Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

lexyt, моя все 10 сеансов орала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отдала своему сокровищу сейчас пачку памперсов на растерзание. Пусть ребенок порадуется. а то всегда наровит ее распотрашить когда на пеленальнике лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня,у тебя с приходом М. не изменилось с молоком ничего? вроде бы мой сынок никак не отреагировал!

Я ничего не заметила. Зато сегодня целую ночь на сисе, и уже поел 6 раз. Где наши перерывы 4 часа? Сегодня 2.5 часа и обе груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, вот сейчас снова смотрю, где ты с сыночком и где книжку читает Владик, то похож, а на фото с папой, маленький ещё, то там на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, слушай,меня вот стали посещать мысли,что моему уже не хватает молока..не в том смысле,что молока мало,а в том,что уже надо еще еды...мы днем только 2-2.5 часа если бодрствуем может выдержать,....а если гуляем,то и все 3-4...а ночью сегодня 2 или 3 раза только поел...ничего я не понимаю в этих детях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,может пока сцеживать,а сосок бепантеном намазать

у нас с едой уже неделю плохо.то грудь ни ест,то бутылку.и вообзще ест оч.мало и с ором,дак еще надо при этом стоя его трясти,петь песню,а другой рукой что-то давыать.навожу ему 100гр.смеси,а он съедает только 70-60гр :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, если бы еще знать,что такое браузер!! :D Mozilla Firefox.у меня старая девочка на новую тетку не поменялась!а так все картинки есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ой, надеюсь! А то сердце кровью обливается :( . Ел со всхлипами.

KOTISHKA ,оооо, с ума сойти можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, я тоже первый день вместе с ним плакала...но ничего,потом привык! может и твой привыкнет! а вы дома делаете? я развлекала,как могла...погремушками гремела,разговаривала..только что не плясала..стыдно было перед медсестрой,а то бы сплясала..лишь бы не ревел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 , очередной кризис у нашего Джоржика? Полинка тоже буянит, все кусает, седня на массаже орала! Я сцедилась сейчас, так легко стало! Заморозила на всякий случай, если свет надолго не отключат, будет запас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА какие вы замечательные! Приятно поближе познакомиться! :friends:

Mildred стих- отпад!!! :lol:

-fm- так вот как ты худеешь? :rotfl:

olesya82 ой, ещё одна барышя :friends: Какие вы холёсенькие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt[/b]":1ybinles]Мы сегодня первый раз массаж сделали - мокроту выбиваем. Как кричал мой зайка :( . Теперь спит уже 2 часа. Девочки, кто массаж уже делал, напомните, пожалуйста, когда малыши перестают так реагировать на массаж?

lexyt мы первый раз делали в 2,5 месяца, вот тогда кричал до 5-го сеанса, после даже спал, сейчас делаем, кряхтит, немного возмущается когда животик массажируют, ну а плакать начинает, когда спинку доделывают, не любит до сих пор на животе долго лежать, возмущается, сегодня нам 5 поставили, без плача вытерпел, он ещё такой жук, если хорошее настроение, то и шаги вышагивает отлично, а если нет, то филонит... Мы тоже развлекали, отвлекали погремушками, стихами, разговорами, нас 2-е в группе поддержки у Жени, с одной стороны маму держит за ручку, с другой меня. Делают (сегодня наконец засекла) нам массаж 30 минут, оливковым прокипячёным в водяной бане маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с едой уже неделю плохо.то грудь ни ест,то бутылку.и вообзще ест оч.мало и с ором,дак еще надо при этом стоя его трясти,петь песню,а другой рукой что-то давыать.навожу ему 100гр.смеси,а он съедает только 70-60гр :spiteful:

Я так поняла это очередной коллективный "бзик" у деток :Crazy: интересно, что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, приходит в семью новорожденной тройни их друг, ветеринар. Отец с гордостью демонстрирует ему детей. Ветеринар долго на них смотрит и говорит: "Я бы оставил среднего, а этих утопил."

А мужу скажи, что врач-педиатр рекомендовала его другу срочно кастрацию сделать, чтоб придурков не плодить.

А Машенька - замечательный ребенок, ни чуть не перекормленная, рост и вес у вас нормальные.

+1 :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у нас первый массаж (все 10 сеансов плакал), к концу уже меньше. просто он был оч.маленький-1 мес. и быстро от него уставал.щас вообще не орет, только когда я ему его кривошею поправляю

детки такие хорошенькие на фотках :giverose:

видимо действительно детки бастуют. прям тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну вот и я увидела твою тетку!!! спасибо bimonna!!! :giverose: это ты ,я так понимаю,серьезно настроена на похудение!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, молочко и сок - это же жидкость. А у него ещё не угас рефлекс выталкивания более плотной пищи. Вы - само очарованье!

lexyt, старшей, к сожалению, нет. А младшей похоже передалось. Во всяком случае, мультики цитирует к месте. Слышит денис на балконе заплакал и радионяня включилась, "Во, - говорит, - до чего техника дошла! Нашего мальчика и тут, и там передают."

Леночка Г., не кипишуй. В Украине прививки делают через 30 дней, и нормально.

-fm-, ава :good: !

дочка точно в маму чувством юмора пошла!!! :clapping: :clapping: :rotfl: :rotfl:

 

ve_ta ой, да ты что.. :bye: хоть бы вся бяка быстрее прошла у тебя

СветикА как у Владика волосики уже отрасли! Славнй малыш! И если бы у меня был сынок, тоже его Владиком хотела назвать

lexyt старшенький видимо адвокатом известным будет ;) ! У меня у старшей тоже Простоквашино один из любимых мультиков

olesya82 присоединяйся!

-fm- у меня тоже доча старшая малоежка. Такая проблема накормить ее. Все измучились уже, мясо и рыбу почти не ест, очень редко овощи, немножко фруктов..Только картошки немного и макарошки..Так переживаю всегда, что витамин ей не хватает.

 

Девочки, у кого старшие детки, как вы справляетесь с проблемой питания? Как их накормить мясом, овощами? Или ничего пока не сделать и придется ждать, пока она сама не захочет есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, слушай,меня вот стали посещать мысли,что моему уже не хватает молока..не в том смысле,что молока мало,а в том,что уже надо еще еды...мы днем только 2-2.5 часа если бодрствуем может выдержать,....а если гуляем,то и все 3-4...а ночью сегодня 2 или 3 раза только поел...ничего я не понимаю в этих детях!!!

Думаю, действительно, уже маловато. Можно вводить прикорм. Мы сдаем копрограмму, и начинаем каши, овощи и фрукты попозже, что-то они у нас не пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а я после прививки начну...после 12,но попробую с кабачка...а там видно будет...потому что эти вечные попрошайничества уже явно перебор! потерплю еще 2 недели.хотя,мы и до прививки еще успеем начать,еще ведь больше недели..попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились с весом 2570гр 49 см ,на 38 неделе ровно (отошли воды).ПДР был на 10 ноября.Выписались с весом 2450 гр.В 1 месяц 4100гр .(+1530гр ).В 2 месяца 5100гр (+1000гр) .В 3 месяца 6000гр 59см.(+900гр).В 4 месяца еще не важились пойдем завтра в поликлиннику.У дочи обнаружили шумы в сердце завтра нужно к кардиологу ,заодно и сважимся.2 АКДС пока пропускаем потомучто был катаральный отит.(попала водичка при купании).Мы на ГВ по требованию.

не переживай,у меня у страшей тоже шумы обнаруживали. До 1,5 лет все так и было не закрыто до конца овальное окно. Сегодня как раз ходили к кардиологу на прием, все, нас сняли с учета, окно закрылось!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

какие детки у тебя лапочки!!!А колясочка как у Mildred :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexytтакие семейные фото в контакте!!!супер,красивая семья!!! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- так вот как ты худеешь? :rotfl:

да какое там худеешь, с этой борьбой за ГВ я все это забросила, хотя толка никакого, что ем как слон, что не ем вечером :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня,у тебя с приходом М. не изменилось с молоком ничего? вроде бы мой сынок никак не отреагировал!

у меня ни первая ни вторая никак не прореагировали на приход М. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня деть совсем сегодня не есть, всего 80 мл за весь день, а наш дневной объем - 600 мл. Я начинаю сильно беспокоиться. :( Температуры нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, после экспериментов, решила вечером все-таки не есть, на молоко никак не влияет, а вот на килограммы очень даже. Ибодифлекс свой заброшенный восстановлю. :duel:

ksenial, я до сих пор воюю с дочкой, может вообще целый день не есть. Был правда у нее тут бзик, ела сама и за 5 минут (пока бабушка от нас отдельно жила). Бабушка вернулась- вернулись проблемы с едой. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...