Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, с зубиком! Давайте на поправку!

bimonna, ага у нас уже есть зуб. несколько дней назад вылез, мы заметили уже по факте - повезло :) и второй на подходе. спасибочки :)

козерог, если родители такое событие пропустили, то другим не мудрено :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибочки за оценки :friends:

Леночка Г., я Саньке взяла Бабушкино лукошко Цветную капусту,пахнет хорошо и уплетает за обе щеки,хочу и другие попробыват ь какие будет есть хорошо те и буду брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а как ты с маленьким шатаешься? я уже опять помечтала о прогулочной коляске и весне!!!блин,тем более сейчас везде такие распродажи!!!аааааааааааа!!!

ольжа, ну,вот,хоть один человек нагулялся!!!!ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, папа молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, с зубиками :) ведь правда, если стучит, значит прорезался, может просто растет медленно? а еще пальцем можно почувствовать. Держитесь там, не болейте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, -fm-, uuuu, спасибо, постараемся!

uuuu, да, ингаляции делаем, температуры тьфу-тьфу-тьфу нет и не было, меня просто напрягло его дыхание вчера и сегодня - почувствовала, что жестче стало, решила перестраховаться. А любого бронхита боюсь после того, как старший перенес в 8 мес. обструктивный бронхит.

И я тоже в Питере нашаталась по магазинам, все с карточки спустила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, спасибо большое за поздравления :friends:

Лоло, тебя и Анюту с четверочкой :wave:

pes2702, с днем рождения!!!! Всего самого самого наилучшего :giverose:

-fm-, с зубиком :giverose: и поправляйтесь скорее

uuuu, ты тут пишешь про то, у кого чего наладилось, так вот ты не перживай, в последних рядах будем мы :spiteful: (я правда делаю скидку, что мы помладше, но все же) - максимально Ванька спит 3 часа, ни разу еще не было, что бы чуть-чуть дольше поспал, газы его как мучали, так и мучают, покаки - раз в 4 дня или я ему помогаю...так что покой только сниться, и не дай бог на это все еще зубы полезут - я же рехнусь :Crazy:

Побежала вас читать. Ну никак не могу нагнать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, прихожу в торговый центр, раздеваю его до вязаного костюма и шатаюсь по магазинам с коляской :Crazy:

 

Девочки, я плачу, у нас опять температура высокая 38,4. Ну что же это за наказание такое :cray: :cray: :cray: Вот вам и улучшение :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да нагулялась, хоть в тишине побыла...Саша спал!!!!!

Истерики нереальные начались, грешу на зубы :(

Я сижу работаю на кухне, с сыном папа занимается :grin: забегает с безумными глазами каждый час:"посиди с ним пять сек, я на перекур сбегаю!" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, хотела тебя спросить, как ты Ванечку перевозила без места в самолете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, подышите и не будет у вас обструкции! сама боюсь этого дела до ужаса...у меня у коллеги ребенок синел и его неотложка увозила несколько раз..так страшно!!! пусть у всех всех всех детки не болеют и поскорее выздоравливают!!!!!!!!!!!!!!! мне так,девочки,этого хочется!!!

Фрекен Снорк, мы вас старше на целый месяц и 5 дней,но не далеко ушли...и еще эти ЗЮБЫ! :Crazy: ты не один такой тут,друг!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :drinks:

-fm-, вот и я мечтаю о поездках в коляске прогулочной!! какая же у вас болезнь приставучая!! :( не плач,держись!!! дай жаропонижающее,врач слушал.смотрел.завтра пусть еще смотрят.все будет хорошо! держись!!!!!! :friends:

ольжа, ой,мне так это знакомо про перекур!!!!! :friends: :drinks: ты еще и работаешь???? герой!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, дала Нурофен ему, он сладкий уснул сразу же. Ну что же это такое? Это уже какое-то осложнение у нас, а какое никто не знает :cray: :cray: :cray: Врач наша сказала, что ветрянка стоматит спровоцировала и он может давать температуру. Блин, ну целый же день держалась не очень высокой :cray: :cray: :cray: Завтра дежурный врач придет, а я и так знаю, что скажет в больницу. Нас сегодня хотели отправить, но Дима утром бодрячком был :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, спасибо! Мы на эти зубики поздравления принимали еще 4 февраля :), а они все в той же поре.

uuuu, -fm-, от паники можно удержаться только в одном случае - когда слушаешь, что болеет чужой ребенок, а не твой. Тогда и действия все понятны и понимаешь, что все не так страшно :) . Но какое счастье, что есть наша болталка! Реально легче ведь становится! :friends:

-fm-, а Дима лежит в коляске, когда ходишь по магазинам? Наш категорически отказывался и лежать и полусидеть. Поэтому мы менялись с мамой и мужем - кто-то по магазинам, кто-то в ресторанном дворике на диванчике его развлекает. Но так это муторно, что дома решила до лета вообще его больше не таскать в магазин с собой, лучше сцежусь и с мамой или свекровью оставлю.

-fm-, вот же зараза какая! Натуль, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, мы тоже без места везли Илюшку, но нам и туда и обратно блокировали (в компе) соседнее сиденье, мы на него сложили пуховики и уложили малышонка по диагонали. А вообще ряд был первый в эконом-классе и до стенки бизнес-класса было приличное расстояние - автолюльку или трость спокойно разместить можно было. А ты одна собираешься лететь? Я тысячу раз порадовалась, что не одна летела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, он обычно спит в коляске в магазине :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, я понимаю очень хорошо о чем ты говоришь,потому что даже образование не помогает,а только усугубляет дело...у меня когда деть не какал,я в такой панике была!!!ээ-х!!!!

-fm-, Наташа,может и больница...но надо же что-то делать!!! там хоть анализы возьмут,надо определиться от чего темпа!!! Господи,хоть бы это были зюбы!!!держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо за ответ :) я одна лечу, муж только на пасху прилетит, а мне на дольше надо. Хорошо, что лететь нам только 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, сейчас заочно консультировались с педитром (какой-то профессор типа) из Филатовской. Он сказал, что со слов в общем-то у нас ничего особенного, да тяжелая форма, но т.к. высыпаний новых нет- ветрянку можно считать завершенной. Температуру вполне могут давать стоматит+ зубы. Теперь главное, чтобы она снижалась. Врача нашего назвал адекватной ( по назначенному лечению). Но если, что будет действительно беспокоить- обращаться, поможет. В общем успокол меня. В принципе Дима сегодня действительно намного лучше- играет, болтает, кушает, 2 раза даже покакал сегодня. Так что пока буду сбивать температуру. Надеюсь, что процесс выздоровления уже запущен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., пока только по чуть-чуть яблочного пюре, а ещё печенье Хайнц попробовали, понравилось. А то он своми деснами от Марии умудряется куски откусывать и давиться, а Хайнц крошится мелко, не подавишься. Больше не форсирую, успеем. Что-то не сильно яблочко на нашем стуле сказалось, ежедневно все-равно не какаем.

-fm-, ну не расстраивай меня своей температурой!

lexyt, прекратить болеть!

uuuu, а я скоро на волю, выйду на работу, заодно и по магазинам нашастаюсь, няню уже нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, надеюсь Павлик легко перенесет полет! Удачи вам с ним! А когда летите? Самое неприятное, на мой взгляд - это досмотр. Когда мы летели туда - мне предложили не раздеваясь и не разуваясь пройти сразу, а вот обратно... Пришлось мне раздеться/разуться, пройти контроль, обратно одеться и взять сына у мамы. И снова пройти уже с ним - его тоже ощупывали и хотели снять пинетки, а он так сладко спал... Смилостивились, в общем. И еще обратила внимание, что к трапу нас вперед никто не собирался пропускать (при температуре воздуха -35), пришлось идти напролом, но там уже заметил нас стюард и попросил пропустить меня с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Тань, я сама знаешь как расстроилась. Но вроде дядька меня успокоил. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, слушаемся!!! прекращаем :)

-fm-, ну хоть успокоилась немного к ночи!

Девочки, забыла рассказать еще про наше новое увлечение - перебирание крупы. Насыпали в большую миску риса и позволили Илюшке запустить туда ручонки - столько эмоций и мимики! Конечно все вокруг сразу же было в рисе, но не жалко ради такого удовольствия:). Хочу фасоль еще и горох купить целый, бум мелкую моторику развивать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я на вас надеюсь!

 

Я вчера с Денисом была в супермаркете, поехали в коляске, с собой взяла рюкзачек, коляску оставила возле камеры хранения, его пересадила в рюкзак и пошли по магазину. Денис во все глаза смотрел по сторонам, ему очень понравилось, чуть шею не свернул, все же увидеть хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, хорошо,что ты немного успокоилась! нам бы ночь продержаться и день простоять!!!

козерог, я на волю то хочу,а вот на работу как-то не очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, и я на нас надеюсь, точнее на Димусю :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...