Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, у нас не было на пентаксим реакции и у 3-х подружек (разница в месяц) тоже никаких реакций, а вот после этой прививки немного потемпературили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, у нас осталось совсем чуть-чуть до переворота на спину. У Алешки технология такая: подтягивает коленки к животу, утыкается головой в пол, выпрямляет ноги и попу заваливает на бок. Тока никак не сообразит, что руки надо подтянуть к груди. Вот когда я ручку ему убираю, то переворачивается. А там и до ползанья один шаг. ЭХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Спасибо, Натуся. Не пропадай, пожалуйста. Сейчас у нас все в порядке, ттт. Правда спал днем сегодня 4 часа, видимо тоже отсыпался. Я связываю наш плохой сон с зубами, может и у вас они притаились? Поздравляю вас с прививкой. Удачно вам ввести прикорм и покреститься. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ,то есть получается,надо учить так же как и переворот на живот? приедет с прогулки - попробую.спасибо! :giverose:

мы тоже скучали без тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, о.так мой сынок тоже делает,и руку тоже не сообразит вытащить...так и болтается попа..йога!

Prichyda, ты уже прикупила крестильную рубашку?мы в начале апреля тоже планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, надеюсь и во 2-ой раз не будем, и в 3-ий. Я не вынесу, если у моего ребенка темпа будет, я за наташу с Димкой так волновалась...

А сколько вакцинация Вам обошлась?

-fm-, Вообще врач сказала, что они уже просвечиваются (что это?).

uuuu, Так, подожди... я тебе написала про перевороты на живот( я сегодня ночью спала 4 часа- торможу). А назад не знаю как.. А можно как-то научить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обжора еще с беременности!!!!!!!

у меня кожа сухой стала :(

-fm- со вторым зубиком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так забавно описала его. Я думаю все у него пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поздравляю с вторым зубом!

У меня гормональный фон уже восстановился, и тут же густо поросла волосами (пах, ноги и подмышки), так хорошо после родов было, пока М не было, растительность еле-еле пробивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, козерог, спасибо :friends:

Prichyda, раз просвечиваются, значит скоро вылезут, тем более ты говоришь он спать стал плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,ну если можно научить на живот переворачиваться,вот я задумалась,может есть какой-нибудь секретик для переворота обратно!

полезла по просторам инета...наткнулась на форум родителей деток с задержкой психо-моторного развития... :cray: девочки,все наши беды-ерунда!!!!! :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а мой никуда ничего не запрокидывает,потому что ссыкулька еще тот!!!и как ему объяснить...я уже ручки ему выпрямляла,заваливаю его..но не помогает..с рук надо начинать переворот? или еще с чего?

я пропустила ты о перевороте спрашивала? если да, то могу снять на видео как нас учили на реабилитации (нас невролог для снятия тонуса направлял) со спины на живот и с живота на спину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, уже по второму зубу повылезало :Crazy: :good: :good: :good:

Причуда, ты поэтому к нам не забегала, Тема спал плохо?

uuuu, я думаю, сам научится, когда время подойдет. Мы пока тоже только на животе лежим, правда, крутимся во все стороны на 360 градусов. Мой вот голову ни в какую не хочет укладывать, а без этого обратно не перевернешься. А вообще мне кажется, что мой пока смысле не видит. Было бы желание, а сил на обратный переворот уже море :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не-а. Не могу ничего красивого найти...

-fm-, Ну, будем надеяться! Напомни, где ты покупала крестильную рубашку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы с живота на спину так учились.Вытягиваем ручку,которая с той стороны куда переворот делаем,и можно ножку,тоже ту,которая с той стороны куда переворот,потянуть под другой в противоположную сторону.

Ссылки скрыты.

Что то типа такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Конечно.. хожу как креветка вареная.. ещё и к родителям уезжала на 3 дня..

Как Женя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, дела наши вроде ничего. Спим,гуляем,капризим :pardon: Папка наш до 15 марта еще на больничном,так что пока дома.

Завтра поедем привику делать.А вы как? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я около дома покупала, магазин "Мария".

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, да,я про переворот с живота на спину.если есть инфа,давай делись скорее,будем тренировать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ну, отчетик чуть выше выложила. Нормально. АД-почти прошло. С завтра-прикорм :) С зубиком!

-fm-, Димку- с зубом! Зубастые!!!

 

У менязубы в 10 мес вылезли первые :) Так что я особо не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, как же хорошо,что все хорошо :grin: А с сисей как,пробуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да,я понимаю,что сам научится,но так как он долго учился переворотам на живот,хочу заранее подготовиться...а смысл мой видит в перевороте,ему на животе долго не нравится лежать,он начинает попу вверх поднимать и на бочок...а вот сразу на руках и ногах приподняться еще не может...

pes2702, картинка супер!!! но понятно! попробую так.спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы вернулись от врача. Потяжелели на 760гр и выросли на 5см :D ...Из приколов (тут всегда так) - мне было сказано, что теперь Ванька должен есть в сутки - 4 раза...и все :Crazy: :blink: :swoon: :D Про себя всех послала лесом...да, а на вопрос как этого добиться я не получила вразумительного ответа :taunt:

Сделали нам прививки, Ванюшка был стойким оловянным солдатиком. Только покрякал :Crazy: Вообще, вел себя очень хорошо - улыбался, пузырики пускал, был сама обояшка, и никто мне не поверил, что дома он СОООООВСЕМ не такой милый и покладистый.... :D

Девочки, ваших малышей с зубками :giverose: Все такие зубастики... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, осень хороший из тебя художник получится,ржу аж не могу

uuuu, еще не все со спинки на животик переворачиваются,а вам уже хочется по другому :grin: ,не торопитесь,время и так быстро летит,с первым думала быстрее б пополз,быстрее б начал ходить,а вот теперь думаю,что не успеваю с маленьким наиграться ;)

Козерог,про волосатость молчи,ноги нужно обработать от волос,а я все не решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да я не тороплюсь,я вооружаюсь знаниями.. :scratch: .и мы уже идем к шестому месяцу.. :D так что я совсем не торплюсь :D :friends:

Фрекен Снорк, отличная прибавочка,поздравляю! :giverose: кушать 4 раза-это круто! я сама больше кушаю... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...