Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mar1ne, Странница, karolinka09, bimonna, Лёличка75 с 5 месяцами!

 

Минут пять тупила, не могла понять, почему вчера не поздравляла, а сегодня так много именинников :grin:

ksenial, Мама_Женя, привет!

 

Илюшка у меня сегодня вообще с рук не слазит - надо либо прыгать либо "по кочкам", руки уже отваливаются.

 

И у нас сегодня такое весеннее солнышко, аж душу греет, несмотря на -33 за окном :)

Ой, забыла поделиться - мы со вчерашнего вечера начали крутиться по дивану - со спины на живот, дальше опять на спинку и так пока не упремся во что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., ну ГВ теперь это сложно назвать, после болезни у меня молока оооочень мало и Дима как-то грудь неохотно берет. Но кормлю сколько могу. Для меня сейчас самое главное хотя бы наши ночные кормления сохранить и дневные докормы после пюре. Хочу еще фруктовое ему ввести, типа полдник, а потом кашку, только не знаю когда её давать, утром мы грудью завтракаем, а потом у нас Агуша. Так что кашу может на ужин буду давать.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ясненько.

А все же решила еще немного помучится и выбросила баночку с брокколи.Потерпим еще немного без баночек.ВСЕМ СПАСИБО!!! ЗА ОТЗЫВЫ ,Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,,,,,,,,,

lexyt, а мой на удивление сегодня спокоен ,хотя у нас сильный ветер и штормовое предупреждение.Но мы все равно сейчас пойдем гулять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt привет :wave: С перекрутами Илюшу! Теперь за ним глаз да глаз!

 

У вас так холодно. А когда обычно потепление наступает в Сургуте,в каком месяце ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Странница, karolinka09, bimonna, Лёличка75 с 5 месяцами вас и ваших малышей!

 

Pregnanti, значит, держим пальму первенства! Сколько у вас тогда прибавка за 5 месяц получилась? :friends:

 

А мы еще не знаем, нам 5 будет через несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ура! Я верила в то, что в первым днем весны все у вас наладится! Не болейте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а у нас тоже встает в 5-6 утра, в не зависимости от того, во сколько его уложишь. Вот сижу сейчас на работе, а сама встала в 5.30, и еще в 3 ночи его кормила. Пытаюсь работать и бебиплан читать одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А живем мы очень далеко, в северной Исландии! :wave:

теперь тебе с двумя летать :D а родом ты откуда?

молодец, не каждый решиться на погодок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а когда вы подкармливаете,ребенок аккуратно ест?у меня всю одежду испоганит,все лицо размажет

Хи-хи, аккуратно :grin: ! Я свою старшую раздевала догола и кормила, а потом купала её, и мыла всю кухню. Со второй уже няня парилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ты герой!!!!! еще и работаешь!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь расскажу вам про свой провал эксперимента..решила я пораньше укладывать своего сыночка,у всех же детки рано засыпают ....теперь мы встаем в 5-6 утра... :spiteful: помучилась 4 дня и решила,что мой сынок ,как и его родители,сова..уж пусть лучше засыпает после 23.00..и еще,не знаю с чем это связано,но мы стали отвратительно спать ночью..приходится укачивать,чего не было уже сто лет...в общем,возвращаемся к своему режиму ;) каждый ,как может,так и приспосабливается к своему ребенку! :tease:

 

у нас Павлик тоже отвратительно спит последние 3 дня. Засыпает как обычно, а ночью крутится вертится, требует сисю или соску, а сегодня спросонья так и не поняла. Сегодня опять спали в обнимку. Просто положить к груди не получается - размер не позволяет :D Второй зуб похоже больше беспокойств доставляет

 

У нас Павлик жаворонок, как мама (была пока в студ общежитии не пожила) последний месяц стал требовать укладывать его в 20-21. Подъем теперь между 7 и 7.30. Часок-полтора играем и досыпаем :)

 

У нас с утра сегодня солнышко было, а теперь вот затянуло. Из Западной Европы идет сильнейший ветер. Муж вычитал, что уже 50 с лишним человек погибло. Гулять сегодня наверное будем на галерее.

 

fm, так держать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, pes2702 ,с днем рождения!!!!! не переживай, Викуська еще столько ударяться будет, надо же как то мир познавать!

Лоло, Фрекен Снорк, с 4 месяцами!!!!Sanechka, поздравляю с 5 месяцами сыночка!mar1ne, Странница, karolinka09, bimonna, Лёличка75 с 5 месяцами!

Epi82 , прикольные игрушки. а я заводного совенка купила так Санек так тащится от этой игрушки! Я сама не ожидала, так что деток в этом возрасте наверное очень привлекают говорящие танцующие движущиеся игрухи.

karolinka09 , на мой взгляд какать лучше будет с овощей, чем с каш, на нас проверено, мы с каш туго ходим, но сам, и какахи такие густые, а с овощей жиже какахи и легко так идет процесс! мы какаем 1 раз в день с утра, когда покушаем овощи, особенно морковку, тогда 2 раза в день какаем. Но мы на ИВ

-fm- , пусть у Димулика все будет хорошо! с зубиком вас!!!! Молодцы вы какие!

Леночка Г. , мы бабушкино лукошко кушаем, хорошее пюре ничем не отличается от Гербер. Мы вот морковку только Гербер едим, потому что у Лукошка ее нет и яблочко Агушу кушаем. с прикормом вас.мы ровестники, а кушаем с 3,5 мес и нормально, не парься

козерог , ну ты даешь еще и на работу! Я прям не знаю как выразить свое уважение к тебе

Мама_Женя , ksenial , добро пожаловать. ksenial, с днем рождения!

А я вчера кушала яблоко и Сашке откусила большой кусок, что бы в руку взять можно было, так он его так сосать смачно начал и грызть, да такие куски откусывал, что как будто зубами, а когда отняла он мне такой скандал устроил!Ремонт движется потихоньку у нас, еще надо детские оформить и сына в поликлиннику сводить, а то и в 4 мес не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а когда вы подкармливаете,ребенок аккуратно ест?у меня всю одежду испоганит,все лицо размажет

Хи-хи, аккуратно :grin: ! Я свою старшую раздевала догола и кормила, а потом купала её, и мыла всю кухню. Со второй уже няня парилась.

гы-гы, +1 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сиси маленькие. не достают.приходится класть его к себе на живот. так и спим.

у меня тоже маленькие, ложусь на бок, прижимаю его тоже на боку, так и спим. если он наесться и засыпает, а я еще нет, то отпускаю его или даже перекладываю подальше и он или остается на боку или разворачивается на спинку.

 

Фрекен Снорк, похоже они сейчас все голос разрабатывают. У меня муж даже уши затыкает :D и соседям даже слышно

 

uuuu,у меня тоже так бывает. Если не спиться, то я аудиокнижку в уши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, про книгу в уши я как-то не додумалась!!только на прогулке слушаю...а ведь это отличное средство от бессонницы !!спасибо за совет! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Natali-mama, пасиб, девченки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, karolinka09, Лёличка75, с пятью месяцами вас!

Natali-mama, спасибо!!!

ksenial , с прошедшим Днем Рождения!!!

СветикА, чтоб фотки добавить заходишь на сайт

Ссылки скрыты.

, загружаешь туда фотку,копируешь ссылку,там где написано с увеличением,третья кажется и вставляешь ее прямо в текст сообщения :friends:

uuuu, ты прям моя копия :friends: у нас тоже однокомнатная.Ложимся в 23-24 часа,раньше никак,зато получается до 9 поспать.Муж за компом с семи утра,т.к. он жаворонок,и доча бывает с ним просыпается.А я сова,хотю поспать :blush: Покрикиваю на него,чтоб потише сидел.Телевизор уже давно перешел на режим без звука,и стоит прям напротив кровати,так что если спать,то все выкл.Я днем,чтоб его посмотреть укладываю Вику в коляску и на кухню увожу,так хоть минут сорок есть свободного времени.Но самое тяжкое,когда машинка стиральная работает(она на кухне).Тогда коляску ставим в коридоре и даже в туалет на цыпочках ходим(звините за подробности).

zoloto8, удачи вам с ремонтом!Мы уже накупили слюнявчиков,так что у нас ттт одежка тепрь чистая :)

-fm-, ну наконец то у вас видимое улучшение.Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, у нас собачка на батарейках. Раньше Женька ее боялся, а недавно включила, так он смеялся от восторга. Правда, хочет ее в рот засунуть, а я не даю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с датками !!!! Пусть ваши детки растут здоровыми и крепкими!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, karolinka09, Лёличка75, с пятью месяцами вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, mar1ne, ольжа, Марья-краса, zoloto8, uuuu, Леночка Г., KOTISHKA, Фрекен Снорк, lexyt, -fm-, Pregnanti, Natali-mama, pes2702, mechtaa, Лоло, спасибо девочки!

Ну вы и строчите не фига не успеваю читать,а писать тем более. У нас сегодня первый день массажа был, мы же лентяи до сих пор не переворачиваемся, наверно единственные из всех.

Natali-mama, да вот я тоже задумалась насчет овощей седня пойдем гулять куплю, попробуем, у тебя Санька что больше любит из овощей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, зато вы теперь с квартирой можете делать ВСЕ что вам захочется. Если я не ошибаюсь гипсокартонные стены довольно быстро ставятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, самые первые овощи - кабачок, цветная капуста, брокколи. Выбирай любой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, мы пробовали кабачек первый, сначала ел, а вот теперь не впихнуть, больше тыква нра, а цвет капуста и брокколи не пошли вообще выплюнул не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...