Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки! Большое всем спасибо за поздравления с покупкой!!! :give_heart: :giverose:

Prichyda, я сегодня тоже не могла Ванечку уложить после обеда, а потом в колясочке новой сам лёг на бочок и уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, ну вот почему отказывается? Вот и у меня тоже отворачивается и орёт, краснеет аж. А молоко то есть, вон 100 мл нацедила. Пихнуть можно только сонной, а так не берет и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с пятым месяцем!!! :giverose:

Aishka, с четвертым!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Натусик, сейчас у половины тут дети капризулят. Мой теперь даже на ручках капризулит, его видите ли носить по всей квартире надобно, король :Crazy: А зубик как только застучит, так перестанет беспокоить, они парят пока прорезываются. :friends:

 

 

А у меня ветрянка началась, ура :yahoo: сегодня первый волдырь обнаружила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, о,как я тебя понимаю!!! :friends: я выходных жду,как не знаю чего!!! потому что можно поесть,сходить в туалет и все по человечески,а не своплями: иду иду сынок!!!! :D

О, у меня все соседи в курсе, что я в туалете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, спасибо!

ольжа, я не думала ни о чем,потому что сама покупать это все не собиралась...а тут просто нашла в мешке,вот интересно стало,как же сынок там будет себя вести...а он стал прыгать так смешно.но пока на этом все закончилось,потому что надо куда-то прикрепить эти прыгунки.а места в нашей будке нет.. :D

козерог,да,соседи это отдельная история.... :friends: :D:D:D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, laeta, ve_ta, bimonna, karolinka09, uuuu, спасибо большущее)))

 

-fm-, поздравляю с зазеленением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием:

uuuu, поздравляем Петеньку с 5ю месяцами! Растите здоровенькими!

Aishka, Аришку-красавицу с 4мя месяцами! Здоровья!

 

А еще ВСЕХ МУЖИЧКОВ нашей темки с 23 февраля!!!!!!!!!

 

-fm-, тебе и Диме желаем очень легко перенести эту бяку. Я в 16 лет болела этой зеленухой.

 

Причуда, это скорее всего зубы. Мы так стали капризулить на них за неделю до появления каких-лбо признаков.

 

Девочки, все-таки позавчера вылезли у нас ЗЮБЫ - сразу 2 нижних. :grin: Стучаааат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо, такое облегчение, что не надо больше ждать. Ща посмотрела на себя повнимательнее, баааа... а у меня все пузо в прыщах :swoon:

 

irkulena, спасибо. А вас поздравляю с зубками :clapping: А наши все никак не вылезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, желаю тебе легко перенести болезнь

Prichyda, у меня то же самое - деть все время либо воет? либо кричит :friends: . На деснах только полосочки, больше пока ничего. Кроме как на зубы даже подемать уже ни на что не могу :pardon:

irkulena, поздравляю с зубиками! :good:

uuuu , я работаю в Рязанском государственном радиотехническом университете. Преподаю на факультете вычислительной техники. Предметы разные, связаны все с информатикой и программированием :blush: Работаю с 2004 года, сначала преподавателем-стажером, потом ассистентом, потом старшим преподавателем, а полое защиты кандидатской диссертации (чуть больше года назад) доцентом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, bimonna, спасибо!

bimonna, вот это да!!! Доцент! Да еще и такие предметы сложные! Мои восхищения :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик))))))) :giverose:

У нас похоже зубик вылез,точно не уверена на десенке белый краешек видно, но пока он не острый :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я росла без прыгунков, а моя сестра и старшая дочь, и племянник росли с прыгунками. И у сестры и у моей старшей такие ноги!!! :man_in_love: Очень красивые, и спина не беспокоит. У меня вопрос с прыгунками не стоит, дома ни одного старндартного дверного проёма, так что вешать некуда.

А у меня ветрянка началась, ура :yahoo: сегодня первый волдырь обнаружила

Прикольно, впервые вижу человека, который бы радовался тому, что заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляю с зубиками. :)

-fm-, поздравляю с началом зазеленения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, вот это да! Целых два зуба! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляем с двумя зубьями!!! А как по ним постучать если мне Санька даж посмотреть и пощюпать толком не дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, козерог, спасибо!

Я сама удивилась, что сразу два. Но она нам и "жару давала"! Кричала прям в голос, да так раздражительно или требовательно, а когда ловила мой палец, начинала грызть и ВЫТЬ! Прям так жалко.

Я что заметила, что после появления зубов наш обычно вялый аппетит значительно усилился. Может нам уже каши пора? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо!

Я вот тоже не могла постучать толком. Тем более я ей всякие лекарства даю, так она все изо рта теперь выпихивает. Но как вылезли, стук сразу слышен, даже несмотря на ее сопротивления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с опозданием:

uuuu, поздравляем Петеньку с пятерочкой!

Aishka, Аришкеньку с 4мя месяцами!

И естественно ВСЕХ МУЖЧИНКОВ с 23 февраля!!!!!!!!!

 

Epi82, попробуй Саньке дать ложку погрызть,сразу слышно будет,если застучат.

Зубастики,всех с зубками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, дала, так он ее лижет либо на язык кладет :grin: Хитрюля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ветрянка началась, ура :yahoo: сегодня первый волдырь обнаружила

Прикольно, впервые вижу человека, который бы радовался тому, что заболел.

Просто это ожидание когда же я заболею- хуже некуда, чем раньше заболею, тем раньше выздоровлю, тем более на носу весна :yahoo: Тань, еще хотела спросить, мне наша педиатр сказала прыскать в рот Гексоралом или Тантум-Верде и Диме прямо на соску прыскать ( я так понимаю для обработки слизыстых), надо так делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, только ложкой пытаться постучать :)

irkulena, да ладно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, pes2702, спасибо))

 

-fm-, теперь желаю легко перенести болячку и тебе, и сыночку)) все разом зато "отстреляетесь" и больше эта бяка страшна вам не будет. кстати... а у папки вашего есть иммунитет к ветрянке?

 

bimonna, вау! почти коллеги :friends: только мне до тебя далекооооо. я программистом работала до декрета, а по образованию инженер-метролог правда

 

ну зубатики, ну даете! мы снова в рядах отстающих)) на зубики ни намека, только слюни и грызенье всего подряд.

а верхние могут сначала вылезти??? (наша подружка Дианочка закопризила и верхние десенки припухли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петенька и все мальчики форума поздравляем вас с Софийкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...