Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

СветикА, тебя и Владюшу с пятерочкой! Как там у вас дела с молочком?

месные слюнями испачкают или скажут, девюшькя, а девюшькя познакомка делать будем? :spiteful: :Crazy:
:lol: :lol: :lol:

-fm-, знойная девушка, мечта поэта :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СветикА, с пятью месяцами :giverose:

Prichyda, спасибо!

Я ничего не давала Софийке, ни полизать, ни погрызть, ни пососать, жуем только титю до 6 месяцев. ;)

bimonna, и я только и перекладываю дочку всю ночь от одной груди к другой. А в беременность мечтала на спине поспать, а теперь еще больше все бока болят. :friends:

Лёличка75, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Про грудь, до беременности был 3, сейчас уже ближе к 5, из 4 вываливаются. :pardon: А кормить ,и правда, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с пятью месяцами :giverose:

Nataly25 ок, буду сегодня считать пописы :) . У нас сынок спит в своей кроватке может поэтому и просыпается 1-2 раза так как не чует тити под боком :pardon:

Prichyda прыщики выпуклые и область вокруг них красная, похоже на комариный укус.

Pregnanti если все так как ты сказала про сиси, видимо мои совсем пропадут после кормления :bye: . До беременности был неполный второй, сейчас полный второй, но вес после родов стал меньше на 2кг чем был до них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с пятью месяцами :giverose:

Про грудь... У меня до Б. был 3 размер очень красивой формы, за Б. размер увеличился до 5-го, после окончания кормления размер вернулся к своему исходному состоянию, а фот форма пострадала значительно, выручают всякие там чудо-лифчики ;) Но я безумна рада, что грудь стала меньше, а то прям уже комплексовать начинала. Ну, не нравится мне большая грудь, на ее фоне женщина всегда полнее выглядит :pardon:

У нас или зубы, или новые достижения на подходе. Марина стала фактически ручной и очень капризной. Засыпает по-прежнему сама, но спит просто безобразно: постоянно норовит перевернуться на живот, притом что это жутко злит ее саму, потому что в такой позе она спать не может! :banghead: Я жутко не высыпаюсь (после 2 месяцев блаженства очень трудно опять возвращаться к бессонным ночам), занимаюсь тем, что переворачиваю ребенка на спинку :doh: Мне до вас, девочки, далеко, вы милые и добрые, а я становлюсь раздражительной после таких "славных" ночей. :blackeye: И я не строга к себе, просто смотрю правде в лицо. :pardon:

Способ переворотов на животик Марина несколько модифицировала: теперь она ложится на бочок, потом как бы наклоняет туловище к ногам (вроде как боковой пресс качает), уже в воздухе разворачивает его, как надо, и опускает, попа с ногами следует последними. К такой тактике ее заставило прибегнуть ограниченное пространство коляски, куда я ложу ее после еды или на дневной сон. Но Марина распространила ее повсеместно... :pardon: А я по ночам "пожинаю плоды"... Интересно, есть еще такие ночные вертелки, кроме нас? :Crazy:

Утром пережила такой СТРЕСС... У нас балкон на спальню, вход через зал. Я открыла окно и дверь на балконе, сама в спальне делаю с Мариной утреннюю зарядку и всякие там "ладушки", поднимаю голову и вижу, что наша кошка ходит на балконе по внешнему подоконнику... А мы живем на 8 этаже. А подоконник чуток под наклоном, жестяной... Душа в пятки ушла просто. Иду забирать ее, а сердце колотится как бешеное: кошка у меня очень пугливая, если меня заметит или я замешкаюсь, может сама прыгнуть вниз... :worried: Слава Богу, история закончилась благополучно: резким движением я втащила кошку назад на балкон... Руки тряслись еще минут 20. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА , с пятью месяцами .Здоровья и всего самого-самого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром пережила такой СТРЕСС... У нас балкон на спальню, вход через зал. Я открыла окно и дверь на балконе, сама в спальне делаю с Мариной утреннюю зарядку и всякие там "ладушки", поднимаю голову и вижу, что наша кошка ходит на балконе по внешнему подоконнику... А мы живем на 8 этаже. А подоконник чуток под наклоном, жестяной... Душа в пятки ушла просто. Иду забирать ее, а сердце колотится как бешеное: кошка у меня очень пугливая, если меня заметит или я замешкаюсь, может сама прыгнуть вниз... :worried: Слава Богу, история закончилась благополучно: резким движением я втащила кошку назад на балкон... Руки тряслись еще минут 20. :worried:

А у меня кот упал с 8-ого этажа и выжил, даже ничего не повредил. Но о у меня такой стручок был, киллограма 4,5 всего, Британский рыжий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я тоже не высыпаюсь совсем,Алексей каждые два часа кушает ночью,а днем тоже висит на руках,еще ручки не вынимает из рта.Смотрю на десны и намека на зубы нет ,а грызет все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА с пятачком вас с Владиком!

Ссылки скрыты.

Mildred ты когда-то в сентябрятах ссылку на книгу о воспитании давала, кинь пожалуйста, ещё разок. А раздражительной не ты одна становишся :friends: . У нас вчера концерт с 5 до 6 был, а всю ночь крутился и ногами дрыгал с бешеной скоростью и ныл во сне-я в таких случаях на балкон выхожу, окно открываю и делаю пару глубоких вдохов :good: Свеж. воздух, мороз и настроение поднимается и подбадриваюсь :grin: , а можно ещё и на мужа пожужжать немного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. У Димки сегодня 3-й день обсыпаний. У него на голове уже места живого не осталось, весь в прыщиках. И на спинке тоже оооооочень много. Так его жалко. Сегодня всю ночь вертелся, руки в рот засовывал. Температуры вроде нет. Должен врач сегодня к нам прийти. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про грудь. до Б был 3-4 размер. к родам 6. кормить очень удобно лежа на боку, сидя - не очень.

все бы ничего, но лишний вес есть, а с его уходом и размер уменьшится, обвиснет нафик все... пусть бы так осталось, как сейчас) но без веса лишнего

 

СветикА, с даткой тебя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поправляйтесь быстрее :friends:

Леночка Г., что у тебя с весом под линеечкой? :D Тоже поправился? :grin:

Aishka+1 твои слова да Богу в уши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамочки,доброго дня! Собираю советы у опытных, отпишитесь,кому не сложно, по поводу подгузников: http://www.babyplan.ru/blog/post/23322/59824 :giverose: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., значит, ждем новых достижений от деток!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, исправила,вот так то лучше? :friends:

Mildred, точно ждем-ссссс

-fm-, ну немного осталось ,скоро будете красавцами и красавицами

У на на улице жуть,дождь и сильный гололед.Днем +2,а ночью -2,сракоколзовка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., только и живу тем, что Дима скоро пойдет на поправку. Так жалко его. То, что вы видели в контакте просто цветочки. Сейчас он просто как в камуфляже, подпольная кличка "краповый берет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, молодец!Так здорово держишься,не раскисаешь,умница,а доча то как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., дочка нормально, она уже выздоровела давно. Сегодня с бабушкой в дом отхыха поехала, не знаю, правда, как их поселят, у нас её свидетельство о рождении на оформлении гражданства :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ничего поселят,главное чтобы паспорт у бабушки был,а свидетельство вообще не нужно,паспорт для того чтобы залог был,вдруг чего испортят вот и не отдадут его пока не возместишь ущерб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с датками!!!! Пусть малыши растут здоровыми и умными!

Ну вы и писать! Не успеваю читать прям таки!

Лоло , с крестинами вас!!!! Молодцы! А мы все тепла ждем, холодно пока что!

irkulena , с зубиками вас!!!1 А мы беззубые и никуда не торопимся! И так не плохо, успеют еще эти зубы.

Mildred , с прикормом вас! Молодцы. Мы тоже позавчера начали кашки пробовать! Уплетает за обе щеки и потом с таким трудом удается бутылочку запихивать! Тоже гречку пробуем. А овощей у нас уже много: кабачек, морковь, тыква из фруктов только яблоко пока что, картошку пока мне почему то не хочется давать, может интуиция, а то и так кабанчик он у нас, хотя ест не много вроде и двигается бешено, но тяжелый и уже 68 см росту в нем, а вес не знаю. Да мы теперь уверенно стоим на карачках и качаемся взад вперед специально, не понимает пока как нужно руки ноги переставлять. Сниму на видео и скину попозже.

А нам еще сегодня дверь железную в нашу квартиру поставили!!! Дело пошло, на очереди ванна! И еще прописала я своих мужиков, так что все налаживается.

Natea , не хочу тебя расстраивать, но у нас эти полоски уже очень давно, месяца два а может и все три.

Nataly25 , фотки в студию! Эх, Машенька, я так скучаю по тебе!

А мы начали четко на конкретного человека определенные звуки издавать на папу почему то ба на меня авав

-fm- , выздоравливайте!

пойду дальше читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с пятым месяцем!

Девочки, у кого первые, вторые и третьи зубки ПОЗДРАВЛЯЮ

-fm-, держитесь! Немножко совсем осталось сыпь перетерпеть!

По титям: после первого ребенка( по оконч ГВ), размер уменьшилися ОООООЧЧЧень сильно. Я свою грудь вообще потеряла... :bye: Сейчас пока всё нормально, мне нравится, что будет после ГВ, даже думать не хочется. :worried:

По прикорму: ничего не даю. Жду 6 месяцев!

А я наконец-то сегодня оформила материнский капитал, и ещё успеваю на 12 тыс. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, поздравляю с мат.капиталом! А мы уже давно деньги эти потратили

ты прям до 6 ни-ни,ну и сила воли,я восхищена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мой сын из нытика перешел в разряд ревы-коровы!!! ночью просыпался каждый час...а утром ревет...грызет ...я достала из морозилки одну фасольку стручковую.завернула в новый мешочек и тру ему десну..он открывает рот и держит его открытым..и издает звук удовольствия,а самое главное,перестает реветь...так всю фасоль и съедим.. ;) жалко мальчика!!!

-fm-, представляю,как тебе своего жалко,весь зеленый!!! а-а-а-а-а!!! :cray:

СветикА, с пятым месяцем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., в том-то и дело, что в этом ДО в обязательном порядке требуют свидетельтво :glare:

 

Девочки, кто пользуется подгузниками Мерриэсами, я тут вот что заметила. Так уж получается, что подгузники эти я в 3-х местах покупаю (когда как получается). И каждый раз они разные. Точнее в 2-х местах (Кораблик и Олант) они одинаковые, а на сайте

Ссылки скрыты.

они другие (мне честно говоря тут они боль ше нравятся). Никто такого не замечал? Почему так?

 

uuuu, я уже подумываю Калгель Диме купить, он руки все изгрыз уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я уже давно мажу камистадом,сынок рот с радостью открывает!сегодня что-то очень тяжело ему.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну значит будем кулочки за них держать,чтобы без свидетельства поселили их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...