Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, ох, Тань, ну ладно у нас-то известная зараза. А к вам-то что привязалось? :banghead: :club: Капец. Не болейте, друх :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fm, поскорее поправляйтесь.

ve_ta , я тоже в отстающих .во время Б. раза 3 было. после-2раза :bye: последний раз вообще у меня М. были, но муж об этом не знал .и даже не приставал почему-то.я сказала спокойно , что буду с ним ругаться скоро. он сразу понял на какую тему.говорит, как переедем, то все наладится. сомневаюсь если честно. он вообще в плане секса довольно равнодушен был всегда .достался же мне такой с моим то бешеным темпераментом.

мы наконец-то начали крутиться со спины на живот и обратно :yahoo: но перестал есть совсем уже какой день. даже с бутылки нифига не ест.плачет. дала сегодня полложечки яблочного пюре.съел без особого ажиотажа.

настроения нет вообще.нужна разрядка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо, дорогая. Как там у вас дела с квартирой обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а мы со спины на живот еще и не пытаемся. Я рада, что с живота поворачивается. Надо уже коврик соорудить и на полу выкладывать. А я с пола убрала ковер еще осенью, он меня сильно раздражал, пылесборник. Не люблю пылесос (если бы моющий был, другое дело), люблю влажную уборку. А возиться долго некому.

Девочки, про воду поняла, пока почти не даю питья, но чтот засомневалась. И уже не раз мне встречается такое утверждение, а вы что думаете?Смесь ближе всего по составу к молоку, но не молоко, поэтому ее надо вводить перед соками и т.п. для тренировки ЖКТ. Молоко после 6 мес меняет свой состав, становится беднее и менее питательным, поэтому надо докармливать. Раньше это решали прикормами. Теперь, во избежании диатезов и пр. с прикормами торопиться не стоит, а точнее начать с самого щадящего прикорма - смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну давайте не раскисать.Вот уже с понедельника весна,солнышко! Давайте позитив в массы :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, -fm-, побыстрей вам оказаться в рядах здоровых!!! :giverose: Все рвусь на форум, муж злится, а я ему говорю: "Я на минутку, только узнаю, как дела у 2 мальчиков у Жени, и Димы..." Переживаю за вас! :hug:

Лоло, у меня есть чиковская угловая бутылочка: не пользуюсь, Марина не смогла из нее кушать, уставала... Причем меняла соску на другую, с большим отвертстием: не пошла у нас Chicco :pardon: Хотя в остальном она очень удобная: и смесь разводить, и держать, и мыть... Не устроила в главном :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm,вроде как купили,но ключи отдадут только через 2мес.как и права на собственность.пока не получим,не хочу говорить

я когда молоко сцеживаю,оно у меня голубого цвета.совсем без жирка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,

Теперь, во избежании диатезов и пр. с прикормами торопиться не стоит, а точнее начать с самого щадящего прикорма - смеси.
на мой взгляд абсурд! Смесь - это заменитель грудного молока, как же ее можно считать прикормом???? :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, согласна с Mildred, смесь - это заменитель грудного молока, но никак не прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо, так приятно :give_heart: Мой зеленый человечек спит сейчас в коляске, температуры вроде пока нет.Он такой зеленый, что я сегодня, меняя ему подгузник, подумала, странно как-то я ему подгуз на комбинезон одеваю и вообще, что это за комбез такой зеленый :scratch: :pardon:

 

zoloto8, у нас тоже документов на собственность нет еще, и еще года 2 не будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а сама как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm,а мы еще в рассрочку бум 4мес.платить,потом долги раздавать,а только потом ремонт делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а в долевом строительстве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, я себя просто замечательно чувствую- сыпи почти нет (высыпало только 2 дня), температуры нет. Я, можно сказать, легче, чем дочка переболела :Crazy:

 

zoloto8, ну рассрочка не ипотека, выплатите :good:

 

Леночка Г., нет, просто на новостройки документы на собственность получают года через 3 после ГК :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в новостройкее купили.но док-ты на собственность отдадут через 2мес.комиссию щас проходят.а ипотеку нам не дали,т.к. у меня нет никакого дохода.а так хотели взять в балашихе или одинцово.пришлось в железнодорожном :grin:

настолько хреновое настроение,что хочется напиться и забыться(хотя я не пью почти совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, согласна с Mildred, смесь - это заменитель грудного молока, но никак не прикорм.

Однако, уже не в первый раз такое читаю))) Тоже дивлюсь, но, возможно, имеются в виду смеси с пребиотиками?

Ой, кажется поняла! Это семперовский сайт был, они и рекламируют свои смеси...

Мы, скорее всего, начнем с овощей и месяцев в 6, если все будет нормально с молоком и прибавкой веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня Вы не болтушки! Мало написали! Всё прочитала.

mar1ne, с новой аватаркой тебя! Классная! По теме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, О, так в Железнодорожном лена pes2702 живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, О, так в Железнодорожном лена pes2702 живет

Лена, по моему в Жуковском :)

zoloto8, Да, жаль, что в Одинцово не получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, тьфу,я все время путаю, где она живет :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, тьфу,я все время путаю, где она живет :banghead: :banghead: :banghead:

Да, ладно, :) . Названия то созвучны. Да и все одно - Подмосковье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибо! Хочется чего-то новенького :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

вы настрочили- я в шоке! Не успеваю прочитать.

Мы 3 дня были у моих родителей, т.к. муж работает сутками (задолбал уже).

Завтра идем на прививку.

 

У меня вопрос.

У нас вроде в теме были бухгалтера.. или спецы по начислению ЗП/пособий и т.п.

Помогите, пож-та!!

Как рассчитывается Средний дневной заработок с 2010 года для начисления пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а ты свою зарплату знаешь за последние 12 месяцев? и еще отработанные дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Зарпалата у меня не менялась. А вот заработок менялся.

Просто мне важно понять схему.

Если у меня ЗП 10 000 руб, а отработала я 20 дней. Получается 500 руб в день, правильно?

И заработок 10 000 руб.

А если в след мес (рабочих 20 дней) я 10 дней на больничном. То зарабаток получается 5000 руб, здесь делим на количество рабочих дней или на количество ОТРАБОТАННЫХ дней? Т.е. делим на 20 или на 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...