Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, козерог с пяточком!

laeta , с зубиком!

mar1ne , молодцы! я сейчас тоже покажу немного фоток. в профиль кину.

-fm- , с зубиком. а по поводу молока мне к сожалению ничего в свое время не помогло

а мы вчера вечером на спину с живота повернулись и сегодня с утра повторили!

Prichyda , мы тоже скучали! Молодец сынок у тебя!

zoloto8 , и мы беззубые

кинула в профиль фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, такой Саша взросленький уже! Молодцы! Сидите уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, как вы хорошо выросли ,прям взгляд такой стал взрослый,хорошенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, спасибо, надеюсь что прививка пройдет без последствий :)

laeta, :friends:

козерог, какой отчет позитивный и вы уже такие бооольшие - 70 см - здорово :thumbsup: А анализы точно будут хорошими ;)

Ну раз и ты говоришь, что 5-10 минут - это нормально, то я просто забываю об этой проблеме :dirol:

irkulena, козерог, я тоже вставлю свои 5 копеек относительно мужей. Я должна была 4 марта ложиться на сутки в больницу...Так вот - после долгих колебаний моего мужа (причем до этого он настаивал, чтобы я как можно скорее решила проблемы со своим сердцем) "МЫ" решили, что перенесем все на сентябрь-октябрь, так как для мужа провести ночь с сыном будет не под силу. Днем то он думал приносить Ваньку на кормления. Ну а после того, как врач еще сказал, что мне после всего нужно будет отдыхать минимум 2 дня, мужу стало просто плохо....сильный пол называется :Crazy:

Nataly25, ох, вот бы еще Ванюшка говорил уже, тогда бы я его потребности с полуслова понимала бы, а так...пытаюсь разгадать его знаки и крики :scratch: :Crazy:

pes2702, с походом в поликлиннику. А чего это вам 200 грамм убрали :blink:

Natali-mama, какие вы лапусики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, классные фотки, мне кажется Сашка так повзрослел с вашей поездки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, Zenja, поздравляю вас и деточек!!!! :give_heart:

Nadin515, надеюсь прививка пройдет незаметно. :friends:

козерог, молодец Дениска, а высокий какой :good:

Леночка Г., умничка Алешенька!

Natali-mama, какой Саша взрослый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо огромное,как приятно :blush: ,только вот так и не увидела,всеторчу возле компа,когда он это делает

Девочки,а мне мама принесла красивущий букет,огромный,выполненный в розовых тонах.У нас 4-го 10 лет совместной жизни,а это розовая свадьба.(а то она работает в этот день)Во как ,похвасталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы из поликлиники!вес 8300,прибавка 530г,ура!!худеем!!! рост 68.сынок был в хорошем настроении,поэтому всем улыбался,перевернулся на столе,постоял на пяточках,в общем,показал себя во всей красе!зашли к неврологу,нам надо на контроль было в 3 мес,дошли только в 5..все хорошо.показали свой язык хирургу,стал немного кончик раздваиваться,сказали,что нормальная уздечка,не надо подрезать...но я что-то все равно напрягаюсь по этому поводу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я если честно вообще не поняла.У них весы рядом со столом и Викуля уперлась сначала ножками в стол,на что мне медсестра сказала,подожмите ножки.Ну я их опустила просто со стола и все.Вот,и когда у Вики ножки на столе лежали было 7000,а когда я их убрала оттуда стало 7200 с копейками.Мне показалось логичным,что мы весим 7200,а медсестра сказала "Ой вы так дергались, напишем 7000" :pardon:

uuuu, с удачным походом в поликлиннику :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да, Саша заметно подрос, такой карапуз славный!

Леночка Г., с переворотом вас!

uuuu, Молодчинка Петенька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаво то никто не оценил моего предложения придумать нашей тамке какое-нибудь прикольное название,ну ладно :sorry:

 

Natali-mama,посмотрела фотки в профиле.Ну такие вы карапузики замечательные,прям слов нет.А с кем там Сашенька на фотке,где улыбается так,это сестра твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поздравляю с походом в поликлинику! отчет отличный! :giverose:

а копрограмму сами решили сдать? у нас тоже слизь появилась со вчерашнего дня,я ряженку выпила, а она в холодильнике 2 дня стояла,открытая..вот надо было мне ее выпить...дубина!понаблюдаю пару дней,может пройдет...

Леночка Г., вас с переворотом!!! главное начать..а поглядеть успеешь еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, lexyt, спасибо!!!!

а что-то не придумывается мне ничего про названи!!! да, и не важно,главное-не название,главное-наша дружная компания!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, козерог, с удачным походом в поликлинику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо.как у тебя сынок сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, Zenja, с пятерочкой!

По поводу мужа: хотела полечить свой варикоз, это операция на ноге, занимает 3 дня. Муж меня не отпустил, сказал: это ведь не срочно, года через 2 сделаешь. А то 3 дня-это много. Буду ждать осень.

-fm-, скажи пожалуйста, а Агуша на вкус кисленькая? Что-то мой вообще пить не стал, а я теперь думаю, может она испорченная была? Она, конечно, не совсем кислая, но с кислинкой, как кефирчик.

lexyt, подскажи пожалуйста, а при варикозе можно делать лазерную эпиляцию? Планировала все наоборот сделать, сначала полечиться, а потом волосы удалять, но не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Cашенька как всегда неотразим, и уже садится :give_heart:

Сходили и мы в поликлинику - вес 7550, рост 67. Прибавочка опять солидная, ну хоть меньше килограмма :pardon:. Маша в прошлый раз так на массаже испугалась, что как только ее сегодня стали взвешивать, подняла такой рев, послушать толком себя не дала, все на ручки просилась, я ее в кабинете уже и грудью кормила, только положу одевать - крик, слезы в три ручья, я думаю запомнила испуг, да еще и чужих стала бояться. Посмотрели нам на десна, сказали со дня на день зубы ждать, а я думаю, почему она спит так беспокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а меня муж на работу не посылает..потому что я с работы прихожу еще хуже,чем сейчас сижу дома... :rant: :wacko: ну,а куда -то уйти на несколько часов отпускает,а на большее я и сама не могу,так как сися у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, поздравляю с прибавочкой!а нам сказали пока сегодня-завтра зубы еще не ждать :( так и будем маяться еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Nataly25, с удачным походом в поликлинику! Детки молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог, Zenja, поздравляю с пятерочкой!

ksenial , я старшей девочке ни разу не делала (только сама, домашний массаж). А у младшей кривошейка.

Пойду дочитывать вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ну как дела с молоком? Как Димон?

bimonna, мне кажется у Вас на зубы похоже...

козерог, Ну, Дениска- умница! :))) Мужу :club:

irkulena, :) ну...а по интернету заказать линзы?

Леночка Г., мой тоже 3-е суток (сегодня третьи) не какал, после разговора с врачом, что если Тёму не беспокоит, значит все ок. расслабилась. Только что покакал) Спокойно, без твердых какашек.

Вау! Вау! :) С букетиком!

У нас с мужем завтра 3 года со времени знакомства)))

Natali-mama, как ваш прикорм? Что едите и по сколько грамм?

Фотки- загляденье!!

 

ольжа, С пятым месяцем!

козерог, Дениску с пятимесечьем!!

 

У меня в профиле фотографии наших "посидушек".

мы сегодня слопали 2/3 ложки кабачков) за уши еле оттащила и 2 раза перевернулись с живота на спину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Nataly25, Natali-mama, KOTISHKA, Pregnanti, ve_ta, Prichyda, спасибо!

Леночка Г., с переворотом!

pes2702, uuuu, Nataly25, с удачным походом в пол-ку!

Natali-mama, какие вы взрослые на фотках! Уже сидите, молодцы!

uuuu, какие вы упитанные! Нам копрограмму по страховке положено сдать в 5 мес, вот и сдали. Но какашки мне последние два раза не нравились.

Prichyda, отличные посидушки! Ага, вот кто выше нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ага, и мы ещё послезавтра измеряемся!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ,там где с мужем..так мило,два одинаковых,только один большой,а другой маленький,но смотрят явно с одинаковым интересом что-то! Тема молодец,уже так здорово сидит сам!!!

irkulena, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...