Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки добрый день!

 

Лоло, ты соски чем мажешь? Доча просто принцесса!!!

 

-fm-, а у меня наоборот другая проблема.. груди болят от лишнего молока.. я б еще кого покормила.. я уж и температурила и сцеживала..ночью сонному титю даю когда терпеть уже не могу.. наверное надо молокоотсос покупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natika5, Спасибо. Мажу пуреланом помогает но не на долго. Вообще хорошая вещь. Пробовала два раза мазать Бепантеном .. не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а нам в роддоме советовали мазью с календулой.. у меня вот трещин нет но сосок болит.. вот думаю что с ним делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, приветик :wave: , от того что ты сцеживаешь, у тебя еще больше молока приходит. У меня с дочкой тоже самое было, молоко постоянно из груди текло и грудь раздувало, очень больно было. Так что сцеживание не помогут, а наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, очень надеюсь.. Спасибо! :)

@Emili, Спасибо. У меня на работе страхуются все члены семьи, я и муж уже были застрахованы. Теперь работа застраховала и Артемку, но по 2-м программам , т.к. мы живем в области: 1. поликлиника стационарная детская МЕДСИ2 (со всеми врачами(+круглосуточная помощь личного врача-педиатра)/анализами/прививками) и в ТИМ АССИСТАНС это скорая помощь и личный врач-педиатр(+ есть возможности наблюдаться в какой-то детской поликлинике, но я даже не узнавала...)

Т.е. у нас их 2.... не считая местной фрау....

uuuu, спасибо :friends:

-fm-, Спасибо) Фух, ты обнадежила.... А ты какой смесью докармливаешь?

Pumka, я докармливаю. Обычно даю грудь, а потом бутылочку. Но 2-3 кормления в день заменяю только на бутылку, т.к. молока оч. мало. В основном кормлю грудью утром и вечером. В днем только смесь- Фрисо Фрисовом(стул хороший, коликов почти нет (!!) тьфу-тьфу-тьфу). Хотя приходила педиатр, советовали Нутрилон Комфорт или Гиппоаллергенный (зачем?). Я купила Комфорт, но как увидела, что производство Данон... побоялась давать.

 

Кто спрашивал про мобиль? Сегодня должны привезти Остров Сладких грез Тини Лав, но привезут родителям, они нам передадут только в четверг. Но мы уже реагируем на погремушки яркие, так что я думаю нам самое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, с днем рождения!!!! Всего самого наилучшего!

@Emili, Саньке мобиль очень нравится, лежит на него смотрит, следит за движением, бывает, что ручками маячит туда сюда.

Сегодня позвонили из лаборатории анализ на гипотериоз подтвердил не большие отклонения, направляют к эндокринологу, анализ на АГС еще не готов, но врач которая делала анализ сказала, что в прошлый раз показало не большое отклонение, но это может быть связанно с недоношенностью, вот к энжокринологук пойдем теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :friends:

вот я и стараюсь не сцеживать.. так температура до 39.5 подскакивает.. короче умучилась.. да и эти реки.. просыпаюсь в луже молока.. муж говорит что у нас в комнате уже все в молоке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Спасибо большое. ну, вы и постарше нас всех будете... Поэтому Вам пора уже на мобиль заглядываться :)

козерог, а у нас окр головы 36, грудины 37 :)))

Только сейчас заметила, что в обменной карте у нас написано :Гр.крови А(II) RP-отриц.. Это что ж получается.. у моего сына отрицательный резус??? У меня 1-ая положительная, муж даже не знает какая у него... Получается у нас конфликт был с ребенком?? А как же мои последующие беременности?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, Натусёнок, поздравляю вас и ваших деток с месяцем! Растите здоровеньки и умненькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, держи пять :friends:

я тоже стоя читаю, еще и малая на титьке висит :Crazy: [

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, конфликта у тебя с ребенком не было, за последующие беременности можешь не переживать. Если ребенок резус-отр, а мама резус-положительная, то конфликта не бывает. У резус-положительных родителей может быть резус-отр ребенок, это значит, что и у тебя и у мужа кто-то когда-то в роду был резус-отр. У вас тоже размеры не слабые, ну так и детки у нас не мелкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, у меня такая же температура была, груди очень болели, сцеживания не помагали. Доча рассосала... а температура не прошла (правда в груди у меня комочков не было). Я заметила, что пью очень много, а пописать хожу дай бог раз в день без желания. Оказывается, у некоторых после родов отрафируются нервные окончания в мочевом пузыре и писать совсем неохото, а надо. Заставляла себя ходить в туалет. После этого температура прошла. Лактация со временем установилась, но молока все равно больше, чем малышка съедает, но не сцеживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, Натусёнок, mechta, поздравляю с месяцем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Растите большие и здоровенькие!

Машенька85, вот и я стараюсь не сцеживать, а врач говорит что надо.. :pardon: так ведь молока то будет еще больше..Ну вроде последние 3 дня без температуры..может наладиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня у Севы под сосочками уплотнение. Медсестра сказала мазать левимиколью.А я что то сомневаюсь.. У вас ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natika5, вот же природой удумано.. у кого-то как у нас с Милдред шиш с маслом вместо рек.. а у кого-то аж перебор. Нет бы совместить нас и поделить поровну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, фух, я уж паниковать начала! Надо хоть узнать какая у мужа группа... блин, не заставишь же сходить сдать! Спасибо за разъяснения.. чтоб мы тут без тебя делали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас педиатр из МЦ. Так нас расхвалила, что мне аж неудобно было. Я ей сразу объяснила, что сама в анамнезе педиатр, но уже 10 лет не работаю в практическом здравоохранении, кое-что могла подзабыть, и кроме того, хочу, чтобы ребенка кто-то осмотрел незамыленным взглядом. Сказала, что всё у нас отлично, ребенок справный во всех отношениях, даже при всём желании придраться не к чему. Руководитель этого МЦ, известный в городе педиатр, постоянно ездит на все международные конференции, говорит, что колики у младенцев абсолютно не зависят от питания матери, это становление ЖКТ, у кого-то проходит мягче, у кого-то жестче, есть можно всё, и чем разнообразней питание матери, тем лучше. То же касается и сыпи, очень часто она не имеет к аллергии никакого отношения, это незрелость кожи у грудных детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, поздравляю Сашеньку с месяцем!

Как я вас пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, оооо! Поздравляю с хорошими новостями!

 

А мы хотели записаться к специалистам.. а в поликлинике детей до года не пускают- свиной грипп. Только через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, то, что писать совсем неохота, это точно :friends: приходится напоминать себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, Натусёнок, mechtaa, поздравляем!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Как здорово. Вы большие молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои искренние поздравления Nataly25, Pregnanti, Натусёнок, mechtaа, с месяцем Ваших долгожданных малышей! Здоровья Вам крепкого, красоты неописуемой, счастья неземного и удачи невиданной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...