Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, отпуска и больничные в счет не беруться, только ОТРАБОТАННЫЕ дни.

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, Выздоравливайте скорее. Всё будет хорошо. :giverose: Я даже не знаю как бы пережила такое. У нас к вечеру щечки покраснели, я так волновалась... а тут ветрянка.

 

Prichyda, в расчет идут календарные дни, не включаются отпуска, больничные.

например... ты отработала полностью год и заработок твой был 10000.

за год твой заработок составил 120 000.

 

Находим сумму среднего дневного заработка 120 000 / на 365 (отработанных) = 328, 77

 

Рассчитываем средний месячный заработок. Сумму среднего дневного заработка умножаем на 30,4 дня.

 

328, 77 х 30,4 дня = 9994, 61 х на 40 % = 3997, 84 ежемесячное пособие по уходу в месяц...

 

если месяц не полный то 3997, 41 / на кол-во дней в месяце и умножаем на количество дней отпуска

 

Ну а если болели, были в отпуске то суммы отпускных, больничных убираем из расчета и количество календарных дней тоже.

 

ну и надо смотреть максимальный средний месячный заработок, ну чтобы не превысил установленный размер. А он сейчас 34 583,33 руб. (415 000 руб. : 12 мес.). предел пособия в месяц 13 833,33 руб. (34 583,33 руб. х 40%).

 

надеюсь понятно написала, а то с этим у меня проблема, не умею донести мысль.

 

zoloto8, Вот у меня тоже без жирка, голубое просто и всё. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Всех у кого были датки поздравляем. Не заходила к вам, т.к. ездили в Рязань к родителям и еще за молочко боролись. Вроде бы молочко вернулось. Мы за эти дни начали овощное пюре кушать (тыква), но что-то ему не очень нравиться. Сегодня были у ортопеда (у нас все в норме) и у педиатора. Волнует только прибавочка, не мало ли 400гр. Наверное прочитать все не получится, так много вы наболтиали, но бум стараться. Само главное мы стали иногда брать грудь в момент бодорствования. Может наш отказ от груди потихоньку сходит на нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с четверочкой вас!

pes2702, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья и благополучия тебе и твоей семье! :giverose: :giverose: :giverose:

СветикА, ну и хорошо, если так :)

 

Мы вчера в ночь ушли в 19-40, зато встали сегодня рано - в 6 утра. С утра у Женьки темпы нет. Ночью опять насморк спать мешал. Самое главное, что все заложило, даже отсосать не получается. Только и заливаю туда аквамарис (куда он девается?). В общем понятно, что ничего непонятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка С днем Варенья!!!!!!!!! Семейного благополучия,взаимопонимания, пусть все мечты сбудутся!!!!

К нам вчера дед приезжал подарил бегемота размером почти с Саньку и угарный автобус фото выложу позже. Автобус меня реально порадовал. Санька с ним так играет клево.

СветикА, не переживай Санька у меня вообще 200 грамм набрал. У вас вес в норме!

Лоло, Фрекен Снорк, с датами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, поздравляю с днем рождения! :giverose:

Лоло, Фрекен Снорк, с четверочкой вас! :giverose:

Девочки, доброе утро, у всех дети какают каждый день кто ГВ? У меня самостоятельно почти никогда не какает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,с Днем Варенья!!! пусть все печали проходят стороной.Пусть близкие тебя только радуют :friends:

Лоло, Фрекен Снорк, с четверочкой вас! Пусть детки растут на радость мамочкам!

Epi82, с подарками вас,ждем фоток

karolinka09, у нас ,СЛАВА БОГУ,какает сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леночка, с днем рождения!

Лоло, Фрекен Снорк, с четверочкой вас и ваших деток, растите крепкими, красивыми, здоровыми!

-fm-, ну и то хорошо, больше сил на Димульку остается! как вы сегодня?

bimonna, нам лор назначала, прежде чем отсасывать слизь, закапать називин, через 15 минут физраствор и через пару минуток отсосать. Ну и и мы еще потом изофру капали.

karolinka09, у нас в день от 1 до 4 раз какает сам. Хотя было пару раз, что по три дня стула не было, но животик мягкий был, ничего не беспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, у меня Санька может и раз в пять дней покакать, но сам. Это норма для детишек на ГВ.

Леночка Г., спасибо,выложу обязательно. Мы сегодня идем Манту мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, поздравляю с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Лоло, Фрекен Снорк, с четверочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Лоло с четвёрочкой вас с карапузами!

Ссылки скрыты.

pes2702, Леночка с днём рождения!!!!

Пусть в день Рожденья, как награда,

Большое счастье ждёт тебя!

Чтоб быть счастливой, мало надо,

А жизнь подарит всё сполна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Лоло с четвёрочкой вас!

Леночка, с днем рождения! Путь все трудности останутся позади а впереди тебя ждет только счастье!

bimonna, делюсь своим рецептом нормального самочувствия: 1 таблетка идомарина и 1 таблетка элевита для беременных каждый день. Когда забываю выпить-мегера, если выпью-зайка. Попробуй, может быть поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

СветикА, и мы 400 гр. в последний раз набрали :friends: растут детки, двигаются активно. вот и снижаются прибавки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а у меня нет, самое большое я ждала неделю, но сходила все равно только с моей помощью, педиатр говорит что с вводом прикорма должно наладится, но мы уже неделю кашу пробуем правда она ее мало ест, результатов пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с четверочкой поздравляю! :giverose:

pes2702 с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

bimonna, Софийка также болеть начинала, просто все заложило, а потом потекло.

karolinka09, У меня дочка какает 1-2 раза в день, всегда сама.

uuuu, Наташа, как там Петя поживает?Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!!

 

Фрекен Снорк, Лоло, с датками девочки вас и Ванюшку с Анютой!!!

 

bimonna, мне тож врач говорила при заложенности носа детский називин капать (но когда уже совсем мешает дышать).

 

karolinka09, мы с 1,5 месяцев какаем только со стимуляцией. Меня это напрягает, но как не пыталась наладить самостоятельный стул, не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, поздравляю с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Фрекен Снорк, Лоло, с четвёрочкой вас!

karolinka09, у нас стул может быть раз в пять суток, иногда через день и, никогда ежедневно. Если стула нет 5 суток и ребенок беспокоен, только тогда ставлю глицериновую свечку, если не беспокоен, жду. Это тоже норма на ГВ. А от каши лучше стул не будет, наладить помогут овощи и фрукты.

-fm-, как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с четверочкой вас!

pes2702, поздравляю с днем рождения! Пусть любая высота тебе будет по плечу!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :friends: эх,у меня тоже муж только по праздникам на секис готов,а я раньше могла по несколько раз в день.Охладел он чего то к этому делу :pardon:

bimonna, Epi82, karolinka09, Леночка Г., lexyt, uuuu, mar1ne, Pregnanti, Aishka, KOTISHKA, irkulena, козерог, Mildred, девочки,спасибо ОГРОМЕННОЕ!!! :grin:

Ссылки скрыты.

Раскрутила мужа на новый телефон,теперь довольная такая :grin:

karolinka09, у нас ГВ,мы какием по 3-4 раза в день точно, сами.Раньше были с этим проблемы,а сейчас уже наверно месяц как все наладилось.

 

Prichyda, а я уже волноваться начала,так надолго вы пропали :friends: Пусть Тёмочка сегодня хорошо прививку перенесет.У вас же первая?Рассказывай как ваши успехи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам большое! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Фрекен Снорк, с четверочкой тебя и Эвана! Растите на радость и не болейте. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

pes2702

Лена поздравляю тебя с днем рождения!

Желаю жить и быть любимой,

Не горевать, не унывать

И по дороге жизни длинной

С улыбкой весело шагать.

Пусть в этот день букетов море

Преподнесут тебе друзья,

Печаль не тронет глаз красивых

И будет легкой жизнь твоя!

Сияй же ты как лучик солнца,

Будь нежной, ласковой всегда.

И пусть наградой будет счастье

На все грядущие года!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а как ты пыталась наладить стул?

козерог, а я вот уже даже и забыла когда у нас было через день, я тоже всегда жду когда это ее беспокоит и свечку ставлю, обычно на 4 день, бывает и дольше. Насчет каш согласна, я уж так написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всего самого наилучшего!

Лоло, Фрекен Снорк, с четвёрочкой вас!

karolinka09, у нас стул через 2-5 дней. Ничего не беспокоит, какает сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с четверочкой Анечку и Ванечку!

Лена pes2702, с Днем Рождения! Хорошего настроения и исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

lexyt, козерог, ночью вообще почти не спали. В 5 утра сбила температуру (38,6), Дима проспал часа 2-3, потом мы сняли с него подгуз, положили с нами (идиоты :banghead: ) В итоге с мужем просто вырубились. Димка сам играл около часа, не плпкал и обкакал нам всю кровать :Crazy::Crazy::Crazy: На 12.00 температура 37 (для нас достижение, т.к. обычно с течении 3-4 часов она до 37,5 поднималась). И еще самое главное он сегодня уже 2 раза покушал по 100 гр. и выпил 100 гр. водички (2 дня вообще ничего не ел). Ну и по ощущениям он сегодня пободрее и менее капризный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Egika, ve_ta, -fm-, СПАСИБО!!!

 

Щас чуть конньки не отбросила.Оставила Викуську на кровати у стенки,поперек и отошла ну буквально на 15 секунд.Слышу бац,и ор.Ну как она умудрилась на 90 градусов развернуться и к краю приползти.Кошмар,пристрелите меня,я ужасная мать :cray: Хорошо хоть у меня на полу вещи в стирку лежали и она на них плюхнулась,так что покричали секунд десять всего для порядку,не от боли,щас уже лыбится довольная собой,да и диван низкий у нас.А если б голый пол :shock: Все,пойду вешаться :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...