Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

laeta, поздравляю с зубиком, намс мучал именно при прорезовании, когда вылез, то уже все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлюшк@, посмотрела. Сохранить подгузник и вызвать врача. Какашки сдать на копрограмму и бак. посев. Может быть кишечная инфекция.

Спасибо, Танюш.

Не за что. Очень надеюсь, что мои подозрения не подтвердятся. Что это, ну, случайное вкрапление. Но лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с пятерочкой вас!

Леночка Г., говорят, что часто при ГВ секса не хочется. Вот и мне в последнее время не до этого. Хотя мужу намекаю, что я не против, а он что-то совсем забыл (забил) на свой супружеский долг. То просила смазку купить, так месяц не мог, не до этого все, потом купил уже 2 недели валяется, на выходных намекала, говорит, что все спонтанно должно быть, а сколько же ждать этой спонтанности. Тут не давно даже оргазм во сне испытала, во докатилась. Спрашивала у него в чем проблема, говорит - проблем нет и по бабам не ходит и секаса нет :pardon: . Может это все мои лишние килограммы, но их же 5, а не 25. :scratch: Я тут прямо обзавидовалась, когда девочки писали, что нагнуться страшно при муже. :this:

irkulena, а я думала мы тут самые отстающие с секасом, у нас 6 раз за год. А когда начинали встречаться, помню за сутки бывало больше, чем за прошлый год :Crazy:

-fm-, держитесь! Бедный Димочка, весь в ветрянке, ну ничего, не долго осталось мучиться!

Egika, понимаю тебя, я тоже первый раз за 4 месяца услышала как орет Маша на массаже, не просто плакала и визжала и скулила, я чуть с ума не сошла, больше мы на тот массаж не ходили.

Фрекен Снорк, с возвращением! Ванюша настоящий мужчина сисю ни на что не променяет! А количество сцеженного не показатель, как я раньше писала, сама сегодня ездила к зубному нацедила 50 гр. А по поводу сколько едят дети, когда к нам мама приезжала, мы с мужем выбрались в кино на 5 часов, молоко я заранее запасла, так вот Маша за 5 часов съела 120 гр, хоть всего 300 гр было, и была довольная. Мама мне на это сказала, что я ее приучила часто кормить, вот она за один присест и ела грамм по 40. А кормить можно из ложечки, из шприца.

А я сегодня лох, меня муж неделю назад записал к зубному на пятницу, я почему-то подумала что на четверг, собралась сегодня, нацедила молока, уложила Машу спать и оставила с папой, а думал, что сегодня пятница, вот ничего мне и не сказал. Завтра будет дубль 2. Зато по магазинам пробежалась, купила Маше подарочков :)

А еще мы начали говорить по слогам, причем абсолютно на разный лад, редко что повторяется, недавно сказала мами, практически мама :) , а сегодня сказанула абля :Crazy: . Научились рычать - РЭЭЭЭ, еще с интонацией такой как во французском языке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо, надеюсь, что скоро на поправку пойдет. У нас Дима тоже болтут тот еще. Уже слышали от него четкие МАМА, ПАПА, а сегодня АНЯ :grin: А один раз вообще что-то пил, потом поморщился и сказал ГАДОСТЬ Так смешно. Мы, взрослые, чего только от малышей наших не услышим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тоже проблемы были с покаками :scratch:

больше суток не какал ребенок. для нас это долго! обычно 2-3 раза, жиденько. я поначалу даже обрадоваться хотела, наконец-то "по-взрослому" какать будем, а не как новорожденные))) да не тут то было. закопризила слегка... на вечерний сон вообще ее уложить не смогла, на ручках только. тут то и заметила, что в животике война(( перед купание пришлось помочь палочкой. впервые увидела кашицеобразные каки! как обычно со слизью, и впервые и этими прожилками розовыми((

сегодня все нормуль, с утра памперс запачкали и под вечер. доведут меня эти каки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц...на прогулке опять встретила эту чиконутую мамашу, а она мне с ходу:"попробовала сама пюре кабачковое, а оно такое противное, короче добавила соли и дала сыночку" (сыночку 5.5 месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ. Кто-нибудь делал контрольное взвешивание до и после кормления? Сколько ваши малыши за раз высасывают? И сколько раз в сутки? И сколько норма? Знаю, что на ГВ норм вроде нет, но все-таки примерно сколько в сутки должно получаться?

Доча сама высосет 90г и все! Я мучаю, мучаю ее, а она отворачивается, кричит если грудь ей даю еще. А молочко то есть! И ест 6 раз в сутки. Это ж 500гр примерно у нас выходит. Мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, контрольное взвешивание делала только один раз в полтора месяца, поэтому непоказательно. съела доча 100 гр. думаю так и ели в то время: 60-120 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, не взвешиваю, неинформативно, мне кажеться, это, у весов погрешность 20 грамм( у моих, например), девочка пописает, пока кушает и т.п.

Я как-то заморачивалась этим делом, тогда вообще насчитала 50 гр, что она съедает, плюнула на это. Софийка набирает не много, но меня не тормашат врачи, мы в пределах нормы, все равно докармливать смесью и т.п не буду. :pardon: А сколько раз кушаем, даже незнаю, не считала не разу, ночью так вообще не представляю сколько? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну,еще с перцем бывает тоже очень вкусно!! предложи ей и ,вообще,приправ очень много разных!тебе повезло с подружкой!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, неееееее ни надь нам таких подружек, ты мне ссылку дай, где книги скачиваешь :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, KOTISHKA, спасибо, девочки, за ответы. Просто я все равно себя думками мучаю, что это я что-то не так делаю, что доча не вписывается в нормы по весу. Нам ведь из-за этого и прививки не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я не делала, у нас не на чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова с вами! Мы дорвались и погуляли хорошо, навестили моих родителей! Правда, у нас несмотря на солнце похолодало.

Девочки, покупая детскую пластмассовую посуду проверяйте, что бы она не была из МЕЛАМИНА. А лучше покупайте фаянсовую, безопасней.

Да уж! Нам подарили тарелку с надписью "меламин веа". Вот и думай что хочешь :grin:

Таня, у нас синехии, да. Вот и сомневаюсь в действенности исталлогеля. Овестин врач не стала выписывать. А на сайте Здоровье девочек рекомендуют контратубекс+траумель С и вечером овестин.

irkulena, 500 г маловато, но с одной стороны на ваш вес может и нормально. А с другой, контрольное взвешивание все равно непоказательно: сейчас 90 г, вотом 70, в третий 200. Она может после 90 г минут через 30 еще пососать молочка. Не заморачивайся!

Aishka , я переживала, что дочь до 3 мес по 8 раз какала, а после больницы радуюсь, если раз в день сходит)) в основном, через день.

Щас буду читать, что пропустила, вы много седня написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, не делала взвешиваний ни разу ( у меня весы по 50гр деления) :pardon: Да и относительно всё это. Нам в поликлинике вчера отняли 100 гр за то что покушали(если это можно назвать едой-пару раз сиську дёрнул и всё-лыбимся и рассматриваем всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, с пятерочкой вас!

Наташенька,пусть Димулька уже поправляется :friends:

irkulena, я раньше парилась с контролдьным взвешиванием,но у нас на 3-ем месяце жизни получалось грамм 50 за кормление,а доча набирала нормально.Я и забросила это дело.Раз больше не хочет есть,значит наедается.У меня просто голову отворачивает и никакими силами уже грудь не впихнуть. :pardon:

 

Почитала вас девочки,у вас проблема - детки ночью не спят.А у нас - Викулька ни в какую не хочет посидеть спокойно днем.Мы с ней и поползаем,и посидим и походим,а она все равно через часик бодорствования начинает капризить.И все ей не нравтся,только что на голове с ней не ходили.Но точно не спать,спать мы теперь начали после 2-3 часов бодрствования по полчаса,и вот эти час-два перед сном просто ужас :shock: Я уже на мужа практически все спихнула,только кушать грею сама себе(еду бабушка приносит :blush: ).Ну реально нету времени ни на что,что ж я такая ненормальная то :banghead:

Вчера перед ночным сном чуть ли не 5 часов не спали,зато потом до 11 дня проспали,но я за те 5 часов так вымоталась,что хоть вешайся.

 

Nataly25, я уже не помню что такое секас то.Было два раза после родов и усе.Ни мне,ни мужу не хочется.Ему то понятно после болезни,а я на него смотрю и у меня прям ну никакого желания :(

 

Вот пока сообщение писала,мы опять проснулись(вот и поспали,и ни в одном глазу).Сидим теперь у меня на коленках на клавиатуру покушаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, мы тоже днём не спим практически. Мин 30-40 через час-полтора после пробуждения, затем на улице с 13-14,30, а если не гуляем-не спим, тогда ложимся на часок примерно в 15,00 и вечером перед купанием мин на 20-перекур для родителей :grin: Во словечко вспомнила :scratch: -перекур :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, значит нас много " Фригидных!Ё! :friends:

ольжа, я балдю с этой мамашки......

-fm-, ну хоть 30 минут,хотя конечно очень мало

Aishka, Ну слава Богу ,что покаки наладились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,мне муж качает,а его опять на работу вызвали :( но я у него порылась и нашла вот этот сайт,помнится,он мне говорил,что этот ему больше всего нравится...да,я и сама как-то его листала..

Ссылки скрыты.

полистай,может что подойдет тебе больше,чем эта девочка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, о да, до третьего месяца тоже по 8 раз какала :friends:

 

Куся-Викуся, с пятой даткой вас!!!

 

pes2702, какие же детки разные))

шепотом: детка сегодня так укаталась - встали рано, в 7 вместо 9, утром поспали минут 20, в два пошли гулять, два часа по морозу выгуливались... еле в семь вечера разбудила :pardon: ПЯТЬ часов! ночью бы так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк удалила :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, Лен :beg: Как муж у тебя?

Леночка Г., :cray:

 

Дима почти не спит, не ест. Все время подстанывает скрипучим голосом. У него уже даже голос сел. И такие глаза несчастные. Я уже даже о неотложке задумываюсь. Так его жалко. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо, сохранила, завтра поползаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...