужу,с ним гадина спит,порой если я завошкаюсь,а муж уже в постели,то эта гадина сразу к нему под бок,он ее гладит и засыпает,а меня никогда не гладит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сойти.на нашем местном форуме деткам нашего возраста уже дают бананы :swoon: и еще добавляют в смесь сахар, а то детка ее не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да уж, видимо родители этих детей никогда не слышали слово аллергия. А у меня со старшим сыном на бананы была аллергическая реакция. А мы, как приличные мамашки, даже прикорм боимся начинать давать. Хотя я не приличная, мы цветную капусту осваиваем по чуть-чуть. Еще до 5 мес брокколи планирую дать попробовать. И все. Морковку и кабачки запланировала на 5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5,Egika, iv_anna, Len4ikV, с четырьмя месяцами!

ve_ta , uuuu , Prichyda , Nataly25 , bimonna , Mildred , pes2702 , Natea , козерог спасибо девочки.

Ну 6еще раз тогда про дорогу- сели в поезд когда Сашка еще спал утром, потом он проснулся и не понял где находится, стал все щупать рассматривать, потом спал смотрел в окошко играл в игрушки и т.д. пересадку в москве тоже перенесли хорошо, у знакомых перетусовались, а потом когда вошли в поезд восторгу и радости не было придела!

да мы теперь сидеть можем несколько секунд опираясь на одну руку только без опоры естественно под спиной, стоим на карачках тоже сек 5-10 и качаемся туда сюда в это время.

козерог, классный рецепт, надо попробовать. я тоже творог люблю

Prichyda , давай давай, может и получится вернуть молочко! а у меня ни капелюшечки и Сашка даже не порывается грудь брать :cray:

irkulena , поздравляю с дипломом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Вчера, когда муж ел банан, Тема отломил у него кусок и давай его лизать/сосать. Отобрали- расплакался. Так что и нас туда запишите.. в извергов.

 

Обалдеть! Все в тихушку уже прикормы дают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, с прикормом каждый решат для себя сам. Если бы мы были на ГВ, я бы подождала до 6 мес, а так он у нас слишком много молока пьет, видимо не хватает калорий. Поэтому пришлось докармливать. Но я и старшего с 4-х месяцев кашей и пюре кормила. Врачи так раньше рекомендовали, а в соответствии с последними тенденциями второму только пюре даю, да и то не каждый день и по чуть-чуть. Наш педиатр вообще рекомендовала пюре из картошки делать и туда разные овощи добавлять. Но она у нас с новыми веяниями не знакома, по старинке работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, во-во. Многие втихую прикармливать начали, а я все только об этом мечтаю. А сама до магазина доползти не могу, у мужа на работе запарка. Я уже больше 2 недель безвылазно дома сижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже пока держусь с прикормом, хотя так охота с ложки покормить...но пока стульчик не куплю ни-ни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Санька-молодец!

Pregnanti, Завидую, Тёме тоже хочу уже прикорм дать.. врач советует, для нормолизации работы ЖКТ. Но в лучшем случае через неделю.. посмотрим, как ГА смесь пойдет.

bimonna, бедняга! Я по инету все заказываю) Почти никуда не хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я пока держусь с прикормом, хотя есть с Денисом на руках невозможно, всё пытается отобрать и в рот отправить, даже за чашку хватается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Вы так много написали, дай Бог будет время почитаю. Мы почти выздоровели. У нас только сопельки остались чуть-чуть. Доча начала очень плохо спать, вообще не спит практически и ночью как лунатик. Каждый день что-то новое. Вчера спала по 5-10 минут... и так целый день. Дольше укладывались спать чем спали. Сегодня первый раз за последние дни спала 2 часа днем и вот только что уснула. Получается она спала за день только 2 раза. Стало не хватать ей грудного молока, смеси тоже мало ей. Какой-то оголодавший ребенок. Ест и Ест. Все тити уже изнасиловала, плюется и требует еще! Пытаюсь увеличить молока вот уже как месяц... и нифига. Может нам тоже пора прикорм вводить? С чего начинать, с овощей или фруктовых пюрешек? Вот думаю попробовать чуть-чуть дать. Как считаете? Или рано нам еще?

Может она стала не наедаться потому что молоко стало не жирное у меня. Кушаю я хорошо, ем всё. Сцедила вчера, а утром посмотрела а в бутылочке одно голубое молоко, а сверху сливок всего-то пару миллиметров, а раньше целый сантиметр, 1,5 был. Ужас. Так мне стало тяжело с ней. Сегодня посмотрела в зеркало на себя и ужаснулась. Говорили что после родов я похудела и похорошела (я это тоже заметила), но сегодня в зеркале на меня смотрела уставшая и какая-то старая тетка. Хотя я вроде молодая по годам еще :wacko:

Вот вы всё жалеете про ГВ, а я так уже измучилась. Совесть на дает мне бросить его, молоко то есть. Но его так мало, я так устала уже бороться. Я понимаю кормить без проблем и наслаждаться, но ТАК... для меня тяжело. Но всё равно борюсь т.к. если брошу ГВ то потом не прощу себе что лишила ребенка грудного молока. Вот и хожу как выжитый лимон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,сколько уже прикармливают.

ну кто в наших рядах еле сдерживающихся ,так я, Prichyda, ольжа, bimonna, козерог,а кто еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Все в тихушку уже прикормы дают!!!

а вот и не все :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили в поликлинику... за этот месяц набрали 400 гр и нифига в длину не выросли :Crazy:

ржака такая - в поликлинике воды нет и СВЕТА. прям осадное положение :lol: зато и народу не было

 

Pregnanti, да какой там рецепт.... складывается в кастрюльку, что есть))) по принципу - чтобы красиво было

сегодня так варила:

окорочок куриный (немного покипел и фасоль закинула)

фасоль красная (не замачивала, сварилась за полтора часа)

морковка кубиками мелкими

картошка кубиками

замороженая стручковая фасоль

кукуруза (маленькая баночка) прямо с жижкой

перчик замороженый

 

еще примерно такой супчик варила, только вместо фасоли грибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с чашкой-100%! сегодня с утра взял ложку чайную со стола и пластмассовую чашку (остаиваю воду для кота). Обхохотались с мужем)

Лоло, выздоравливайте! Относительно внешности- все наладится. Это просто усталость)

 

Позвонила по кошаку... Её не отдадут к коту некастрированному. :(( Я так расстроилась. Но думаю это к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...