Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наша Софийка вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень сочувствую тебе,Катя! как же жалко нашу маленькую девочку...скорее выздоравливайте!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, извини, набегами мимо компа, через 5 дней после последних высыпаний ребенок может возвращаться в коллектив.

KOTISHKA, с возвращение! Не болейте больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :blush:

KOTISHKA, с возвращением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо :giverose: :give_heart: , значит в понедельник пойдем выписываться. А купать можно уже её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, бедняшки, выздоравливайте!

ve-ta, КоролеК, с четверочкой Вас и деток ваших! Здоровья Вам! :giverose:

pes2702 дело конечно Ваше, Вам окончательно принимать решение, но я б тоже не рисковала, начальником быть хорошо, но если им быть, то соответственно ложится и ответственность должностная, чёт какой-то подвох мне кажется, а почему сам тот человек который подал идею не хочет быть начальником, почему бы не играть 50/50, а муж твой заместителем. Может он хочет просто сорвать большой куш, руками твоего мужа, поэтому хочет так всё быстро оформить, подумайте ещё раз, сейчас доверять в финансовых делах никому нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамила, Адильчика с четверочкой!

mar1ne, uuuu , -fm-, Леночка Г. , ольжа , bimonna, Mildred, козерог, pes2702, Epi82, laeta, KOTISHKA, Лёличка75, спасибо девочки!

Mildred, Марина - тонко чувствующая натура!

KOTISHKA, с возвращением! И у нас то же было, почти месяц болели, уши у меня только отложило, а у Полинки носик до сих пор сопит.

А я сегодня в свет вышла впервые почти за год, наверное! Подкрасилась, надела новые сережки - и на инаугурацию нового президента республики пошла. Потусила, посмеялись над некоторыми ораторами, людев увидела. Хлопонин приезжал - этакий метросексуал. Всякие депутаты, сенаторы и главы регионов были. Кадыров. Даже, вроде, милиардер Керимов, если глаз не подвел. Президент у нас теперь молодой и красивай. Сын предпоследнего руководителя республики, тот до сих пор красавчик. Скучаю по работе, по нашим журналюгам, с которыми всегда можно поржать над скучными и косноязычными докладчиками! Я еще бы прошвырнулась по магазам, если бы доча не ждала, я не нацедила на запас, а 3 часа для нее ждать - это очень много. Но, молодец, выдержала, попила ромашковый чаек, пока мама ехала домой. У нас такое солнце, только гулять, а я пока боюсь ребенка выводить, вдруг, опять темпа поднимется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, а из-за чего темпа была и почему от улици может подняться?

У нас тоже сегодня весна, зима 10 дней была, Жеке немного обновочек купила, так для дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, а из-за чего темпа была и почему от улици может подняться?

У нас тоже сегодня весна, зима 10 дней была, Жеке немного обновочек купила, так для дома...

Я в конце января загрипповала, доча с недельку кашляла, а потом оказалось, что у нее бронхит, лежали в больнице, неделю назад выписались, искупала через 2 дня, поднялась иемпература, наверное, не долечили. Только в среду упала. Пока носик посапывает, в понедельник пойду на взвешивание, заодно послушают легкие. Может, завтра выйду. Правда, у нас ветерок, хоть и тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, этот человек почти мой родственник.Не может сам пойти туда работать,т.к. госслужащий,да и так не плохо получает.Он просто просит быстро дать ответ можно ли вообще в прицнипе на мужа моего расчитывать,а так в любой момент можно отказаться.Муж начальником самым главным не будет,как я поняла одного из отделов. Но в любом случае спасибо за ответ, Мы будем очень осторожны :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, купать можно, когда корочки отпадут, не дай Бог, сдерешь в процессе купания, рубчики останутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а если просто без мытья в ванне ей дать покупаться (она просто в воде сидит и играет)? А то она мне Диму спокойно купать не дает, плачет, что тоже хочет. Жалко её :cray:

 

Дима наконец-то стал предпринимать попытки сесть. Сегодня посадила его в стул в полусидячее положение, а он сел и сидел достаточно долго сам без поддержки :yahoo: Я еще я кажется поняла к чему наш высунунтый язык, у нас видны зубы :yahoo: еще не стучат, но в одном месте прямо видно как десенка надрывается. Бедный мой малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, козерог, Mildred, Лёличка75, ve_ta, спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Димульку с зубками!!! :giverose:

pes2702, удачи вам с мужем!!! Попутного ветра!!! Пусть все получится! :giverose: И еще об этой теме... Мне очень нравится одна фраза про то, как понять действительно ли цель твоя, а не навязанная извне: "СВОЯ цель доставляет радость самим процессом ее достижения, ЧУЖАЯ - больше манит результатами ее достижения..." И если приходится себя уговаривать, значит, цель - чужая, а всегда лучше идти своим путем! ;)

Я вот лично что-то стала задумываться о том, какие же у меня сейчас конкретно цели. :scratch: Да, конечно, есть ГЛАВНАЯ: вырастить дочку здоровой и счастливой... Но это все так размыто и нечетко, что считай, что и нет цели... А не хочется дрейфовать по жизни как отколовшаяся от айсберга льдина... Да и чувствую я, что декрет это вроде как автобусная остановка на 2-3 года, и просто нужно выбрать в автобус с каким маршрутом сесть по истечении это времени... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, извини, хочу спросить, щас глянула на сайт фотодруг, там тебя увидела. Так скажи, что это за мост, на котором ты стоишь в черном? Мне в прошлом году странный сон снился про то, как я в Белоруссию приехала к родственникам (никогда не была) и похожее место видела (только не смейся)). Это Брест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня практически вдруг не пришло молоко. Деть весь день голодный, но пока не орет. Что делать??? Бежать за смесью или пытаться сонного к практически пустой груди прикладывать (вдруг к утру что-нибудь и насосет)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, совсем-совсем нет? Ни чаи, еи пчелиное молочко не помогают? А кусок говядины, отвар тмина? Ты нервничала? Может, тебе кажется, что нет? Купи на всякий случай смесь, ночь ведь на носу, и пробуй еще прикладывать... И приляг с ребенком, расслабься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну попробуй. Димулька - молодец, пусть зубки вылезают безболезненно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, у меня сегодня тоже все съел...уже 2 литра выпила чая(ромашку и цикорий)...и даже не думаю про смесь!жду прилива....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас после прогулки всего 20 грам нацедила с обоих грудей, и он глотков 10 сделал и усе. В течение дня пила лактовит, апилак, млекоин, чай с молоком и апитонус (мед с маточкиным молочком). А молока нет. Вчера плохо кушал, вот и понервничала. Он же у меня грудь только сонный берет, а сейчас совсем не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так у меня с ночи голяк. За целый день сцедила всего 190 мл. и он максимум 50 высосал и то мало вероятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и в деревне я живу. Обегала все окрестные магазины и аптеки на предмет детского питания. Выбор просто отвратительный. А я ведь в центре живу. Кабачок нигде не нашла. Придется начать с брокколи или цветной капусты

KOTISHKA, с возвращением! Мы тоже поболели, это ужасно тяжело

Mildred, я тоже о жизни и своем месте в ней сейчас думаю. :friends:

ve_ta, успеешь еще, дочку пока расти :)

СветикА, прикладывай обязательно! И попробуй посцеживать. Может, молоко в процессе пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смесь давать или пускай голодным походит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смесь давать или пускай голодным походит???

ты же говоришь, что не хочет есть? Захочет, к груди прикладывай и можно чаек детский (ромашку или еще чего) сладенький дать. Если уж очень проголодается и молока не будет в груди, будет плакать, ты же знаешь, когда голодный плач, я тогда бы дала смесь. Но, видимо, у него снижен аппетит, поэтому и молока сегодня меньше. мОЖЕТ, НА ЗУБКИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, я думаю пока подожди со смесью, надеюсь молочко придет. Если уж совсем голодный будет и будет плакать, то тогда лучше дай смесь. Держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, да, это мой родной Брест! Только там не мост, а терраса (балкон, козырек, не знаю, как правильно назвать) кафе "Монтана"! Так что сон, можно сказать, действительно вещий! Надо ехать, как Полинка подрастет, родственников навещать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...