Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

irkulena, ну вы блин даете.Только второй раз,ого :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., срочно третьего рожай :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ну вы блин даете.Только второй раз,ого :Crazy:

 

Наверное, старость :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, не не хочу,этих нужно вырастить да образование дать,мы не потянем.

лучше я без секаса буду,правда бедный муж,ну и ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусю-Викусю c пяти месяцами!!!!

ой,ну и ночка у нас была.за все время самая тяжелая.так заснул хорошо после купания.а в 1час проснулся с ревом.и орал он до 6утра.причем без перерыва сильно орал,как будто ему больно или испугался сильно.и есть отказывался,и 2 раза его пронесло.че я только ни делала. и свет включала, и мыла его 2 раза, по квартире ходили.все бесполезно.замернула его в пеленку и в 6утра уснул.ав 8уже проснулся.что это было? то ли испуг,то ли мы краской с ним надышались(там ремонт идет). я за это время все матерные слова сразу вспомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да вот.приглянулся.... :blush: только я еще 5 лет после развода самостоятельной жизнью жила..."я сама!"-Юлия Меньшова... :D :grin:

Леночка Г., у меня тоже как-то по-другому с желаниями стало.. :friends: я надеюсь,что кормить перестану,гормоны опять вернуться!! ну ,я очень на это надеюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, значит я теперь на всю жизнь фригидная останусь(кажись так это называется) :bye: И насиловать никого не хочется и так отдаться не хочется,только жрать ,блин,хочется

Леночка, всё не так плохо, долго, но не навсегда же. После года попустит. Мне совсем не хотелось, но когда уступала мужу в процессе возбуждалась и получала всё по полной программе. Так что уступай иногда, тело вспомнит для чего всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :grin: :grin: :grin: это не фригидность, а усталость.

uuuu, "где-то мальчик и его мама"-это Петенька и его мама Наташа? :Crazy::Crazy:

Хочу поделиться, сегодня сына стал просыпаться в 8, закряхтел, но глаза закрыты...я его подхватила, на живот себе положила и давай всем телом вибрировать - уснул и проспал на мне (и я вмете с ним) до половины 10. Потом уж проснулся, закряхтел и мы рванули в ванну какать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, сочувствую, можт зубы на подходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусю-Викусю c пяти месяцами!!!!

ой,ну и ночка у нас была.за все время самая тяжелая.так заснул хорошо после купания.а в 1час проснулся с ревом.и орал он до 6утра.причем без перерыва сильно орал,как будто ему больно или испугался сильно.и есть отказывался,и 2 раза его пронесло.че я только ни делала. и свет включала, и мыла его 2 раза, по квартире ходили.все бесполезно.замернула его в пеленку и в 6утра уснул.ав 8уже проснулся.что это было? то ли испуг,то ли мы краской с ним надышались(там ремонт идет). я за это время все матерные слова сразу вспомнила

Скорее всего животик болел, раз пронесло 2 раза. Держись, друг, всё наладиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, во,во!!! у меня так!! когда соглашаюсь,то все очень и очень даже супер!!! значит это все пройдет? УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D вот мужу повезло.все еще вернется!!!!!!! :D

ольжа, да,Олечка!!! именно Петя с Наташей!!! хотя может и Лена с Алешей...может и Таня с Женей,или Таня с Дениской...да много нас тут таких!!!выбирай,кого хочешь...лишь бы легче стало!!! :friends:

ой,я бы хотела посмотреть,как ты всем телом вибрировала!!!зрелище,наверное,впечатляющее!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да у нас животик сто лет не болел. а может это быть от краски(или лак там был) они сдуру двери покрыли, и не проветрили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: :grin: я иногда как взгрустну, что все из разных городов. Тут с коляской гуляла, познакомилась с двумя мамашками...во темень-тьмущая....даже не поболтать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, попробуй днем сон наверстать! Мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,полежала в кровати и легче стало,с новыми силами в БОЙ!!!

Скоро гулять пойдем с подружкой,вот на улице я и отдыхаю :friends:

ольжа, а у меня подружка с которой с детства дружим ,воспитывали вместе старших и теперь вот маленьких тоже вместе,поэтому у нас с ней много общих темок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., дык тоже не всегда охота начинать)) охота становится уже в процессе. а еще закон подости: охота когда мужа дома нет! ну, думаю, сегодня точно сама на него нападу. а к ночи только к подушке припасть охота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я даже не пытаюсь с ними знакомиться...я их обхожу стороной,уж лучше аудиокнига!!!и потом,знаешь,я поняла,что недостаток общения с людьми я отлично компенсирую форумом..тем более,что поговорить мне сейчас,большей частью,охота про детя...а с кем еще об этом поговорить,как не с вами!!!поэтому потребность знакомиться с мамашками отпала сама собой!!а вот потребность в чтиве пока не компенсировала в полной мере ни чем!!!так что,книга мне больше нравится на прогулке... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня, спасибо тебе огромное. Я от тебя сообщение прочитаю и сразу легче становится. А то как не посмотрю на Диму сразу слезы на глаза наворачиваются. У нас примерно так все это выглядит, даже немного сильнее

photo4.jpg

Сфотографировать нас сейчас не могу, фотик с дочкой уехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., тебе с подружкой повезло!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ.я заплакала....какой малыш несчастный....держись!!!! уже все идет на убыль,дальше будет легче!!!!

слушай,вот еще что..ты обрабатывай высыпания почаще и следи,чтобы не нагноилось это все..и корочки не сдирайте..останутся иначе рубцы.у моего мужа до сих пор такие рубцы есть,он тоже в грудном возрасте переболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подружки тоже октябренок. клево так! беремчатые вместе ходили, родили с разницей в 20 дней, теперь ростим.

но она в городе, а я на поселке... не погулять вместе! только на телефоне по 40 минут висим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Анютку и тебя с пятерочкой! :giverose:

bimonna,

если деть совсем уж тяжко укачивается, нас очень здорово успокаивает укачивание в ванной без света с открытой дверью при шуме льющейся водички.
Неистощимая фантазия! :Crazy:

Сегодня мы спали гораздо лучше, чем в предыдущие ночи. И уже с утра я поняла, в чем причина: Марина научилась отрывать попу, как бы на коленки становясь - вот только руки не выпрямляет, а наоборот распластывает! Так что моя теория опять подтвердилась: ребенок спит плохо - на подходе новый навык! :good: Вчера мы даже ее искупать не успели, кормили полуспящую, и в 21.00 она уже видела сны. Раза 2 за ночь я ее все-таки перевернула на спинку, в 5.30 - перекус. В 7.30 Маруся проснулась, перевернулась на животик, упражнялась в новом навыке, а я нежилась в постельке до 8 утра :)

-fm-,Наташик, так жалко этого малышика! И бедный Димуля... Ветрянка - та еще гадость, :banghead: у меня о ней очень свежие воспоминания... Держитесь, наши хорошие! С каждым днем выздоровление все ближе! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, о,у меня сынок тоже так попу поднимает,а руки в разные стороны...так смешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, хорошая фотка! Ничего страшного.

ольжа, про вибрацию всем телом меня тоже впечатлило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага, смешно! :friends:

ольжа, вибрация - это мощно! :grin:

козерог, не подскажешь, какая норма каши в граммах для 5-мес. ребенка? :scratch: В разных источниках по-разному, я запуталась! И надо ли контролировать, сколько смеси давать на "запить"? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...