Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, как классно Тема сидит, молодец!

Мы сегодня попробовали брокколи и о, чудо, она наконец то покакала сама :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, спасибо,так мы в ряду худышек с первого месяца не числились! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо, сегодня намного лучше уже, и ночью спал хорошо, только кушать хотел, а мне его совсем нечем было покормить- пришлось смесь разводить ((( я вообще так боюсь насильно улучшать лактацию, Димка-то грудь неохотно берет, точнее под настроение- поэтому боюсь маститов страсть :fright:

 

Pregnanti, ага, Агуша кисловатая на вкус, она же кисло-молочная :grin: типа кефира. А раньше она была сладенькая, в нее сахар добавляли, но т.к. у многих деток была на нее аллергия, производитель решил её "обновить" и убрали сахар (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., здорово, поздравляю! :giverose:

Nataly25, pes2702, с удачным походом в поликлиннику!

Prichyda, Артем самый высокий у нас, твоя копия сынок. :good:

uuuu, Петенька умничка!Какой у нас мужчинка большой и сильный! :give_heart:

karolinka09 с покаками, так здорово, когда ребенок какает САМ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena? у нас нет медотвода. сначала желтушка сильная была, а потом "мои врачи" решили не портить ребенку иммунитет и до полугода не делать.

козерог, 70см? :shock: ну даете. какие больше. обычно 80уже в год. :giverose: молодцы. а папу периодически надо строить. их вообще надо держать в напряжении иногда, а то расслабляются

мы едим яблочное пюре. у нас нет слизи. какашки хорошие, только сильно зеленые по цвету.

Natali-mama, Санька классный, так повзрослел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, karolinka09, Спасибо)

-fm-, а сцедиться? Кстати, забыла поздравить Димку с зубами!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новые фото в контакте.ну,разве мы сильно толстые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну какой же Темка славный умничка!!! :good: И такой светленький, в тебя наверное!

А по инету я не могу заказать. В нашу "суперсекретную" зону без пропуска не заедешь, а пропуск заказывать очень далеко тащится и нужны паспортные данные. Опять таки без мужа не возможно осуществить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а мне кажется сынок натебя больше похож по лицу. а то мимике на папу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ,ну почти до 5 мес дожили! не расстраивайся сильно про ГВ!

KOTISHKA, Катя,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, фотки суперские :good: особенно с папой и сидит так хорошо. С прикормом вас! Димка сегодня хорошо, но молока все равно нет ((( теперь он прочухал, что в груди пусто и не особо её берет, злится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы до скольки собираетесь грудью кормить(к тем, кто на ГВ или СВ), тут в последнее время много товарищей, которые хотят кормить до 2-х и более лет. есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я даже не знаю. Варикоза нет, поэтому и не интересовалась. Когда пойду, спрошу!

uuuu, и меня не посылает, наоборот, говорит, ему нравится, когда я дома. Nataly25, и Машенька умница! Пусть у вас зубки вылезут быстро!

uuuu, лучше б я маялась месяцев до 7-8, что нет зубов, чем так - вроде есть, а вроде нет :rolleyes: . Сегодня ела яблоко зеленое, Илья тянется забрать, почистила дольку, дала пососать - слышно как зуб скребет об яблоко, но не видно его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, так мы маемся с слюнями,ревом,вгрызанием и прочими атрибутами!!! а у вас вон уже яблоко грызет,значит вырос!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новые фото в контакте.ну,разве мы сильно толстые?

 

Да ну! Вы самое то, что надо!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо!!!!!мне раньше казалось,что мы толстые..а сейчас уже не очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я до года собираюсь,если получится..а дальше смысла не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да я уже наверное и не расстраиваюсь, просто привыкла уже, так удобно :grin: У меня еще молока замороженного много, так что если что, до 5 месяцев дотянем, а там кашки тогда начнем кушать.

 

Prichyda, сцедиться вообще не реально, по 2 капли (((

 

Андрей с Аней играют сейчас в Супер Марио на Wii, дошли до дракона. Так эта глупыша разрыдалась, что Марио слопает дракон, залезла к папе на руки, сидит вопит, такая смешная. Компьютерные игры явно ей рановаты :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну, нам же обыдно да... Мы родились на кг больше вас, а вы нас теперь обогнали.

zoloto8, дольше года кормить не планирую, не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, за то вы на 2 см нас выше,а значит фигура ваша стройнее!!!а так как тетки нынче высокие все(это я не про наших девочек с бебиплана,а так в общем),то надо расти и расти,что бы не дышать им в подмышку... :D:D:D :friends: :drinks: а обгнали мы вас,потому что вы ползаете уже :yahoo: а мы только руками машем!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наталья, Петр прекрасен. А ты нам когда покажешься? Я чего-то тебя не видела еще :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, здрасьте,я красивая мама-раз,в новогодних елках-два!!! и спасибо за комплименты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, пошла смотреть на тебя, клянусь, не видела :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня клиника жесткая, наверное все же энцефалит начался и сознание замутнело. Конечно я тебя видела :good: Красота наша, прости :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой,хотела тебе намекнуть про осложнения ветряночные,да постеснялась!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...