Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Egika спасибо!

 

Лёличка75 Евгения с 5-ым месяцем!

 

Девочки, всех поздравляю с наступлением весны! Пусть у всех будет весеннее настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, только сейчас дошло, что мы лишены своего законного праздника в этом месяце! :pardon:

mar1ne, Странница, karolinka09, Лёличка75, с пятерочкой нас всех! :)

 

Pregnanti, значит, держим пальму первенства! Сколько у вас тогда прибавка за 5 месяц получилась? :friends:

ksenial, Мама_Женя, добро пожаловать! Только не исчезйте после пары сообщений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, mar1ne, bimonna, karolinka09, Лёличка75, с пятёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

ksenial, Мама_Женя, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, karolinka09, Лёличка75, с пятью месяцами вас!

-fm-, окунуть на ванночку на 3-5 мин можно.

Nataly25, я во многом с Комаровским согласна, но есть и спорные вещи. К педприкорму не отношусь никак, но считаю, что начинать прикорм с кефира не стоит.

ksenial, Мама_Женя, добро пожаловать!

ksenial, разница между детками какая маленькая! Ну ,ты - герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bimonna да, так получается, что в феврале выпадают дни 29,30,31...Я сама родилась в високосный год, 27 февраля. Мама рассказывала, что могла меня родить и 29-го февраля. Был бы день рожедния у меня раз в 4 года :Crazy: . И что самое интересное, свою первую дочь я тоже родила в висакосынй год и тоже могла родить 29 февраля.. :grin: Помню жутко боялась этого..Не хотелось портить ребенку праздник..но слава богу, пронесло!!!

 

Bimonna, mar1ne, Машенька85, Странница, karolinka09, девочки и малыши, вас тоже в датками!!!

 

aishka спасибо

 

козерог ага!!! Мы очень с мужем хотели детей погодок..Старались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, расскажите ЧТО вы умеете? Прикорм даёте? Зубки не появились? Где живёте? Как спарвляетесь с двумя детками? Разница всё-таки у вас не большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika С малышками справляемся очень хорошо! Конечно первые пару недель после родов было сложно немного, налаживали быт. А сейчас все наладилось. Старшая сестричка обажает младшуюю, играет с ней, показывает ей игрушки, целует. Ревности почти не было, если только первый месяц немного. А теперь так любо на них смотреть.

 

Мы пока полностью на ГВ, молочка хватает, даже очень. Прикорм буду вводить с 6 месяцев. Зубиков пока нет, и не намечается, похоже..

 

Анастасья очень активная малышка, улыбчивая такая, особенно по сравнению со старшей сестрой. Все время надо двигаться, всех рассматривать, все в ротик тянет, кулачки и игрушки грызет. Пытается сесть из положения лежа, как говорит козерог «качает пресс». Если положить на животик, то попку приподнимает и хочет ползти. Пока не получается еще ползти. Переворачиваться она со спинки на животик стала рано, лихо так у нее получалось, я радовалась. А теперь что то разленилась и не переворачивается.До 4-х месяцев хорошо так играла сама на коврике, а теперь что то надо все на ручках быть..не слезаем с рук, период такой видимо.

 

А живем мы очень далеко, в северной Исландии! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, Лёличка75, с пятачком! :giverose:

Egika, bimonna, Aishka, козерог, ksenial, спасибо!

bimonna, и я проснулась с такими же мыслями :friends: у тебя Женя хорошо прибавляет, а мы тока 200 гр за этот месяц набрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, и правда далеко живете!

karolinka09, кто о чем - кому поменьше, а кому побольше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, karolinka09, Лёличка75, с пятью месяцами! Пусть малыши растут здоровыми, балуют мам своими сладкими улыбками и дают спать по ночам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Мама_Женя, всегда рады пополнению! :friends:

bimonna,karolinka09, Лёличка75 с пятачками!!!

Ссылки скрыты.

С весной девчёнки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, karolinka09, Лёличка75, с пятью месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, karolinka09, Лёличка75, с пятерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, karolinka09, Лёличка75, девочки, с пяточкой вас!!!

ого, северная исландия. а муж-иностранец? ну герои, специально старались на погодок. :giverose:

девочки, даже настроение поднялось, весна же. у нас солнышко весенннее уже неделю.правда еще остался небольшой морозец

муж вчера ездил квартиру нашу смотреть.приехал в легком шоке. даже стен нет, только несущие, где-то рядом детский дом находится(я ему предложила взять одного под опеку :grin: -отказался).еще с января надо платить квартплату,хотя нам даже ключи не дали еще,и за лифт,кот орый не работает.и за мусор 7тыс т.к.бум делать ремонт :Crazy: у нас в городе так не делают.а еще они соседний подъезд разморозили(хорошо не наш),и люди даже слова не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :)

zoloto8, удачи вам с ремонтом, нелегкое это дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. У нас вчера температура так и не поднялась, вечером искупались (сильно сказано конечно, минуты 2-3 побултыхались) в ванночке с марганцовкой. Ночью правда просыпался пару раз, плакал, приходилось укачивать, никак заснуть не мог. Сейчас вроде тоже температуры нет. Димка заметно ожил, смеется, болтает, даже ругается на нас. Аппетит конечно еще не очень у него :glare: А еще мы сегодня были на молочной кухне, выдали Агушу кисломолочную, молочко и смесь Микамилк (смесь уже пристроили :spiteful: ).

Таня, козерог, спасибо тебе огромное за все :give_heart: :giverose:

 

Всех поздравляю с наступившей весной :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, фух, ну слава Богу! Путь держать только на полное выздоровление! А сон и аппетит налладятся, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm,ну вот,уже значит скоро все будет позади

bimonna,спасибо.как вспомню,так вздрогну.

а мы уже пытаемся сами садиться.правда еще не сел.поворачивается на бочок,опирается на руку,и присаживается.зато ночью спали ужасно.все время плакал,давала сисю,он на ней висел,лежа у меня на животе.потом я уставала от его веса,только переложу-сразу плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 да, муж исландцец. У нас тоже солнышко и именно весеннее. Такое яркое и светит долго, темнеет уже после 18-19 только. Приятно утром открыть окно, комнату аж заливает светом.

Да, с квартплатой это они конечно лихо придумали

Поздравляю с попыткой самостоятельного сидения! Мы так еще не можем

 

-fm- молодцы! Дима настоящий боец, справился с болезнью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот и славненько! наконец-то это безобразие закончилось. вы умнички, справились))

 

zoloto8, нифига себе квартирка :shock:

у нас ситуевина непонятная... в число счастливчиков на получение квартиры мы попали, торжественное открытие было еще летом. руководство завода, будущие квартирообладатели (человек 30 с завода), телевидение, музыка, шарики, поздравления... и всееее. дом так и не сдан, хотя многие квартиры заселены уже (по договоренности с жеком). оформление документов отложили до нового года, который уже прошел давным давно и все еще тишинааааа. будет у нас эта квартира, или не будет - вообще непонятно! :cray: а я уже размечталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с выздоровлением! Пусть Димочка сил набирается!

Всем, у кого насмурно на душе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, karolinka09, Лёличка75,с праздником вас!!!!

Ссылки скрыты.

ksenial, Мама_Женя,

-fm-, Наташ,по твоей линеечке мы дождались весны!!! ура!!! теперь давай будем что ли лето ждать!

за Димульку рада!!! очень надеюсь,что все страхи и трудности уже позади!!!!!! :giverose:

 

А теперь расскажу вам про свой провал эксперимента..решила я пораньше укладывать своего сыночка,у всех же детки рано засыпают ....теперь мы встаем в 5-6 утра... :spiteful: помучилась 4 дня и решила,что мой сынок ,как и его родители,сова..уж пусть лучше засыпает после 23.00..и еще,не знаю с чем это связано,но мы стали отвратительно спать ночью..приходится укачивать,чего не было уже сто лет...в общем,возвращаемся к своему режиму ;) каждый ,как может,так и приспосабливается к своему ребенку! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, karolinka09, Лёличка75, девочки, с пяточкой вас!!!

Пуст ваши детки растут здоровенькими!!

Новеньким девочкам,привет и добро пожаловать!!!!

-fm-, очень порадовалась за вас что все хорошо у вас!!!Так держать!!! Вы молодцы!!!

Aishka, очень надеюсь ,что все же квартирка вам достанется

zoloto8, мы тоже получили одни стены,я так ждала свою квартиру,а когда первый раз зашла в нее,то просто у меня истерика была,я осознала,что еще нужно много денег и времени чтобы въехать в нее,но ничего пережила это и через 8 месяцев мы въехали.Поэтому и так хорошо,что теперь она у вас есть ,а ремонт потихоньку сделаете

 

Девочки,а я снова зомби,все, сегодня даже у меня истерика была,спим очень плохо ,просыпаемся через 1,5-2 часа,на сиськах висим через каждые пол часа,а то и меньше.Устала жуть и так уже 2 недели.Девочки,хочу услышать ваше мнение,может нам все же питания не хватает или что.Сегодня снова вас читаю и смотрю,что многие до 6 месяцев прикорм не собираются вводить,вот и снова себя мучаю ,правильно ли делаю?Короче,все мозг взорвался.... :banghead: :banghead: :banghead:

Танюшь,очень хочется твое мнение услышать,если не затруднит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, еще бы такое солнышко на улице светило :blush:

uuuu, не расстраивайся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...