Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Egika, спасибо.Поздравляю с денежкой.

-fm-, я мажу калгелем десенки, иначе вопит дочка, знаю, что он с 5 месяцев, но больше не помогает ничего.

uuuu, бедный наш мальчик, дер житесь там...

Я сегодня врача вызвала, вот ждемс, хочу чтобы послушали Софийку, а то так и подкашливает все.И папа наш заболел еще. :glare:

-fm-, лечитесь лягушатки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже линеечку слямзила! Сори!

Писала паисала и все пропало!

Так вот Санек растет так быстро! Становиться совсем большим, все интересно ему и если не даешь пощупать то скандал! Очень любит ловить струйку воды и очень злиться что не получается! Хочет ползти и ревет когда не выходит, если посадить сидит опираясь на руку, а другой тянется за игрухами, содится все так же из полулежа а из лежа не может, но ждем когда с карачек сядет, очень любит кататься на бабушке и петь ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, сейчас почитала ро Камистад и Калгель. В камистаде получается лидокаина больше?

Леночка Г., фух, заселили их, даже не спросили свидельство :Crazy: А в прошлый раз в обязательном подядке и копию себе еще делали. :Crazy::Crazy::Crazy:

KOTISHKA, спасибо, если бы еще можно было вылечиться от этой ветрянки. А то только ждать приходится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже линеечку слямзила! Сори!

Писала паисала и все пропало!

Так вот Санек растет так быстро! Становиться совсем большим, все интересно ему и если не даешь пощупать то скандал! Очень любит ловить струйку воды и очень злиться что не получается! Хочет ползти и ревет когда не выходит, если посадить сидит опираясь на руку, а другой тянется за игрухами, содится все так же из полулежа а из лежа не может, но ждем когда с карачек сядет, очень любит кататься на бабушке и петь ей в ухо песни, рычит когда злится, строит глазки всем девочкам без исключения, со всеми гостями ведет беседы и вообще как быстро летит время!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, не болейте. Папу в изолятор. :Crazy:

Леночка Г., прям засмущала :blush: , ну какая сила воли? Я не тороплюсь с прикормом.Ещё успеет башка взорваться от того, чтобы придумать ЧЕМ накормить сына. Старшего начала кормить около 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшая фотосессия для Алешеньки)) в новом комбезике

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, красотка с беззубой улыбкой. :good:

Egika, спасибо.

-fm-, ты держись, а сынок пусть легко все перенесет, зато потом переживать не будешь за деток больше. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в камистаде доза лидокаина побольше и он с ромашкой..правда мазать можно 3 раза в день,но я выдавливаю меньше и чаще использую..суточную дозу стараюсь не превышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, дочка красотуля!

KOTISHKA, у нас уже недели две точно воет по ночам с закрытыми глазами...я на зубы думаю,а может еще что беспокоит? не пойму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветики!!!!

Светик с датами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня ходили в поликлиннику поставили Манту Санька даже не пикнул, настоящий Мужчина. Рост у нас 65, вес 7300 за три недели набрали всего 200 грамм :scratch: ,врач сказал,что все хорошо и переживать не чего, говорит у вас ребенок вон какой шустрый. А медсестра сказала врачу, они ж у нас недоношенные. Врач: нифигасэ недоношенный 7300 :shock: . Все бы такими были. Постмотрел наши зубки, сказал что пока нет их еще ползут по маненьку. В понедельник БЦЖ пойдем ставить.

С сегодняшнего дня решила всетаки вводить прикорм, начну с цветной капусты. Кипили Саньке его собственную тарелочку и ложечку :grin: , а то он у меня из рук вырвать постоянно пытается и в тарелку залесть.

Пошла вас читать :D болтулишны :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне кажется Саньке вообще гели не помогают :pardon: он как орал до мазюки так и продолжает после

-fm-, держись друг :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с прививочками и прибавочкой!

Aishka, какая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- мы пользуемся мерисами. Один раз мы купили 2 пачки и какого же было наше удивление что внутри они оказались разными. Одни были гладенькие внутри самого подгузника, а другие с такой "пупурысчатой" поверхностью (они нам понравились больше). Теперь смотрим на пачке что бы были нарисованы эти "пупурышки", насколько я поняла это более новый вариант этих подгузников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, нет,он после того.как помажешь,не орет....может уснуть,так как я обычно перед сном мажу...но так это все долго длится!караул!вас поздравляю с удачным походом в поликлинику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Калгелем тоже особо не намажешься, там только 6 раз в день можно. Надо попробовать Камистад.

Epi82, пасиб :friends: По поводу гелей, они действуют только пару минут. Помогают ночью только.

Nadin515, в том-то и дело, поверхность внутри одинаковая, пупырчатая. Разные рисунки (там на упаковке написаны варианты расцветок, и на 2 пачках они разные). А еще у меня на последней М-ке резиночки еще и спереди есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну,вот поэтому сегодня в дело пошла фасоль...а прорезыватели моему сыну не очень помогают! и охлажденные ,и всякие пробовала..а вот фасоль понравилась ему! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я иногда все равно мажу,правда он у меня больше языком слизывает он у него потом немеет он его вытаскивает и нифига не поймет что такое))))))

-fm-, вот и на нас на пару минут и фсе :( Так он кричит мне его очень жалко, а зубикоффф фсе нет :(

Natali-mama, спасибочки.

Девочки, кто ввел прикорм, скажите как вы его начинали сколько ложечек давали, мне сегодня медсестра сразу написала с 40 грамм начинать и довести до 130 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну ты- изобретатель :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как фасоль? Чего то я не врубилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, пойду поищю в морозилке че-нить.Тока у меня вроде одни креветки да клюква.Интересно, чего ему понравится больше? Гацкие зубы!!! А калгель нам как-то не очень. Звонила педиатору, она сказала, можно вибуркол повставлять 3-5дней,на крайняк эфералган 80мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, нам тоже вибуркол при зубах на ночь советовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- да действительно щазз посмотрела новую пачку не открытую и она отличается вариантами рисунков, а еще там мальчик другой нарисован и сама упаковкав мелких кружочках. Мы еще такими не пользовались на днях открою, неужели они будут другие :scratch: . Про резиночки не знаю т.к. размер у нас пока S.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну,что у тебя есть в морозилке? у меня фасоль стручковая,я ее в пакетик завернула и тру ему десну...он кайфует.а грызть прорезыватели охлажденные ему не нравится...фасоль ведь мама трет..уже легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с пятерочкой вас!!! :giverose:

 

Отпишусь по нашим зубкам - калгель нам помогает вроде,но не на долго :pardon: Прорезыватели нам особо не нравятся,больше мягкие игрухи грызть нравится.А в основном намываю свой палец и даю,вот его Викуська с таким удовольствием отгрызть пытается,скоро у меня уже мозоли будут.Тут пару раз сисю прикусывали нечаянно,но не сильно.

Мы ноем постоянно,плюемся,плачем ме-ме,ничем отвлечь больше чем на пять минут не могу.А носить по квартире долго не могу,руки отвливаются.А папе нашему нельзя тяжести поднимать :pardon:

 

Наташенька(Prichyda), как у Темочки дела? Проходят ваши пятнышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы завтра едем промывать(зондировать) наши глазки. Боюсь ужас как. :beg: :cry: :swoon: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...