Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, я качала только когда колики и зубки были, а так титю в рот и спати, главное момент застать-это 1,5-2 часа игры, прыганий и т.п, потом терет глазки и подхныкивает, ага, пора, укладываемся на бочек и открываем ротик, титю и не шумите, 20 минут и София спит, и на ночь так же. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас тоже самое. И честно тебе скажу, что пока ничего менять не буду, не буду его приучать засыпать самостоятельно, не могу я слышать плач ребенка, младенчество так быстротечно, если ребенок хочет чтобы мама была рядом, почему ему этого не дать. В 3 года научиться засыпать сам. До свадьбы ещё никого не укачивали.

+ много

Девочки, я в шоке, муж бросил жену с тройняшками, она только через 6 месяцев после их рождения смогла выйти на улицу, вот про них репортаж

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

uuuu, мы засыпаем на ночь в 00.00 :) ,как правило. И до недавнего времени спали без перерыва до 6 - 6.30, ел во сне и спал дальше до 9-10. Сейчас ночь напролет можем прикладываться и просыпается примерно в 7 - 7.30. Ест, болтает с полчаса и снова спитчасов до 10-11.

ve_ta, мы уже давненько не поддерживаем подмышки, уверенно сидит на руке.

-fm-, все таки не пронесло вас... ну да зато вам карантины в саду больше не страшны! поскорее поправляйтесь!

ольжа, может уже пора на двухразовый дневной сон переходить?девочки,кто читает умные книжки.что пишут про дневной сон?

uuuu? А что Петенька думает - согласен ли он по умным книжкам спать? :)

Nataly25, ой как наш недавний режим похож на ваш!надеюсь, мы сейчас после поездки адаптируемся и снова вернемся к нему.

козерог, абсолютно согласна! Потом захочешь покачать на ручках - а выросли уже все :). Наслаждаемся, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,да я сама знаю,что ненормальный я реаниматолог...я и на работе из операционной приползу,если ночью оперировали,и еще час в потолок смотрю и все про больных думаю... :scratch: как лучше сделать... :scratch: а пока думаю-снова что-нибудь случилось ;) теперь эти думки часто направлены на детя.... :scratch: и как-то они мне больше нравятся,чем про работу!!! :D

lexyt, Петенька умные книжки пока не читает,поэтому живет по своим устоям!еще бы вот маму перевоспитать под эти устои...и жизнь у младенца наладилась бы..!!! :D

-fm-, а вот если будешь посуду мыть и полы...так мужу и передай... :wave: скажи-врачи запретили!!осложнения грозят!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас сегодня поп....Алексей все время висит на руках,некогда даже к вам выбраться

Nataly25, очень репортаж понравился.Я сижу и плачу,оказывается мир не без добрых людей!девочки,я вас обожаю,я уверена,что если не дай Бог что. вы нас не бросите :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Мы засыпаем в 21.30 и просыпаемся в 6-7 часов.Ну все побежала снова к Лешику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ(Prichyda), тут пересматривала свои сообщения ,когда только забеременела Викулькой,и смотрю,а судьба нас свела еще в темке "слабоположительные тесты" :pardon: http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=16&t=5331&p=842298#p842298 Так забавно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, так в том дело, что говорят у детей до 3-х лет не формируется иммунитет к ветрянке.

 

uuuu, ну хоть ты мне расскажи про этот энцефалит, а то Татьяна меня напугала и убежала. Я и так сегодня весь день места себе не нанхожу, на Диму смотреть вообще не могу без слез. У него ооооооочень много прыщей, просто огроменное количество. Я жутко очкую. Но нарисовала ему брови, усы и бородку. Теперь похож на Чипполино. Теперь хоть улыбаюсь глядя на него.

 

pes2702, Ленк, да там половина наших девченок оказывается тестами хвастались :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага :grin: тоже щас увидела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну,перестань,не будет у вас энцефалита-это же уже крайняя ж..па...сначала голова болит...потом сознание нарушается и кома...страшно? тогда лучше лежи и забрось свои кастрюльки !! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня уже сознание нарушается, мне по ночам компьютерные игры снятся :grin: :Crazy:

Наташ, раскрой мне страшную тайну- ты из какого города :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, вы постарше и мальчики... мы тоже сидим нормально на руке, но мне тут сказали "прессуются позвонки", к тому же, девочек позже (к 6 месяцам сажают). Поэтому и спрашиваю. Говорят,даже лучше как бы на весу держать под мышками...

Хочу рассказать еще про нашего педиатора. Спрашивает она меня: игрушку держит? Хорошо, говорю, держит. Точно? Не должна! :Crazy:

козерог, нам по поводу синехий назначили инстиллагель. Чет я не пойму, антисептик с местным анестетиком - неуШто очень действенное средство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а почему ты решила,что это тайна? я из Тулы... :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, тогда начинай мне пряники заготавливать- поедем летом к мужниной бабушке в деревню, заеду заберу :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а что ты их любишь? :drinks: лучше ружье или самовар проси!!! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, можно мне ружье? ещё пара таких оручих деньков-застрелюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну вообще, да, люблю :blush: но ружьё тоже хорошо, в хозяйстве пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, можно мне ружье? ещё пара таких оручих деньков-застрелюсь.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в туле несколько раз была (привязалась с папой в командировку). понравился мне город. особенно старая тула. церкви.но вот люди там какие-то тормозы.спрашиваешь как пройти, так легче уже самой найти. думают долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Саша сегодня выдал: не ел с 18 до 22.40 и бодрился с 19 до 22.45 :grin: причем бодрился с плачем, а есть даже не собирался, только после ванны пробило на похавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. А мы 2 дня пишем проект, который наконец-то сегодня отдали и во со спокойной душой зашла на сайт. 3 дня даже читала через пень колоду.

Хочу признаться, что купила таки одну баночек хипповских протертых овощей для малышей от 4 мес. (тыква с картошкой). Чтобы было, если меня не будет, а деть будет требовать еду. Пока стоит в холодильнике. Хочу подождать, что через неделю скажет дерматолог.

Со сном у нас по-разному. Однозначно лучше спит со мной. Днем просит спать приблизительно через каждые 2 часа, если покормлю его, усыплю и встану, то поспит минут 15. А если вместе с ним засну, то может и 1,5 спать.

Вечером идем спать между 20.00 и 21.30, в зависимости от того, успевает ли папа приехать купать. Бывает, что после вечерней прогулки не просыпаясь идет спать. Просыпается между 7 и 8. Час играет и опять спать. Спит с нами. Ночью раза 3 просит кушать. по-моему не просыпаясь. если не отреагировать, тогда просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с 13:30 до 17:30 не ели - пошли в поликлинику, пробыли там чуть больше часа, потом уснули и гуляли на воздухе. Для нас это большой промежуток, иной раз кушаем через 1-1,5 часа)

Мамы девочек, нашла сайт:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, можно мне ружье? ещё пара таких оручих деньков-застрелюсь.

Как я тебя понимаю! :friends: Рыдала сегодня 3 раза. Все-таки тяжело одной (то ж у меня свекровь была).

Сегодня что-то с чем то! Весь день орем, едим по 50мл и не спим (2раза по 15 мин с 8 утра до 1 ночи сном не считаю) :Crazy:

Вставляла трубочку, вышли сначала какахи нормальные, потом жиденькая водичка и большие куски слизи. Что это?

 

ve_ta, поздравляю вас с прибавочкой! А почему недобор 300г? По табличным нормам девочки в 4 месяца должны весить минимум 5800г. А вы 6000г. Так что вы отлично вписываетесь в норму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся с пятачком вас с Анюткой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! чёт сегодня многие спят ещё, тишина...

Кусю-Викусю и Анюточку с пятью месяцами! Растите здоровенькими!

Мы сегодня начали 2-ой сеанс массажа, Женя только под конец начал капризулить, устал наверное кайфовать, сейчас спит как сурок.... ночью тоже не плохо спал, даже выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусю-Викусю и Анюту с пятачком!!!

Лёличка75, а сколько времени у Вас массаж длится? Нам делали максимум 15 мин., я думаю не мало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...