Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки всем доброго время суток. У Вас тут так интересно :good: , регулярно читаю Вас, но самой что то писать совсем не хватает времени. Очень нужен ваш совет. Хочу заказать через интернет-магазин прогулочную коляску. Доставка из Москвы в Новосибирск, условия оплаты 100% предоплата. Никогда ничего не заказывала и хочу узнать можно ли доверять таким магазинам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mildred, с пятерочкой!

Natea, с четверочкой !

pes2702, с зубиком вас! У нашей родственницы дочка, так у нее первый зуб вылез в год и месяц, а вы настоящие зубастики! ;)

KOTISHKA, ух ты и у вас зубик :give_heart: ! Поздравляю!

Лоло, Анютку с крестинами! :giverose:

козерог, мы тоже постоянно поем на каких-то высоких нотах, а агукать стали намного реже. А вообще теперь любимый звук Л-Э-Э-Э. Мы уже с мужем шутим, что певицей будет, тем более есть в кого, муж у меня поет профессионально.

Девочки, ну вы и напугали, а я свою детку еще и не думала в шезлонге пристегивать, да и оставляю ее там одну бывает, а задумалась над этим, вертится она там во всю.

А мы вчера ездили на полупрофессианальную фотосессию, у меня подруга фотограф-любитель. Фотки позже будут. У нее дочка 1,5 года, так ей так Машенька понравилась, она сразу ее гладить начала, расчесывала, хлебом накормить пыталась, а когда Маша начинала плакать, так та сразу в рев, так ей сочувствовала, забавные они такие детки. Мы не могли на них с подругой налюбоваться, тем более она опять беременна и очень обрадовалась, что так ее доча воспринимает маленьких деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, я часто так заказываю сз Москвы, тттт всегда все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, не, мы лепечем. ма-ба-на, ме-бе-не и тп. агу, аму..ме-ме-ме.. мууу.. и т.п. и т.д.

 

Делюс кладом :)

Ссылки скрыты.

Какашки! С картинками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ясненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :D:D:D мы тоже говорим на распев, но до дельфина нам конечно далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, это точно клад :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,

у меня ощущение, что у меня дельфин.
какая точная формулировка - это просто о нас! +1! но я как-то вообще не беспокоюсь по этому поводу. :pardon:

Nataly25, спасибо!!! :friends:

Prichyda, где еще такое прочтешь как не мамском форуме "делюсь кладом: какашки с картинками" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Аринка перестала болтать. или пузыри звучно пускает, или "рычит", или повизгивает. неизменно только аа-ма-мааа

 

Natea, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г вот ссылка:

 

Ссылки скрыты.

на сайте емс почта россии можешь посмотреть, сколько будет доставка до тебя(прям до квартиры), и еще большой плюс сайта - работают без предоплаты. То есть закажешь по инету - потом тебе позвонят - подтвердишь - и все, через 4-5 дней приедет посылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Mildred, ну, тогда я спокойна. Нас тут целая стая. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с пятёрочкой! :giverose:

Aishka, с четвёрочкой! :giverose:

Mildred, я 3 дня назад дочке такую же кашку стала давать, она в восторге от нее, высыпаний нет, надеюсь у вас тоже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm-, Mildred, ну, тогда я спокойна. Нас тут целая стая.

не стая, а косяк! :grin: +1 тож вокалируем, а ещё гортанно букву э тянем, как бы хрипя, блин и объяснить неполучается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, София перестала Агукать, теперь или визжит или зовет меня ЭЭЭЭЭЙЙЙЙ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, KOTISHKA, :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылочку Кактуша,

Опять сидим у свекрови,празднуем 23 февраля.Бабки с малышом возятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Юлюшк@, Леночка Г., -fm-, козерог, Mildred, Epi82, Aishka, Лоло, ольжа, Natea, karolinka09,

Ссылки скрыты.

KOTISHKA, нашей девочке Софийке и маме Кате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, мы не только сами поем. мы еще активно подпеваем каждой песне и музыке вообще!! а разговариваем мы чаще всего словами да и ма!..... :D :friends: но очень на распев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ а у меня ощущение, что у меня дельфин. Надо в дельфирнарий сходить с ним, может дельфины его признают.

О-о-о! Ваш дельфинарий в наших новостях показывали! Я бы в такой поводила обязательно!

Мы тоже поем часто, но иногда и пытаемся чтот сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Петеньку с пятерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка, Аришеньку с четверочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, я все читаю, но написать не успеваю - деть чего-то капризит, все время покрикивает. Уже не знаю, на что и думать, если только на зубы.

 

Поздравляю всех зубастиков - Викусю с очередным и Софийку с первым :) Маринку с первой ложечкой прикорма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло с крестинами Вас! Пусть Бог хранит, оберегает Вас от плохого!

-fm- выздоравливайте, ну что за напасть, вроде морозы у вас и такая бяка, я тоже ветрянкой не болела в детстве, говорят взрослые тяжелее переносят, быстрейшего выздоровления!

KOTISHKA, С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ СОФИЮ!

pes2702 а Вас с 3-им зубиком! глядишь уж скоро и на дискотеку Викуся побежит, так всё быстро у неё, молодчина! А мальчонки то отстают кажется по зубам или я ошибаюсь?

Mildred с первым прикормом!

я сегодня немного банан посгребла и с молоком 3 каплями разбавила, тоже дала, долго во рту с одной стороны перебрасывал в другую, проглатил и передёрнулся как после лекарства или 100гр, будем посмотреть чё да как, каки у нас восстанавливаются, уже намного желтея.

сижу, читаю форум на руках Женя и рядом зеркало на створках шифоньера, думаю чего-то сына притих, а он в зеркало смотрит и сам себе лыбу строит и смущается, да мордочки разные строит, такой шкодный. :Crazy:

МЫ ТОЖЕ РАЗГОВАРИВАЕМ, АГ-И-И, КОГДА ЗЕВНЁТ, ТО Э-Г-У-У. И ПУЗЫРИ ИЗ СЛЮНЕЙ ПУСКАЕМ, ДИЗ-З-З-ЗЬ ДЕЛАЕТ. А ещё очень любит целоваться и хахочет так....

Nadin515 с возвращением! давно тебя видно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Петеньку с пятью месяцами!

Ира, Аришечку с четверочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во точно:

-fm-, вам С Димоном скроейшего выздоровления!

Лоло, с крестинами :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Лёличка75, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...