Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, с новым домиком нас! Посмотрела на картинку и название «весна», в душе аж все ликует!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Aishka с походом в спорт зал! Я уже тоже в феврале начинала ходить..походила 3 недельки:сальса,аэробика,тренажерка, дак так тело ломило, аж ноги передвигать не могла..во как тело забыло физические тренировки..Но сейчас снова подумываю возобновить, вроде восстановилась уже

pes2702 плохо без горячей воды то :this:

Nataly25 ничего себе друг ветеринар:shock: как мне не нравятся такие вот советчики. Какая же Маша толстая? Да даже если какой ребенок и выше нормы по весу, если на ГВ, как вы, все равно у него к 2-м годам все наладится. У меня у нескольких знакомых на ГВ детки были выше норм, а потом такие худышки стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, пасиб :give_heart: что бы мы без тебя делали

olesya82, кончно присоединяйся, только не пропадай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82 приветик, добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!

Лёличка75, а моей старшей так нравился кабачок! Но вкусы у них меняются постепенно. Когда-то обожала суп с фрикадельками, а щас и фрикадельки без супа не уважает :grin:

Кому нужна ссылка на педприкорм? Вот она:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились с весом 2570гр 49 см ,на 38 неделе ровно (отошли воды).ПДР был на 10 ноября.Выписались с весом 2450 гр.В 1 месяц 4100гр .(+1530гр ).В 2 месяца 5100гр (+1000гр) .В 3 месяца 6000гр 59см.(+900гр).В 4 месяца еще не важились пойдем завтра в поликлиннику.У дочи обнаружили шумы в сердце завтра нужно к кардиологу ,заодно и сважимся.2 АКДС пока пропускаем потомучто был катаральный отит.(попала водичка при купании).Мы на ГВ по требованию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, он наверное ожидал яблочко, а тут кабачок... хорошо наверное не успел распробовать, завтра больше дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, какие хорошие у вас прибавочки! И детки на фотографиях просто чудо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя,спасибо! мы не пропали.. :wave: я с утра,как обычно,включила комп...но так светило солнце по-весеннему!!!!и мы вместо балкона пошли на улицу...а потом успевала только прочитать пару сообщений и все..Петя настойчив и требователен!!! :spiteful:

Так.именинников я успела поздравить,кажется,но на всякий случай,еще раз с праздником вас!!! :giverose:

Про беременность во время ГВ..у меня 2 недели назад были выделения,как при овуляции,пару дней точно...я до Б такого за собой не замечала...(теперь я знаю как выглядит яичный белок! :D )и вот, пожалуйста вам,сегодня пришли праздники!!! :blush: так что запросто можно снова быть Б.!!!! кто не желает детей погодок,то предохраняйтесь,девочки!!! я даже не поняла,радоваться мне или расстраиваться... :scratch: порадовало лишь то,что все это случилось без ПМС и безболезненно!!! а раньше было так мучительно...если это все прошло после родов,то буду несказанно благодарна своему сыну!!!! :give_heart:

-fm-, опять все видят твою аву с теткой,а я нет!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, рада что все хорошо у вас! :friends:

olesya82, детки чудные у тебя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82,

Ссылки скрыты.

ой,какие хорошие фото,где детки вдвоем!!! мальчишка такой очаровательный!!! ну и дочь несомненно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня,у тебя с приходом М. не изменилось с молоком ничего? вроде бы мой сынок никак не отреагировал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, приветик :)

У нас сегодня зима случилась - снег как повалил. а утром такое солнышко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как Вы вставляете свои линеечки вчто они выдны в форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, детки - очаровашки!

uuuu, у меня так и было - до родов мучилась передМ. первые 2 дня, а как родила - забыла, что это такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, ты кликни у кого-нибудь на линеечку, перейдёшь на другой сайт с линеечками, выберешь понравившуюся там, а потом скопируй адрес и вставь у себя на личной страничке. выбираешь - личный раздел -профиль-подпись.... Фото в профиле все здоровские :good: , малышка как печенечка, вкусненькая, зацеловала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое. Нам с Владюшкой было очень приятно.

bimonna, не переживай. У меня уже почти 1,5 мес. не ест толком ничего. Пока с голоду не умерли. Правда у меня почти весь день танцы вокруг него с задачей как-нибудь накормить.

ve_ta, мне так еще в роддоме гематомку насосал. я кормила.

Пошла дальше читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз массаж сделали - мокроту выбиваем. Как кричал мой зайка :( . Теперь спит уже 2 часа. Девочки, кто массаж уже делал, напомните, пожалуйста, когда малыши перестают так реагировать на массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, заходишь на своей страничке в личный раздел - профиль - подпись и вставляешь код линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ты меня порадовала,может и мне так повезет !!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, мой первый день тоже плакал,на след уже меньше...а потом только в конце,когда устанет и то не всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, во и у меня так же. Сначало ЯБ заметила, а потом и М начались.

Лёличка75, неужели на меня похож???? Ты первая кто это сказал.

olesya82, присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, я то думала,что мой маленьким родился,а вы еще меньше нас родились и очень хорошо поправились,молодцы.Какие вы хорошенькие на фотках,а с братиком вообще чудесные.Он так миленько ее держит, я прям балдею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, заходишь на свою страничку, выбираешь раздел форум, выбираешь закладку профиль, слева в списке выбираешь Подпись, там вставляешь код своих линеечек

uuuu, у тебя какой браузер? Я на картинке нажала правую кнопку->обновить рисунок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...