Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Nadin515, друг, ты меня понимаешь!

Вроде ТТ у Жеки 36,7. Зато мне хреново-голова кружится, в глазах темнеет. Давление что ли низкое. В общем, депрессия в разгаре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, друх по депрессии ,у меня она теперь постоянно .

Девочки,по вашим наставлением,вчера дала мужу,да еще и самой понравилось.Видимо я выхожу из разряда фригидных и поступаю в разряд УСТАВШИХ.Кто со мной???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., и я :friends: .

Значит такс, сегодня нас смотрела врач дома, в понедельник нас типо выписывают, потом ждем 2 недели и 16 марта ставим прививку.

И еще, теперь мой ребенок на спинке только спит, лежать на ней мы категорически не желаем, все время крутиться на животик. Я поняла свою ошибку, нужно ложить в коврик или просто на пол ляльку, а не на мягкий диван или кровать, и почаще босиком, теперь Софийка босая ползает на спинке по полу, отталкиваясь пяточками и на твердом крутиться все время, а то в перинах развалиться и не делает ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, слава Богу что не гной! Во рту - стоматит, он может давать темпу. Сбивай тогда, когда сама считаешь нужным, ты - мать, тебе виднее. Дай Бог, чтобы завтра вы пошли на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо огромное за поздравление для нас!!! :give_heart:

-fm-,держитесь!!!Все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик по поводу зубов. Слышала, что бы у ребенка легче резались зубки, матери нада попринимать кальций.

Кто то пьет кальций???

козерог , если можна твое мнение по этому вопросу.

 

А то мы последнюю неделю хандрим вечерами, думаю может зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да-да, точно, она сказала стоматит. Я думаю буду смотреть по состоянию, но думаю не раньше 38,2- 38,3 сбивать буду. Он хотя бы спит и кушает после этого. К стати, развела в итоге смородину водичкой (уже просто не знала, что ему предложить). Выпил 60 гр. за полсекунды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, ещё деткам дают жидкий кальций-подруге педиатр советовала, но им 8 мес. Насколько вредно или нет-не знаю, но такое слышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, на счет облегчения у детей вряд ли, сама пью кальций, чтобы тот, что необходим ребенку не вымывался у меня из костей.

-fm-, вот и отлично. Главное, чтобы пил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а мы давно перешли на пол ,вертится постоянно ,уже даже на полу на одеяле не оставишь,все пытается с него сползти на голый пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г.,вот и молодцы, а мы пока болели и в гостях на диване все были, а тут положила на пол и такой прогресс, юла сразу, опираться стало на ладошки часто, на локоточки реже, а сегодня проснулись, а Софийка спит на пузе и ноги у меня под мышкой, как она так крутилась, не понятно. :pardon:

-fm-, поправляйтесь скорей, скоро весна. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, умничка какая ! А мы теперь спим на каком захотим бочку,вертится во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, аватарка супер :good:

Как же мне херово:( Теперь еще и подташнивает. Только шуток на тему не надо :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я, наверное, хроник по усталости))) За всю Б было раза 4, а после родов только два. Обе дочи полуночницы, и мы отрубаемся потом((( А свекр со свекровью практически всегда дома.

Девочки, я задумалась над тем надо ли уже и сколько водички давать, я ведь все грудь, грудь... ну, иногда ромашковый чай только. Все поят водичкой и сколько ее надо в 4-5 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :D сама тащусь

Мож, действительно-давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не раскисай, скоро солнышко все наладит! сама с ума уже почти месяц схожу - с тех пор зубик брякнул о шпатель, но так и не прорезался ни один. Постоянно подкашливает аж до клокота в груди, сдавали анализы, слушали нас частенько - все нормально, ждите зубы. Но сколько ж они еще могут лезть! :banghead: Сегодня показалось, что чаще подкашливает и жестче. ночью посмотрю еще и наверное завтра врача вызову.

-fm-, ну хоть бы полегчало вам за ночь!

Леночка Г., присоединяюсь к группе! Тоже вчера неожиданно во вкус вошла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Лунный зайчик, вас с Оливером с четвертачком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Тань, мне врач сказала Октенисеп разводить в пропорции 1:9 ( а чего к чему я туплю- 1 октенисепт: 9 воды?) :scratch:

Девочки, спасибо большое за пожелания скорейшего выздоровления. Будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я давала водичку во время поездки нашей. выпивал мл 20-30. А сейчас пою ромашкой, слабеньким настоем, бывает и 40 мл выпивает. Пару раз раздавливала ягодку клюквы в воду, когда болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, какие тут шутки, сама сдыхаю который день, голова болит, сижу на колесах.

ve_ta, Денис воду не пьет вообще. Никакие чаи тоже не даю, только грудное молоко, оно и питье и вода.

-fm-, да, ты всё правильно посчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо, а то голова воббще уже не соображает :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Сбила Диме температуру и еще папа его раздел и веером обмахивает. Так мой ребенок впервые за 2 дня не заплакал, а заговорил. Господи, какое же это счастье :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. У кого были датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Времени нет совсем на форум, вот попробую всё перечитать.

Что у нас нового.. стали переворачиваться постоянно (раньше только иногда это делали) а сейчас вертится как ягоза. Устаю с ней. Спит мало, кушает много. Хнычит часто, всё грызёт и обсасывает, ужас. Сломали колесо у коляски, вот уже 3 дня дома сидим, ждём пока папа нам новое колесо купит. Прививки пока не делали. Скоро в поликлинику пойдём, так не хочется. Молока ей моего не хватает, после двух грудей остаётся голодная, докармливаю смесью. Смеси ей тоже не хватает, кушает часто. Вот думаю может пюрешку вести или кашку с 4 месяцев. Посоветуюсь с врачом. А как высчитаете? Ну вот вроде и всё.

 

А вот еще спросить хотела, кто-нибудь пользуется чиковской угловой бутылочкой, как удобно или нет? У меня авентовские.

Не обижайтесь что редко пишу, Аня вообще одна теперь не лежит. Хнычит и хнычит... не знаю что такое. может десенки болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Мне полегчало. Детя еле уложила, 4 часа не спал-то есть, то папа пришел, то опять есть, то какать. Жуть. ТТ у него 37 была, когда последний раз измеряла. Подкашливать почаще стал, чихает. Это не зубы- он их чесать перестал. Лишь бы опять не заболел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...