Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, у меня было такое 3 года назад- слабоположительные тесты при отсутствии беременности. Мы уж обрадовались, а не тут-то было.

Вселяешь надежду! :beg: Тесты одинаковые. Если к Г не выберусь, надо будет другие купить через недельку.

ksenial, родители, конечно, помогут-живут на соседней улице, но они работают, правда в смену. Будем как-нибудь выкручиваться.

Спасибо девочки за поддержку. Всё будет хорошо в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egika, ух, какие новости с утра! Справишься, я в тебе не сомневаюсь! :friends:

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с пятью месяцами вас и ваших деток!

 

Я вчера не выдержала и вызвала по рекомендации платно врача на дом, чтобы внимательно посмотрел Женьку и развеял мои сомнения. В итоге, сейчас лекие чистые, горло не особо красное. Заключение такое: ходить гулять по-полной, купаться. Если сидит вялотекущая инфекция, то или ребенок с ней справится или заболеет оканчательно. Тогда антибиотик. Еще сказал, что у нас явное перинатальное поражение ЦНС. И еще сказал лечить анемию. Так что, буду пока в подвешенном состоянии, как дело пойдет со здоровьем. Ну, хоть на прогулках немного сама развеюсь.

 

Мужу его бабка вчера для меня презентовала книгу 80-х годов по воспитанию ребенка. Я уржалась, не могу не поцитировать перл: "у ребенка еще в родиьном доме вырабатывается стремление к получению пищи периодически (через 3-3,5 часа). Поэтому он просыпается ночью в 3-4 часа т начинает плакать. Но это не плач голода. Это воспоминание о еде. Если к ребенку ночью подходит мать, воспоминания мгноаенно перерастают в потребность еды, потому что от нее пахнетвкусным, теплым желанным молоком. Эти запахи резко возбуждают младенца, и он будет плакать все громче, пока не насытится. Между тем, ночное кормление вредно и малышу и маме.... Вот почему ночью к ребенку должен вставать отец. От его не пахнет молоком, и его прибижение не уцсиливает беспокойство ребенка. Воспоминания о еде у малыша быстро гаснут, если дать ему несколько ложечек кипяченой воды... " :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, у меня было такое 3 года назад- слабоположительные тесты при отсутствии беременности. Мы уж обрадовались, а не тут-то было.

ой, да, а я не знала, что так бывает :Crazy: но у Egika же еще тошнота, а это такой внушительный признак беременности

 

Egika не за что! хорошо, что родители могут помогать (все наши родственики от нас далеко живут, приходится все самим)

bimonna ну и хорошо. Молодец малыш, сам, без антибиотиков справляется! а как проявляется это перинатальное поражение ЦНС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с пятерочкой :giverose: :giverose: :giverose:

Egika, вас можно поздравить :friends: . Ты одной фирмы тесты делала или разных?

bimonna, :friends: друх не переживай у моего Саньки тоже поражение ЦНС ставили это из-за гипоксии скорей всего, но сейчас все сняли с нас :pardon: и вы справитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, надеюсь, поздравлять пока не с чем. тесты одной фирмы.

bimonna, спасибо за веру в меня. Женя поправится бе антибиотиков-он сильный. Книжка твоя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, попробуй другой фирмы купить, хотя три пусть и слабоположительный уже кое-что ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, :worried:

Леночка Г., друх, у нас 5 марта тоже 10 лет свадьбы :friends: Идем ноздря в ноздрю)))

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с пятью месяцами вас и ваших деток!Чмоки!

Сейчас сижу с Алешей на коленях,ем кашу и читаю вас.Так вот деть залез в тарелку руками и обсасывает их, а я и не замечаю. Все, пошла кормить его, а то всю кашу стрескает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, поздравляю вас и ваших малышат с очередной даткой! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми!!!

 

bimonna, супер! может самой попробовать гасить себе воспоминание о еде ложечкой кипяченной воды, глядишь и избавлюсь от лишних кило! :grin:

И не переживайиз-за диагнозов - все будет хорошо! У меня старшему в роддоме написали - риск ППЦНС, в 7 мес. невролог написал - здоров. Ну а если что - не так, вылечим! ;)

А мы на прогулку собираемся, и до нас весна дошла - всего -10 градусов!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-хорошо, что есть замороженное молочко! И я не могу сцедиться почти, хотя молока у меня оченьмного, она всегда аж захлебывается, когда ест. Первые 2 месяца молочко бежало, я даже не сцеживала руками, просто подставляла контеинер и оно само капало :Crazy: А теперь сцеживать очень трудно

И у нас тоже папа с дочей на Wii играют в Марио! :thumbsup:

 

а у вас детская одна на двоих будет? Если да, то кровать будите ставить двухярусную или две разные кроватки?

У меня муж как подросток с этой приставкой :Crazy: Но вещь реально прикольная, я сама в восторге.

Да, детская одна на двоих будет ((( учитывая, что дети разнополые- проблематично в будущем. Анька затребовала себе двухярусную кровать, поэтому думаю такую и купим, а потом видно будет, может будем комнату как-то разделять на 2 (она правда 22 метра всего). Мне вообще сначала наша квартира казалась просто оргомной, когда только ездили смотрели. А сейчас уже и не кажется такой, квартира как квартира :Crazy: К хорошему быстро привыкаешь :blush:

 

Nataly25, pregnanti, mechtaa, С пятым месяцем! Здоровья вам и деткам!

Девочки, я уже 3 раза мочила тестик.... :swoon: Какой то он слабоположительный. Ну неужели я Б??? :swoon2: М. после родов у меня не было, полностью на ГВ без прикормов. Перерывы между кормлениями маленькие.... Секс 2-3 раза в неделю. Разве можно при этом заБ?????? Может ГВ так на него вляет? В общем я в ШОКЕ! :worried: :banghead:

ГВ точно на тесты не влияет (сама пробовала уже пару раз. Когда ветрянкой заболела, разболелся живот, вот я и запаниковала). Так что тут либо тесты глючные, либо ты беременна. Молодец, что смотришь на все с позитивом. ФОТО ТЕСТОВ В СТУДИЮ!!! Вспомним старые времена :grin:

 

Мужу его бабка вчера для меня презентовала книгу 80-х годов по воспитанию ребенка. Я уржалась, не могу не поцитировать перл: "у ребенка еще в родиьном доме вырабатывается стремление к получению пищи периодически (через 3-3,5 часа). Поэтому он просыпается ночью в 3-4 часа т начинает плакать. Но это не плач голода. Это воспоминание о еде. Если к ребенку ночью подходит мать, воспоминания мгноаенно перерастают в потребность еды, потому что от нее пахнетвкусным, теплым желанным молоком. Эти запахи резко возбуждают младенца, и он будет плакать все громче, пока не насытится. Между тем, ночное кормление вредно и малышу и маме.... Вот почему ночью к ребенку должен вставать отец. От его не пахнет молоком, и его прибижение не уцсиливает беспокойство ребенка. Воспоминания о еде у малыша быстро гаснут, если дать ему несколько ложечек кипяченой воды... " :spiteful:

Таня, нельзя так людей смешить, япадцтасом :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,а что такое перинатальное пораж-е вернее что это понятно,а вот как это видно и чем грозит?

Nataly25, pregnanti, mechtaa,вас и ваших малышей с пятачком :giverose:

Egika ,ого,может тестики пока врут?ну крепись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а что вы делали, чтобы диагноз сняли? :blush:

-fm-, я сама вчера под столом была :rotfl:

ksenial, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, Натусёнок, mechtaa, с пятью месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с пятью месяцами вас и ваших деток!

ksenial, спасибо,нет отмечать не будем,у мужа вчера машина сломалась,последнюю заначка вытащили.Да и настроения совсем нет

Egika, ого,новость то ,круто.Я даже и не знаю что и сказать

Марья-краса, о точно друх :friends: И детки у нас одинаковые по возрасту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я так понимаю, если у Женьки и есть ППЦНС, то в небольшой степени. Больше воздуха, массаж вот и все лечение пока. Да и проявляется оно повышенной возбудимостью. Рефлекс Моро (вздрагивания) вроде пока еще не угас. Дрожание ручек бывает. Так что у нас, я думаю, ничего страшного. Еще все от недостатка кисорода, гуляем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, и от недостатка солнышка.детки как летом хорошо развиваются.растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с пятью месяцами вас и ваших деток!

козерог, uuuu, Nataly25, pes 2702 с удачным вас походом в поликлинику.

Natali-mama, Prichyda фотки супер.

bimonna, цитата из твоей книги :grin:

zoloto8 больше года кормить не планирую, а возможно и раньше так как молочка становится меньше.

ksetnia у старшенькой имя такое интересное, красивое.

Девочки, всем спасибо за поддержку. Прививка нам далась опять нелегко. На ночь сбивали темпу 38,5. В 6 утра снова поднялась до 38,3 сбили. Утром 37,0 надеюсь больше не поднимиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- да уж, к хорошему, действительно, быстро привыкаешь, всегда чего то большего хочется, чтобы мы не имели :pardon:

мой муж тоже фанат разных игр компьютерных, приставок, у нас их несколько штук. Дня прожить не может без них..как ребенок. Ну я так и называю его - мой ребенок. У меня 3-е детей :grin:

У нас пока одна детская тоже, там стоит специально купленный большой раскладной диван, чтобы доче старшей места было много спать ( еще 2 недели всего прошло, как она начала отдельно от нас спать). Ну и родственики и гости, когда приезжают, могут там заночевать. А в будущем, если будем все еще жить в этой квартире, то поменяемся с дочами комнатами, наша спальня больше их детской. И хочу им раздельные кроватки. Но мне в плане детской проще, ведь у меня однополые детки

Леночка Г. ох уж эти машины, одни растраты с ними :spiteful:

Nadin515 спасибо. Бедный Игорек, намучился с прививками. Ничего, скоро все будет снова хорошо

 

девочки, нам тут бабушка памперсы купила,но не 3-ку, а 4-ку. Я попробовала, и они и вправду лучше сидят уже. 3-ка как то слишком уже обтягивает. Переходим на 4-ку! Есть еще кто на 3-ке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,у нас тоже эти симптомы были,некоторые еще есть.пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, ну вот и еще одна прививочка у вас позади!

zoloto8, а этот диагноз всем ставят с КС :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, поправляйтесь скорее :beg: бедный малышик

ksenial, у мужа раньше был руль с педалями, так он по ночам после работы в ралли гонял :grin: потом дал его кому-то поиграть и вот уже 5 лет в него "играет" кто-то другой, добрая душа, блин :banghead:

У нас дочка вообще никогда еще не спала одна в комнате, ну разве только пару недель. Честно говоря не представляю ак её отселять, она ночью частенько одеяло сбрасывает и зовет её укрывать или Агушу требует- орет :grin: Придется к ней радио-няню ставить :grin: Сейчас она вообще заявила, что хочет двухярусную кровать, чтобы наверху она спала с Димкой в обнимку (что б он не упал), а внизу мы с папой :grin: Я еще в спальне диванчик планирую поставить, т. к. у нас почти все друзья с детьми + в гостиной будет раскладывающийся диван и еще на кухне диван хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, все тоже и делали, что вы! Массажи, плаванье, гулянье и много-много мамы (это мое заключение) :grin: , ручками тоже иногда вздрагивает, а еще плачем бывант так заливается ничем успокоить не могу. Но чем старше тем меньше этого становится, кстати срыгивания тоже из этой серии. К годику все наладится, если так смотреть, то все детки не много того :grin: . Выше нос друх ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с пятью месяцами вас и ваших деток! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с пятью месяцами!

Egika, у меня 2 недели назад начались М, а, вероятно, перед ними была и О. Не смотря на то, что мы только на ГВ, причем круглосуточно, особенно ночью. Вывод: надо предохраняться. А тесты бывают слабоположительные и без беременности, у меня так было, но рано радовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- друх :friends: !мужья наши похожи, мой такой же добрая душа. Да и диваны у нас тоже везде раскладывающиеся стоят на случай гостей :grin:

У нас тоже старшая доча все с нами спала в спальне. И я думала она так и будет с нами еще долго спать. А тут, пару недель назад к нам сестра мужа приезжала с детьми..И дети (кузены) Рубинку укладывали с собой в детской, она так хотела там с ними спать.Сестра с детьми уехали..а Руби так и осталась спать в детской сама! Теперь на ночь ее там и укладываем, книжки перед сном читаем, обнимаем ее, ждем пока заснет и уходим. Дверь открытой оставляем. Она ночью частенько тоже одеялко скидывает или пить хочет..Так что иногда к ней бегаем,проверяем..или она к нам в середине ночи сама приходит..Такая смешная,лапочка. Но если честно, то мы без нее скучаем по ночам спать. привыкли уже :pardon:

Мысли у Ани хорошие! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...