Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Юлюшк@, завтра засеку и тогда напишу... сегодня мы тётю Любу обсикали :D :grin: :grin: :grin: :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

... сегодня мы тётю Любу обсикали :D :grin: :grin: :grin: :grin: :Crazy:

А мы кровать, когда голопопили. Буксует на животе и вытаскивает из под себя пеленку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусю-Викусю и Анюту с пятачком!!! растите здоровенькими и умненькими!!!

А я снова мама -зомби.Все не могу ,сын просыпается через каждые два часа и в 6 встает вообще.Встаю к нему на автопилоте.Вот уже и задумываюсь ,что может перед сном начать подкармливать или как .Девочки,у кого-нибудь так же детки отвратительно спят или я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

козерог, Тань, можно Диму каким-нибудь раствором марганцовки или фурацилина обрабатывать? А то у него на тельце вообще живого места нет, зеленкой уже просто невозможно, я не могу всё помазать. А так я бы его ваточкой попромокала бы :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ты не одна такая! Я тоже мама - зомби. :friends:

У нас продолжается светопредставление :Crazy: . Поспала с 2 до 8 с подьемом на кормление в 5 утра. и видно хватит ей. ни в какую не уложить.

-fm-, держитесь! Бедный малыш, так жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, тарелочка вот такая, только синяя

Ссылки скрыты.

. На ней есть клапан его открываешь, заливаешь водичку и вуаля можно нагреть пюрешку и оно сохранит температуру до конца кормления. :good:

Леночка Г., спасибочки большое!

Нашу невесту АНЮТКУ с 5 месяцами. Расти Здоровенькой,Красивенькои и Умненькой :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Пошла читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся,поздравляю!!!!!

Ссылки скрыты.

ольжа, нет,тебе ружье не дам!! Сашульке мама нужна... :spiteful: так что терпи,друг,ты не одинока!!! знай,что когда он кричит и не спит ,и не ест...где-то далеко или не очень...есть мальчик,который тоже не хочет спать...и у него есть такая же безумная мама....а вместе все куда проще!!! :friends:

irkulena, привыкай обходиться без свекрови...будешь тоже самостоятельная и безумная мама!!! :Crazy: в нашем полку пополнение!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, чем же Вам помочь... только поддержать. Держитесь!

Девочки, а я, наверное, мама будущего хоккеиста...! :Hello: Сегодня ночью разбудил нас с папой в 3.30 :Crazy: и давай гулять и хоккей смотреть. :wacko: А папа наш после матча сказал: "Лучше бы я спал! :banghead: :duel: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, друх по несчастью :friends:

Epi82, и на самом деле тарелка хорошая,просто мне говорили,что с подогревом это фигня,просто понты.Вы ее уже опробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, у нас массаж длился 40 мин.и массажистка всегда ставила песочные часы и на каждую часть тела часы переворачивала.

Леночка Г., у меня сынок тоже спит ужасно...я ему сегодня вместо сиси соску подсунула,подержала пальцем,смотрю притих,но через час все равно поел!!!и просыпается каждые 1-2 часа...с закрытыми глазами то воет,то кряхтит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, о! А мы футбол любим-от телевизора не оторвать :grin: . Причём, если показывают что-нибудь другое нам по барабану, а футбол :shock: и не моргает :grin:

Леночка Г. мы тоже спим отвратительно, а сегодня ночью вообще :bye: После прививки t 37,5, щас спала до 37,2 и ночью кричал от боли (вибуркол ставила) просыпались и скакали на фитболе чтобы уснуть. И вечером еле уложила-капризничал :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ооооооооооооооо,еще одна мама-зомби......

Юлюшк@, про хоккей я вообще молчу,а то один мат будет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у меня зомбирование в хронической форме!!! :Crazy: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Да,опробывали! Пюрешку в ней из холодильника подогреваю, просто воду погорячее наливаю и пюрешка получается тепленькая нужной температуры и не остывает долго. Мне нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с пятерочкой!

Nataly25, я бы папа у этих тройняшек расстреляла. Гад, как можно жену бросить с тремя детками? Любовь ушла? Так надо детей было хотя бы до садика поднять. Тварь такая, слов нет. А как та, другая, могла его принять, зная, что он троих новорожденных бросил?! Ничего, Бог - не фраер!

-fm-, ну это я, конечно, сгустила краски, но поберечься надо. Иммунитет против ветрянки вырабатывается в любом возрасте, так что иммунинет у Димки будет. Можно обрабатывать любым антисептиком, хоть фурацилином, хоть марганцовкой. Держись, дорогая, скоро всё закончиться, сыпь - это не самое страшное, и её кол-во не говорит о тяжести заболевания, лучше много сыпи, но без температуры, чем мало сыпи и в течение нескольких суток темап под 40.

ve_ta, я обычно в таких случаях спрашиваю, так что игрушки отобрать?

У вас синехии?

 

Девочки, мне стыдно. Жалуюсь сестре в субботу, что переспала и башка раскалывается. А потом лювлю себя на мысли: " Мать грудного ребенка и переспала, стыдно."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" Мать грудного ребенка и переспала, стыдно."

не стыдно, а праздник! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Анютку и тебя с пятерочкой! :giverose:

uuuu, ты просто вбвойне собрат тогда! Я же в Туле родилась и до 2005 года проводила там лето у бабушки в Криволучье :friends: Очень люблю этот город, скучаю по нему жутко. Последний раз была в 2008 году проездом (ехала к бабушке в Ефремов), только на три штыка и успела попялится :pardon:

 

Мы тоже сегодня не ахти ночью спали, ворочались и просили сиську пососать для успокоения каждый переход из одной фазы сна в другую. Я уже привыкла, даже высыпаюсь. Тем более, что в ночь вчреа ушли пораньше в 21-20 :grin: Мне вообще часто кажется, что все эти книжки пишут люди, которые и детей-то почти не видели.

 

zoloto8, тебе еще хотела написать, что если деть совсем уж тяжко укачивается, нас очень здорово успокаивает укачивание в ванной без света с открытой дверью при шуме льющейся водички. Если деть хочет спать, то 5 минут хватает. Я переучивать не буду своего. На мой взгляд, не должно быть никакого насилия, придется принимать малыша таким, какой он есть :)

Mildrеd, как у вс сегодня ночка прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, очень стыдно!!! :D:D:D где твои круги под глазами,растрепанная голова, не чищенные зубы и прочие атрибуты мамашки? :Crazy: впрочем,ты в нашем отряде на передовой по количеству детей,так что у тебя ОПЫТ!!!! :good: а против опыта не попрешь!!!но все равно стыдно!!!ай-ай-ай!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покупая детскую пластмассовую посуду проверяйте, что бы она не была из МЕЛАМИНА. А лучше покупайте фаянсовую, безопасней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, как здорово,переспала,я даже завидую немного.

А вчера муж ко мне лез с секасом,так я его так отфутболила жестоко,вот теперь и думаю ,что зря.Уже без секаса 15 дней.Блин ,а мне совсем не хочется,что это такое ,старость ,да ???

А еще я сегодня себя добила,измерела талую и если можно это назвать-бедра и ужаснулась,такой п-пы у меня никогда не было.Все депресняк накрыл.

НА ГОРЕ СТОИТ ХОМЯК ,ЕГО ДУШИТ ДЕПРЕСНЯК.ну вот прям про меня и хомяк я тоже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так я попала на Тульскую землю по случайности..за мужем поехала,дурочка...с мужем уже как 8 лет развелась,а воз и ныне там... :Crazy:

я тоже своего сына не буду насиловать..какой есть! все что есть в наших детях-все от нас!!! люблю его всякого!!! и так сильно!!!!аа-а-а-а-а!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :blush:

Леночка Г., у меня тоже самое было после вторых родов, секса совсем не хотелось очень долго. А после третих могу и изнасиловать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так я так понимаю, тебе другой туляк приглянулся? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, значит я теперь на всю жизнь фригидная останусь(кажись так это называется) :bye: И насиловать никого не хочется и так отдаться не хочется,только жрать ,блин,хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо большое! Буду обращать внимание при покупке детской посуды!

Леночка Г., а я наоборот вчера сама к мужу пристала в 3 ночи, он уже спал, бедняжка. У нас вообще только 2й раз вчера был за год :Crazy: Во время Б ни разу, а после родов 1 раз. Мне то больно, то устала, то оба устали, то свекрови стеснялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...