Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Сижу вчера за компом, Дениса посадила в шезлонг, пристегнула, рядом Настя на полу играет машинками, его развлекает, тут Настя кричит:"Мама, обернись!" Поворачиваюсь, Денис висит в шезлонге набок, упершись лбом в пол, и только глазенками ошарашено хлопает. Он наклонился в бок за машинкой и перевесила голова попу, хорошо хоть не ударился. Теперь в кресле пристёгиваю на все ремни. Девочки, будте осторожны, детки становятся всё подвижней и могут убежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, с новой едой вас.

а я вот сижу у свекрови ,балду гоняю,пообедали и теперь за комп села.красота!!!!

козерог, да Дениска скоро побежит!!

Девочки,а что дарите своим мужчинам!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Маринку с пятью месяцами! :)

Natea, с четверочкой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, я похоже заболеваю. сейчас ходила гулять, так чуть коня там не двинула. На улице мороз, а меня уще ко всему знобит, руки окоченели вхлам. Сейчас сижу дома, вся трясусь, знобит, температура еле до 36,1 добралась, всё тело ломит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Я обычно в таких случаях Вит С 2 таблетки растворимые выпиваю.. Но Вы на ГВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я думаю, что это просто ветрянка начинается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой, т-т-т! Не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :blush: zoloto8, ни в коем случае не забирай заявление, они тебя еще провалындают, дело в том что при процедуре банкротсва, в очереди кредиторов, ты занимаешь 6 место, представь, когда до тебя дойдет очередь, и что останется тебе после того, как они расчитаются со штрафами, пенями, неустойками..... К меня муж конкурсный управляющий и моного ведет банкротящихся кантор.

Девочки, кто на ГВ, у кого-нибудь цикл восстановился, и как это на молоке сказалось? У меня вчера началось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea, с датками вас! Растите сладенькими))))))))))

ольжа, водочный компресс ФОРЕВА :good: , я теперь как только грудь заболит прикладываю и все как рукой снимает. У меня такая бяка начилась, если чуть ноги подмерзнут сразу левая грудь маститная становится, я водочный компресс на нее бах и к утру все ОК, правда Саньке даю эту титю сосать, он кстати нормально реагирует на запах водовки, я боялась,что сисю не возьмет, а он даже бровью не повел :grin: . Рекомендую.

Леночка Г., я своему решила подарить гарнитуру для телефона,т.к. его сломалась

Сегодня ходили в гости к прабабушке Санькиной тобишь моей бабушке, наотрез Санька спать там отказался такой ор устроил насилу его утрясла...

-fm-, а ну ка не болеть :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у меня еще нет праздников :pardon: я пока наслаждаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, в каких пропорциях компресс? или чистая водка на вату и на грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: это значит, что мы того .... без молока остались :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natea, с датками вас и малышей!

Mildred, пусть дочка растет такой же красавицей как мама!!!

 

Вечерком буду вас перечитывать.Пока только поделюсь радостью,у нас третий зуб вылез :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я беру одноразовую пеленку на клеечатой основе, если нет можешь взять любую тряпочку, мочишь ее водкой 40 градусов или спирт разводишь, кладешь на титю (я на всю титю накладывала) и накрываешь пакетиком, с пеленкой проще придумавать ничего не надо, сверху надевала футболку в обтяг. Вот

Sanechka, почему вы без молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в контакте видеоролик как Денис ползает, снимала телефоном, по этому качество не очень, с камеры ещё надо оцифровывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ударная доза вит С не помешает.

Sanechka, у меня 15.02. почалось, на молоке никак не сказалось. pes2702, ну, молодцы! С третим вас зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, не за что :friends:

козерог, я уже оценила ваше видео!!!! :good: :good: :good: :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, в общем температура у меня уже 38,2. Если еще поднимется, чем сбивать-то?

 

pes2702, с зубиком вас. У моей подруги сыну 10 месяцев, а у них только 2 зуба :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, парацетамолом 1г (колдрекс, панадол, фервекс), если темап выше 38,5. Сколько дней прошло с начала болезни Анечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, 13 дней :Crazy: это оно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, посмотрела видео :good: :good: , как всё резко и быстро :grin: делает Денис...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, держись дорогая! Видимо, это оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, какой Денис смешной, супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, классную ты линеечку с Егоркиной фоткой сделала.

Стырила у сентябрят :grin: девочки не обижайтесь :beg:

козерог, ода! Сама ловила с кровати, теперь пристёгнут, обложен подушками или в кроватке :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...