Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, а мне чего-то не болеется. Температуры нет, высыпаний нет... я даже расстроилась :bye: хотя все тело ломит, как будто по мне всю ночь слоны ходили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, bimonna, спасибо, девочки. А самое обидное, что в Аниной группе в саду никто кроме неё не заболел :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, может ты в детсве переболела все таки ,просто в стертой форме и никто не заметил! поэтому может,будем надеяться , и Дима легко все перенесет!!!

KOTISHKA, как там наша девочка,как здоровье? ты сама как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да фиг знает, может и переболела, так что никто не заметил. У меня в детстве был контакт с больной девочкой, но я от нее не заразилась, хотя мы очень тесно играли, лучшая подружка моя. :scratch: Но с другой стороны откуда у меня температура и такое болезненное состояние? У меня правда горло побаливает и дышать тяжело :scratch: может простыла так :scratch: А Димку всего уже обсыпало, так что думаю вряд ли мы отделаемся легким испугом :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мужайся!!! а у Димы есть темпа? пусть вам повезет и все будет легко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, до 37,3 поднималась, сейчас вроде нет ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, держись,друг!!! :friends: мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, все у вас хорошо будет!

uuuu, как себя именинник ведет?

 

Интересно, создатели коврика подозревали, что ребенок будет грызть дуги и пытаться их вытищить из коврика? От моего хулигана коврик просто ходуном ходит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, bimonna, спасибо, держусь. Моя темпа тоже вверх поползла :glare:

bimonna, у нас Дима на этих дугах как обезьяна висит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так мой их лежа на животе дербанит!

Думаю, что-то деть на руках притих, а он втихую стащил свои штаны с рядом стоящей бельевой сушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :grin: :grin: :grin: хулиган какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, именинник гуляет с папой,с утра катался по магазинам,но не очень ему это занятие сегодня понравилось!а дуги коврика мы очень любим бить ногой,тогда все качается и гремит! :D

Тань,я на тебя в контакте,такую красавицу,полюбовалась и вот что хочу спросить? ты же у нас преподаешь? а что и где? просто любопытство мое.. ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Софийка прокашливается после сна, сопель почти нет, я так и не чувствую запахи, ухо отпустило.

Спасибо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петеньку-крепыша с пятью месяцами!

Aishka, Аришку-красотульку с четвёрочкой!

 

Mildred, Лена, Вау! Сорвалась! :)) Ждем отчет.. С прикормом!

 

девочки, ни у кого детки не капризулят?

Мой побил все рекорды! я уже охреневаю просто!!!

успокаивается только на руках, или если отвлекать.. а так подхныкивает постоянно!!!!!!!!!

я этот хнычь уже слышать не могу! аж передергивает.. ещё и муж целый день на работе!

Я сойду с ума! спит по 20 минут.. просыпается и орет!!

Я хреновая мать.. не могу понять, что с ребенком и успокоить!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

Ссылки скрыты.

это у тебя муж на работе не весь день и не каждый....а у меня я весь день одна.а сынок нытик еще тот!!!! но .я заметила,если режима придерживаться,то легче мне намного!!!а мать ты вовсе не хреновая,тогда мы тут все такие....может и у вас ЗУБЫ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня хныкает, у нас зуб вылез, может и у вас они... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ты что? Ты хорошая мама. Может правда зубик лезет. Попробуй разные способы. Детки растут и приходится придумывать что-то новое. У меня вот раньше сама засыпала, а сейчас нифига. Хочет чтобы покачали, прижали. Мы теперь на мячике только засыпаем и успокаиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, KOTISHKA, ничего не колется и не стучит во рту.. я даже проверила :(

Сейчас уе 40 минут спит.. какая радость...

uuuu, на счет мужа-да.. Вроде когда он дома- особо и не помогает.. А как нет- так чувствуется!!!

 

Лоло, мы тоже.. но вот сейчас на мячике отказался засыпать, зато в кровати быстро уснул..

 

Девочки, а как Вы относитесь к прыгункам и ходункам (ну это попозже)?

 

Москвички, тут в кораблике спец акция Ходунки Чикко по спец-цене. Я проверила, в инете минимум 2900.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, о,как я тебя понимаю!!! :friends: я выходных жду,как не знаю чего!!! потому что можно поесть,сходить в туалет и все по человечески,а не своплями: иду иду сынок!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Вот это точно! :)))))))))))))

 

Ой, спасибо, рассмешила! А то, у меня прям апатия какая-то накатила!

 

Ребенок последний раз ел в 6 часов... чего не просыпается-то? устал мамку изводить и задрых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: опять от груди отказывается и орёт....аааааааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ой,мы сегодня в мешке(подруга мне наследство собрала еще сразу после рождения) нашли прыгунки..пристроили туда сына,на руках подержали...сначала не понял.потом стал скакать... :D кажется понравилось...вот теперь думаю,стоит приделывать крепление? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, что ты думаешь по поводу того, что деть привыкает стоять на носочках и происходит деформация ног? (в книжках начиталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...