Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ve_ta, Королек, сдатками вас и малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Котишка, с возвращением! Выздоравливайте окончательно и не болейте больше!

СветикА, а может он из груди сам больше высасывает? Ты ж не делала контрольное взвешивание, когда грудь давала? Я почему так говорю, потому что я уже 3 месяца кормлю дочу только с контрольным взвешиванием, т.е. перед каждым кормлением меняю памперс, одеваю и взвешиваю, кормлю и опять взвешиваю. Так вот она у меня может 100гр за час высосать или те же 100гр за 10мин (что бывает реже). А я вот до сих пор отличить по сосанию не могу сколько она высосала, только по весу.

Я думаю если б он хотел кушать он бы плакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, ,доченьку поздравляю с 5 месяцем!!!!! Вы такие уже взрослые!!! Здоровья и спокойных ночей!!!

Natea,а твою доченьку с 4 месяцем!!!!!!!!!Тоже здоровья и всего-всего,растите на радость родителям!

А мы сегодня поедем подарки на 23 февраля покупать папам,даже и не знаю что купить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с пятачком! :giverose:

Natea, с четверочкой ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у меня мысль такая сверкнула, у тебя ПКС, у меня ПКС и детки родились с одним весом, скорее всего вес не набирали малыши из-за лекарств которые нам кололи при густой крови. А я ещё и курантил пила, хотя были у девочек догатки, что после него дети с большим весом рождаются, получилось, что это ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Mildred[/b] с очередной даткой Вас с Марией, с пятёрочкой! Ой какие вы уже взрослые :giverose:

Natea, с четверочкой Вас с Лизаветой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с пятерочкой!

Natea, с четверочкой !

Поздравляю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea, с датками ! :giverose:

uuuu, напиши, плиз, конкретно солевой компресс на грудь: что, сколько и как :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,Natea,с датами вас!!!! поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

ольжа, когда я во время Б спасалась этим компрессом,я брала соль мертвого моря( я ее сама набрала и привезла из Израиля),но моя мама,которая и рекомендовала мне это средство,пользовалась обычной крупной солью.я все делала на глазок.ну,а тебе можно взять ложку столовую соли и на стакан теплой воды,можешь чуть больше соли..(я сначала сделала гиперконцентрированный раствор,но очень потом все чесалось).марлевую салфетку (или любую тряпочку) смачиваешь в этом теплом растворе и на всю сисю прикладываешь,особенно туда,где больше всего болит,прямо под бюстик..и так каждые 2 часа,нагреваешь немного этот стакан в микроволновке,что бы все время была мокрая салфетка,сверху теплым шарфом.я же Б была,ничего больше делать нельзя было...тебе сейчас главное все время эту сисю малышу подсовывать.лучшее средство.я на ночь привязывала,утром все было куда лучше...Epi недавно спасалась водочным компрессом.попробуй все.лечись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., karolinka09, Лёличка75, KOTISHKA, ольжа, uuuu, спасибо!!! :giverose: Как же приятно собирать поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, очаровательную Марину и ее замечательных маму и папу от всей души поздравляю с 5 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Natea, а вас с четверочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Блин, а я проснулась сегодня с головной болью, никогда таого не было. Ночью просыпалась кормить, тоже болела голова, думала пройдет, ни фига. Померила давление, вроде нормальное 110* 70? И спина еще болит. :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea, поздравляю с датками!

-fm-, сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю с пятью месяцами красавицу Марину! :giverose: :giverose: :giverose:

Natea. вас с четверочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Лёличка75, да, ты права. Это все из-за нарушенного кровообращения в плаценте. Мне когда дочу достали из пузика сразу сказали, что пуповина тощая. Да я во время Б кучу лекарств колола и пила, и курантил с 15 недель и до самого рождения пила не прекращая. Но что поделать если по другому не получалось выносить. Слава Богу, у доченьки все в порядке, а вес мы наберем! Вот только на УЗИ в 3,5мес показало, что селезенка увеличена :( . козерог, не подскажешь, пожалуйста, педиатр сказала не заморачиваться, что это не важно и может пройти само, в 6 мес повторить УЗИ. А я в инете таких страстей начиталась про спленомегалию. Может надо что-то предпринимать?

 

-fm-, у меня вчера также голова болела и после сна и днем. Я думаю, что это из-за нашей погоды. Там снега намело с ума сойти! Мы сейчас в Храм ездили так еле протолкали коляску, хотя колеса у нас большие. Снега реально поколено! По крайней мере в Одинцово, ну думаю в Москве не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, -fm-, козерог, irkulena, спасибо, мои хорошие!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, у нас даже на балкон снега намело, хотя он застеклен ( есть только маленькие щелочки) :Crazy: А снега реально много, он еще такой мелкий противный :bad: и ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, У НАС ТАКАЯ ЖЕ ЧАЧА НА УЛИЦЕ.

uuuu, спасибки. А зачем ты во время Б такой компресс делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, так у меня маститы были!!! я просыпалась,а сиська твердая и жутко болит!! больно ужасно было...и делать ничего нельзя,сейчас хоть сцеживать,кормить можно.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea с четвёрочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Маришенька с пятью месяцами!!!!! Здоровья и новых весёлых открытий!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, только наблюдать. В принципе, увеличение печени и селезенки до года - вариант нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, огромное тебе СПАСИБО за ответ!!! :giverose: Будем наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у кого у малышей тремор был- у вас это уже прошло? А то я уже волноваться начинаю-у нас до сих пор(редко, правда) но есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня съели чайную ложку цветной капусты. Деть нахмурил брови на новый вкус, но не выплюнул. Завтра попробуем 2 ложечки съесть. :)

mar1ne, у нас тремор ручек бывает, когда перевозбуждается. Еще может родничок пульсировать. Я решила не заморачиваться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, с пятёрочкой!

Natea, с четвертым месяцем !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, mar1ne, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, у нас тоже тремор ручек бывает как bimonna говорит когда перевозбудится. Я тоже не заморачиваюсь, пройдет.

Кстати, классную ты линеечку с Егоркиной фоткой сделала. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...