Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

О! Зубастики- :giverose: :giverose: :giverose: Мы на подходе, всё никак десну не прорвёт :Crazy:

-fm-, побыстренькому отстреляться с зеленью и полегче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, Софийка Спасибо :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо, но чувствую, что легко у меня это не пройдет, сейчас голова сильно закружилась и подташнивает ((( Папа наш болел ветрянкой

 

mar1ne, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, с зубиками вас!!!

-fm-, ну вот теперь доча на тебе оторвется зеленкой :D Ты как сегодня себя чувствуешь?

Epi82, линеечка с Сашкой зачетная

Насчет прыгунков спрашивала у невропатолога,она сказала,что ничего такого страшного нет когда их используют,никакие кривые ноги и деформация позвоночника ,все это чушь.Поэтому если есть желание,то пожалуйста.Мы решили не покупать,т.к. только ремонт сделали и жалко двери снова сверлить,а ходунки я не хочу,у меня старший очень замечательно без них обошелся.Просто я их что-то недолюбливаю,но это чисто мое мнение

А еще я вчера постриглась.сделала себе короткое каре,надоели волосы длинные .вылазят жуть,а так короче и не очень заметно ,что их много лезет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, аааааааааааааа,вот кто у нас компьютерный гений!!!!! и сидит тихонько!!! поздравляю тебя с защитой!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,

Ссылки скрыты.

-fm-,

Леночка Г.,я тоже подстригла свои косы!!! :friends:

pes2702, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., сегодня что-то не очень себя чувствую, слабость и голова кружится как встаю, я вообще стала очень тяжело температуру 37,5 переносить. Выше нормально :pardon:

 

uuuu, спасибо, дорогая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., стрижку в контакт!

Aishka, я помню, ты уже когда-то упоминала о своей работе :)

uuuu, за поздравление с защитой спасибо :blush: Кстати, Mildred моя коллега :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну теперь тебя дочка и папа будут разрисовывать :grin: Выздоравливай!

irkulena, с зубиками вас!!!

Козерог, да я просто так, от нефиг делать, спросила про прыгунки, нам их тоже некуда прилепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, спасибо :) дочка завтра уедет, поэтому не сможет на мне оторваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, если элементов сыпи во рту нет, то не надо. Выздоравливайте скорее!

 

Да, девченки рулят! Пацаны нервно курят в сторонке, зубов то пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, почему грудь не берет? НЕ ЗНАЮ!!!!!!! Сама бешусь, уже так было, потом прошло...и опять...ест только в полусне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный мой ребенок, мало ему ветрянки, так у него десну еще так разнесло, зуб очень хорошо виден, но никак не прорежется :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, коллега-то коллега, но мне до тебя далеко, я без ученой степени! :giverose:

Стул, щеки в норме. Сегодня съели уже 2 ч. л. каши.

Но Марина уже явно взрослеет и категорически не хочет просто лежать. Поэтому приходится почти все время носить ее по квартире, все показывать и рассказывать, иначе начинает ныть и рычать от злости. Пробую положить - возмущенный рев. За эти 2 дня я не то что приготовить поесть не успеваю, я и просто поесть не успеваю толком. Ммм, тяжело, конечно, но перетерпим! Одна радость - спим по-прежнему хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, степень - это не главное, ты и без степени очень умная образованная девушка! Если после декретного отпуска не надумаешь работу поменять, то и диссертацию защитишь, я в тебе не сомневаюсь! :friends: А я думала, это только у Женька такой период крикливый, совсем нигде лежать не хочет, все время ругается. Как, кстати, втрой день прикорма у вас прошел? Мы цветную капусту едим, но как-то без энтузиазма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а мы кашу очень любим! Даже как будто обижается, что так мало даю. Видимо, вкус смеси совсем приелся. :pardon:

Про работу... У меня научрук такой в магистратуре был, что из-за нервов у меня мес. аж на полгода пропали. До встречи с ним я как-то думала, что докторская степень - это своего рода удостоверение порядочного человека, наивная, конечно :pardon: Гнобил он меня по-страшному весь год, хотя магистратуру я все-таки закончила с блеском :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я на докторскую, наверное, никогда не решусь - такой это труд. А вообще любое дело должно доставлять хоть какое-то удовольствие. А так, чтобы здоровье подпортилось, как у тебя - это не есть гуд. Кстати, ты потом кашу на какое кормление будешь переносить? А безмолочная водичкой разводится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, кашу я даю в районе 10 утра (наш 2-ой завтрак), так планирую и оставлять, постепенно достигнув полноценного кормления. Да, безмолочная каша разводится водой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забросила свою диссертацию с беременностью, в Москву теперь не наездишься. Раньше тоже работала преподавателем на юридическом факультете пока в Киев не переехала. Сколько нас тут ученых развелось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нас тут ученых развелось

Ага! Я себя прям-темнотой чувствую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших чудесных мальчиков с праздником!!! Пусть растут настоящими мужчинами!!!

И отдельно выделяем нашего любимого Егорчика! :give_heart:

Nataly25, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, :)

mar1ne, не шути так, мы тут все умнички ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :hug: :hug: :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я тут одна такая сумасшедшая, стала всерьез задумываться о педагогическом прикорме? Кто не интересовался, вкратце, педагогический прикорм - это такой вид прикорма грудных детей, когда целью является знакомство ребенка с пищей и поведением во время еды. Педагогический прикорм не ставит своей целью накормить. Он направлен на поддержание естественного интереса к пище и формирование пищевого поведения. Мамочки на ГВ, что вы об этом думаете, конечно с пюрешками-кашками проще, но тут будет стимул перейти на здоровое питание и не заставлять ребенка кушать, когда не хочет, а то как вспомню - ложечку за маму, за папу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...