Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

СветикА, с даткой очередной вас! :giverose:

fm, скорей прошла бы ваша зеленушка! Наташ, а как Димка реагирует на музыкальное зеркальце на коврике? Я когда включаю музыку она ревет и так уже два месяца...ну не нравится ей музыка, выкатывает нижнюю губу и врев... может рано ей включать музыку, подождать? А так играет в него. А больше всего ей нравиться фламинго, ставим попой кверху и грызем. :grin:

Epi82, с прикормом вас! Вот мы тоже купили тарелку на присоске и ложку с вилкой, но мы еще подождем с прикормом месяцок.

Aishka, Аришке идет салатовый...такая хохотушка. :good:

Egika, поздравляю с оформлением! Я тоже в пятницу оформила материнский капитал и успеваю на 12 тысяч, осталось только подождать месяцок.

KOTISHKA, лечитесь и не болейте!

 

Девочки, еле уехали с дачи столько снега пришлось убирать, спина не разгибается. Приехали в Москву, а запарковаться негде... одни сугробы...запарковались в другом дворе. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egika, все будет хорошо! Мы с вами! :friends:

mar1ne, скинь мне в личку свой адрес электронный, я тебе письмом книжку перешлю.

Epi82, такс транно: сразу с 40 г начинать??? :shock: Я начала с 1 ч.л, сегодня 3 день прикорма - дала 4 ложечки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, ага, да я помню у нас и на самой упаковке на S кружочки разные были. Но сами подгузы вроде особо не отличаются, только рисунком. А на М еще впереди резиночка и рисунки на пояске и на самом подгузе разные.

 

Natea, Дима мне кажется абсолютно спокойно к музыке относится, он его бьет, но музыка ему по барабану. Ему бить навится.

 

К стати, девочки, я поняла почему Дима так любит бумажки- их можно порвать и смять. А обычные игрушки еще не получается ломать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мы тоже цв. капусту осваиваем, сегодня 4 день, съели пол баночки в 100 гр. Даже увидела открывающийся рот, а то думала, что ему совсем не нравится. Начинала с 1 ч. ложечки. :)

Egika, будем за вас кулачки держать, чтобы все отлично прошло! :friends:

 

Блин, как же это нытье достает. Вроде проспали 2,5 часа, а все равно через 20 минут начали ныть :banghead: Признаков зубов ну никаких, только бороздки появились несколько дней назад и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, моей нравиться смотреть в него мы же девочки и бить тоже.

Девочки , где можно заказать тортики? А то у старшей скоро ДР 15 лет... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, удачи. :friends:

Natea, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, не, ну полюбоваться-то на себя мы тоже любим :grin:

Ого, 15 лет. Это круто :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, поделись,что сделала,что бы 2.5 часа проспали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, фик его знает, сам хотел, наверное. Правда, большую часть спал, держа сиську во рту :pardon: Мне хоть так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, у нас тоже на присоске и еще водичка туда заливается для того чтоб еде не остывала.

Mildred, вот и я удивилась,что сразу с 40 грамм, порыскала по книжкам и практически везде написано,что овощной прикорм вводят начиная с 30-40 грамм.

Мы опробывали цветную капуску нам очень она понравилась, дала ему 4 ложечки детских и увидела,что он рот открывает типо давай еще!!!! Не ожидала,что ему так понравится.

bimonna, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, что это за тарелка такая с водичкой? Покажь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с пятью месяцами Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пусть почаще Женечка так сам желает спать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я только за - 2,5 часа тишины - это круто! самое интересное, что все равно опять спать хочет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ого 40г. для первого раза!!!!! Это оч. много. Мы начинали с 1ч.л. (ложечка у нас почти плоская), потом дали 2 ч.л. а потом уже побольше стали прибавлять, ну примерно ложечки по 4-5. А вообще это еще и от ребеночка зависит, вот у нас кашу по началу сам больше 3-х ложек не ел, рот зажимал, а насильно я ему не пихала, а щазз вот уплетает за обе щеки и рот еще открывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! У моего друга родилась дочка на сроке 27 недель! Сейчас они лежат в Мытищах в реанимации!! Срчоно надо найти знакомства чтобы перевести малышку в Москву!!Может у кого то есть связи в роддомах????? Если есть знакомые или возможность найти реанимобиль для перевозки малышки..с деньгами проблем нет!!!напишите в личку!!!!!!!Именно в личку! Потому что в темке могу не найти ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, вот взрослый реанимобиль могла бы подсказать...а детский..да еще недоношенного транспортировать!! ой-ой-ой!!жаль.что не могу помочь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, не бойся зондирования, я со старшим это проходила. Заняло все 15 мин, потом поели и все забыли. А вот у младшего все само прошло после массажа. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, как все серьезно. Пусть все будет хорошо! Я к сожалению не из Москвы!

Мы тоже прикорм с пол чайной ложечки начинали постепенно не торопясь, куда спешить то? А с 40 гр сразу такая реакция может быть! А вдруг не пойдет тьфу-тьфу-тьфу!

Вот думаю рисовую кашу еще купить и кукурузную как думаете нормально? естественно каждую в неделю а то и в полторы вводить. Это я на будущее спрашиваю. И вообще мне вот еще интересно как распланировать кормления в день. Например:

1 завтрак- смесь

2 завтрак- например каша

3 обед- например овощи

4 ужин- смесь

5 ужин- смесь. ТАК?

Или еще как то?

А у меня на каше написано что можно ее в чем угодно разводит, я про жидкость, а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, с пятью месяцами!

Mildred, хорошо что с кошечкой ничего не случилось, следи за ней внимательно! А про сиськи - хоть я и фанатка фигуры кожа да кости, как и ты, но грудь мне нравится большая, хотя для меня и 3 размер большой, но и от 4-го я не отказалась бы, а муж говорил всегда что не любит большие сиськи (как-то ему нравилась девушка в юном возрасте, у нее был 6 размер, только из-за этого не стал с ней встречаться), хотя тут недавно заявил, что теперь у меня в самый раз, но жалко что грудь такая не останется.

Natali-mama, ну вы шустрые с прикормом, столько много всего уже ввели! Мы по Сашеньке тоже скучаем ;) . А фотки позже будут, мне пока только одну прислали, я ее вставила в контакте в красивые мамочки.

uuuu, а прорезыватели вы не грызете? Маша так уже к ним приноровилась, тоже рычит от удовольствия :)

Aishka, какая у доченьки очаровательная улыбка :give_heart:

Маша уже несколько дней стала щипаться, и так больно, один раз в ноздрю залезла и ущипнула, у меня аж слезы из глаз брызнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Лешка рвется в гости к своей красавице.Вы такие хорошенькие :thumbsup: А это вы в прогулке сидите ????На трейтей фотке такая улыбочка замечательная мы балдеем :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

-fm-, ну вот и отлично,пусть отдохнут :yahoo:

Epi82, с прививочкой вас! Да Сашенька растет очень хорошо,молодец!И с новой тарелочкой :man_in_love:

А мы на детской кухне получили смесь "Тема" ,буду ее теперь пристраивать,т.е. отдавать кому-нибудь.раньше " Энфамил "давали,а теперь все дешевле и дешевле..уроды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ну он просто сам уже просит что нибудь, не могу отказать ребенку! Наверное избалую его когда вырастит. Пусть папа будет строгий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я тоже собираюсь за этот месяц ввести еще рисовую и кукурузную кашу :friends: На Хайнц тоже написано, что разводить можно и на воде, и на смеси, и на грудном молоке. Я развожу на воде. Про меню: я именно так и планирую, только овощи у нас пойдут после 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Вот же у нашего Сашеньки запросы, смотри мать, разбалуешь жениха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ничего, пусть пока, потом уже буду стараться себя сдерживать что бы не делать все что хочет мой ребенок.

Mildred, очень хорошо, что есть с кем посоветоваться, надо значит в магаз сходить!

А я выставила Сашку на балкон и довольная сижу в интернете блин, нет бы посуду помыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...