Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, спасибо, Наташ. Умом вроде понимаю, что на убыль должно уже все пойти, но такое впечатление, что только хуже становится.

козерог, Тань, я температуру решила ему померить- 38,3. Ждать до 38,5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куся-Викуся, с пятым месяцем!

А как та, другая, могла его принять, зная, что он троих новорожденных бросил?! Ничего, Бог - не фраер!

я о том же подумала - куда баба-то глядела... такой кусок дерьма принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто зла не хватает на таких мужчин! :banghead: Ну, как же так? Еще 9 мес. назад любви с этой женщиной предавался, а сегодня уже поминай, как звали! :duel: Негодяй! У меня бывшая одногруппница вышла замуж за разведенного мужчину, у которого в прошлом браке остался ребенок, и она так спокойно рассуждала о том, что он не видится со своим ребенком и не оказывает ему никакой материальной поддержки: "А что? Мужчина, когда перестает любить женщину, перестает любить и детей от нее!" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm,бедный димусик.пусть скорее все проходит

у нас на форуме есть темка про кризис у мужчин.там муж бросил жену с 2-мя маленькими,причем вторым она была уже на подходе рожать.ушел к другой.квартира его в ипотеке,которую платили вместе.короче выгонит ее и пойдет она на улицу.давно уже ничего от этой девочки не слышно.как там все развернулось.жалко людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуя, Анюту с пятачком!!!

Леночка Г., мы тоже плохо спим, даже с грудью воюет, рычит.

irkulena , спасибо! Я еще не смотрела таблички, а у наших врачей какие-то свои))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, к сожалению иногда и женщины ведут себя некрасиво. обманывают мужчин.вот тут тоже есть темка планируем без ведома мужа. короче всякими разными путями пытаются девочки заб., а мужья при это против. и таблетки противозачаточные говорят, что пьют, и сперму собирают а потом вводят. а потом кричат, что муж меня бросил с ребенком. все должно быть обоюдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Лёличка75, Юлюшк@, Леночка Г., -fm-, uuuu, козерог, bimonna, zoloto8, Mildred, laeta, ve_ta,

Ссылки скрыты.

 

Epi82-Леночка с Санькой и вам от меня и Анюты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, до 100 г, смеси - сколько выпьет, тоже около 100 мл.

-fm-, ждем 38, 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусю-Викусю и Анюту с пятачком!!! :giverose:

Юлюшк@, наш массж длился 30 минут обычно.

Леночка Г., и я хомяк :friends:

ольжа, пол часа уже думаю, как ты вибрировала, не представляю никак :scratch:

bimonna, мы тоже в ваной укачиваемся, когда совсем ту-ту... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, С пятым месяцем!

-fm-, жалко мальчика. Держитесь, всё уже проходит!

Мы сегодня съездили на зондирование. :wacko: Девочки, я никогда не слышала, что ТАК может плакать мой сын. :cray: В общем пришли мы в больницу, заплатили за зондирование. Я поднялась в отделение, там Костю забрал врач и увёл в конец коридора. И я оттуда слышала как ОРЁТ мой деть. За 10-15 мин я чуть с ума не сошла :worried: :swoon2: Принесли мне его уже успокоенного, глаза коричневые в колларголе и сам обиженно поскуливал. Так жалко его :shock: Тут же покормила титей, успокоился и поехали домой. Вот так. Самое главное, надеюсь мы победили эту бяку. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ну и слава Богу! Всё позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, молодцы, теперь все будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ой,держись!!! так жалко мне всех деток!!!! я что-то очень слезлива стала... :cray: но главное.что все позади и будет все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, как там наша девочка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, мне кажется еще там зубки у него. Намазала чуть Калгеля на соску, так Дима тут же успокоился и заснул. Правда спал минут 20, не больше. Виферон не надо увеличивать? Супрастин еще давать? И на счет купания спросить хотела- не надо его ополоснуть марганцовочкой, а то он потеет? Тань, я вообще не представляю, чтобы я без тебя делала, я даже не представляю как тебя благодарить.

 

Egika, бедный Костенька :cray: а анестезию ему делали?

 

uuuu, мадам, ты мне ружьё там подобрала уже? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вибрация телом: ногу на ногу и трясешь ими, а от них и всё тело ходуном :grin:

uuuu, надо тоже начать книжки слушать.

-fm-, я , если честно надеялась, что вы высыпаниями отделаетесь :( , а как твоя температура?

Egika, ну всё, пережили, теперь на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, хз, я её не меряю, вроде нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот тебе последняя новинка!! смотри аккуратней там стреляй!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Сонюшка хорошо, играет в кроватке и визжит(это у нас теперь любимое занятие).

Завтра врач прийдет опять, а так она не кашляет почти и соплей нет ттт.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот такую ссылку не видели?

Ссылки скрыты.

Как думаете, совпадает? Я несколько раз пробовала, что-то у меня ничего не сходится или я не понимаю своего ребёнка... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, чот у меня не совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, у меня +- 2недели от календаря идут кризисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, виферон увеличивать не надо, супрастин давать 7 дней, в слабом р-ре марганцовки можно делать ванночки. Приеду в гости, отблагодаришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, у нас совпадают кризисы :pardon:

 

uuuu, спасибо, отличное ружьишко. У меня как раз под нами соседка ненормальная живет- записки на двери нам оставляет, чтобы в квартире не курили, а то ей пахнет (это с 2-мя то детьми мы тут накуриваемся :Crazy: ), потом звонила мне, что типа мы ремонт делаем и топаем слишком громко. Ну и прочие приятности :spiteful:

 

козерог, Танюш, приезжай в гости, буду тебя салютом из Наташкиного ружьишка встречать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, KOTISHKA, uuuu, -fm-, ольжа, девулечки спасибо.

-fm-,его туго запеленали и вроде как немного обезболили. Но орал он очень сильно. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...