Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, Pregnanti, Натусёнок, mechta, с месяцем! :giverose:

Prichyda, с прошедшим днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: У нас с мужем у обоих первая положительная, а мась с первой отрицательной получился :)

 

Девочки, а как вы узнаете, что грудь пустая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, mechta, Натусёнок, Поздравляем месяцем! Растите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azgatta, ольжа, козерог, mechtaa, поздравляю с месяцем!!!!

Лоло, с прибытием! Ну наконец то. Эх, мне бы такие молочные реки, а то маловато молочка у нас, докармливать наверное придется, вчера медсестра приходила, сегодня на взвешивание в 5 идем. Страшно блин чего то, приду отпишусь обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Я даже и не думала, что так бывает.... Вот блин темната-а-а-а... Я узнаю это по несколькоим признакам: 1. Она как бы висит и мягкая, 2. когда нажимаешь уже молочко не брызгает, а выдавливается по каплям.3. деть бросает грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня так же, блин ну что за напасть такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Pregnanti, Натусёнок, mechta, с месяцем Вас!!!Пусть все у вас будет только хорошо!!!

А мы от врача.Весим 4500, 56 см.В Общем у нас жуткий дисбактериоз :rolleyes: ,инфекция,которая маське от меня типа через левую грудь передалась, снс что ль какая то,кажется так звучит.Назначили энтерофурил мне и малышке,грудь фурацелином и фенистил капли.А потом опять бифидумбактерин принимать.

В общем я щас в прострации сижу :scratch: В остальном все вроде бы нормально.

 

козерог, CNS>10 в шестой,klebssich > 10 в седьмой.Не знаешь что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну вы так прибавили хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да вроде ничего так :pardon: С выписки аж кило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня взвесимся. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, CNS>10 в шестой - не знаю что это, но титр высокий. klebssich > 10 в седьмой - клебсиелла титр тоже высокий. Это высеяли из деткиных какашек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa,Nataly25, Pregnanti, Натусёнок с месяцем :giverose:

Машенька85, вот и я не ходила после родов в туалет совсем, когда бандаж одела-все органы внутренние почувствовала, стала бегать часто в туалет, пью много.Видимо првда, там все органы отрафировались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да.И у меня в левой груди CNS>10 в третей.CNS - коагулаза-негативные стафилококки, в инете нашла.Только что это такое так и не поняла. :scratch:

А клебсиела,как я поняла,и является причиной наших колик.Так?А откуда она могла взяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :(но зато, я точно знаю, что моя детка наедается. Пусть и такими жертвами. pes2702, Самое главное, что все выявили и назначили лечение. Самой страшное (ожидание диагноза) уже позади! Прибавка отличная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, дело конечно твоё, но я бы не лезла к ребенку с противомикробными препаратами. Ребенок с "ужасным дисбактериозом" не набирает 800 г в месяц, и не выглядит так очаровательно, как твоя Виктория. Если бы у ребенка плохо проходили процессы переваривания, что и имеют в виду, когда ставят диагноз дисбактериоз, масса тела стояла бы на месте, были в больших кол-вах высыпания на коже, обильные, частые срыгивания створоженным молоком, ярко выраженные опрелости, запоры или наоборот очень частый и водянистый стул. На мой взгля, сейчас твой ребенок здоров, а вот после лечения будет ли он здоров?

А колики ваши через недельку пройдут без всякого лечения. Лечить будешь, они могут тоже через недельку пройти, но к лечению это не имеет отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да.И у меня в левой груди CNS>10 в третей.CNS - коагулаза-негативные стафилококки, в инете нашла.Только что это такое так и не поняла. :scratch:

А клебсиела,как я поняла,и является причиной наших колик.Так?А откуда она могла взяться?

 

Коагулазонегативный стафилококк - это сапрофит, т.е. непатогенная флора, пусть себе живет. Клебсиелла - патогенный микроорганизм, это внутрибольничная флора, при определенных условиях может вызывать заболевания, но причиной колик являться не может. Вреда от назначения противомикробных препаратов может быть больше, чем пользы. Основным доводом в пользу назначения препаратов является высокая температура и гнойный процесс, ни того, ни другого у вас нет. Я год назад очень обожглась на антибиотиках, последствия нерационального их использования выгребала ни один месяц, по этому теперь очень осторожна. Где возможно обойтись без них, надо обходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Натусёнок, mechtaa, с первым месяцем!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa,Nataly25, Pregnanti, Натусёнок с Днем ВАРЕНЬЯ ВАС!Здоровья малышам,вам и близким!!

Всего самого наилучшего!!!!!!

Девочки,читаю,а у всех нас одни и те же проблемки :friends: Вот читаю вас и смотрю многие докармливают малышей,вот и я решила ,что пару деньком посмотрю и если что буду на докорм переходить.Уже и чай весь спец.выпила и так чай с молоком хлебаю постоянно,а толку никакого.

И еще вопросик,а у деток может быть иногда жидкий стул или он всегда кашицей должен быть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Машенька85, спасибо за поздравления!

А я тоже посмотрела в карточке, у моего первого и второго сына окружность головы 37 см, окружность груди у 1-го 40 см, у втрого 42 см. Первый родился с весом 4 кг, второй-5 кг.

А мы массаж уже 2 дня делаем. Смотреть страшно, его массажист в такие узлы закручивает, что я отворачиваюсь. Надо будет снять видео и потом не бояться его самой массажировать. Нам массажист показыает заодно упражения для дома. У моего сына ножки на 180 градусов не разводятся, мышцы в повышенном тонусе. Поэтому рекомендует делать упражения самим каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а мы старшему в 8 лет делали массаж.так он орал ,как бешеный и вырывался,но массажистка профессионал.она его так закручивала,что он не мог вырваться даже.А меня вообще выводили из кабинета.Сейчас даже не заикаемся насчет массажа,он просто ни за какие игрушки больше не пойдет к массажисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поздравляю вас с такой хорошей оценкой! Маме всегда приятно слышать, что малыш здоров.

Epi82, Prichyda, bimonna, @Emili, спасибо за поздравления. Малыш так сильно изменился с рождения, такой уже славный стал. Сейчас подлечим прышики на щеках и станем красавцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, KOTISHKA, ольжа, спасибо за поздравления!

Леночка Г., что самое интересное, он практически не орет. Видимо не больно. И массажист профессионал, знает как успокоить ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... моя малая уже второй день не спитт с 8 утра до 12 ночи... я фигею, максимум отключиться минут на 40 и снова гоп-ца-ца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблема. Вчера мой проспал 6 часов подряд и был не сильно доволен, когда его разбудили поесть. Просто медвежонок какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, у меня Санька срыгивает просто молочком не створоженным это значит, что он переедает? И еще часто беспокоят колики и какаем и пукаем в основном с помощью. Это так формируется ЖКТ или это повод для беспокойства?

Pumka, :friends: у меня Санька такое же выдает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...