Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

lexyt, бутылка с водичкой у нас и днем летает))) ну не признает она ее! даже с молоком сцеженным. ночью на эксперименты даже не решаюсь

 

Леночка Г., у нас уже больше 30 в ремонт ушло. ну и ладно! иначе я ездить на ней боюсь... боюсь встрять где-нить среди дороги, зимой, да еще и с ребенком

 

ksenial, я еще с января хотела, да не вышло, машина сломалась. а мне с поселка с ребенком ехать...

мышцы да, в шоке были! я на силовую сходила (фитбол + gym flextor). сильно не усердствовала, знаю, что с непривычки болеть будут. приятненько так, даже не боль, а просто ощущение что мышцы есть и они работали. завтра на степы хочу!

 

СветикА, замечательное семейство!!! :good: папа с мамой красивые такие и сыночек лапочка)))

 

uuuu, вот меня эти выделения и смутили! и М не начались, и тест не полосатится, а они по-прежнему периодически появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, lexyt, Nadin515, С пятым месяцем вас и ваших сыновей! Не болейте и растите умненькими!

Aishka, не переживай, успеют ещё заполосатиться. Всему своё время. ;)

Я сегодня ходила на утренник к старшему в садик. Так приятно детишки поздравляют своих мам и бабушек, аж слёзы навернулись. :) А Костю с дедом оставляла. Вроде за 2 часа всё в порядке было. Дедушка прошёл боевое крещение! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, lexyt, массажистка приходила к нам домой. пели и плясали вместе - доча не плакала! поначалу поканючила (человек то незнакомый) и всеее. главное чтоб сытая была и выспавшаяся. иначе никакие пляски не помогут))

 

Egika, наш дедушка тоже боевое крещение прошел! один на один с Аринкой оставался и справился))) даже спать уложил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, наш дед тоже уложил внука. Всё-таки дедушки МОЛОДЦЫ! :clapping: С детьм водятся лучших некоторых отцов. Это я не про своего мужа. Он у меня молодец. С работы пришел и я кайфуююююю.... Дети вечером только с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю тебя и мужа с 10летним юбилеем совместной жизни!!!!!! Любви вам, любви и еще раз любви на долгие долгие счастливые годы!!!

 

Prichyda, lexyt, Nadin515, поздравляю Тему, Илюшку и Игорька с 5ю месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515, с пятью месяцами ваших деток и вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Уф, очередная ахтунговая ночка. Деть заснул в 21-00, потом ему приснился плохой сон (было слышо, как он плакал во сне), проснулся с криком, сиську в ротик не взял, пришось качать. И так каждый час до пол третьего ночи. Не знаюЮ, почему сегодня я у него идентификацию не проходила :glare: У умудрился пару раз на живот перевернуться - отворачивался от меня к папе. И еще сиску пытался с той стороны искать, не находил - и реветь. Ужас, в вобщем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Пусть Тёма радует маму с папой! Он настоящий богатырь!

 

 

Egika, как у тебя дела, тест больше не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515 поздравляю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515,дорогие вы наши с новой вас даткой ,пусть малышастики только радуют своих родителей

ksenial, irkulena, спасибо за поздравление :friends: Так приятно,очень-очень.А вот муж убежал и даже не поцеловал,но я не обиделась,он сегодня машину отвозит на ремонт ,не знает как на ней доедет да и ,наверное,после вчерашнего дня быстрее на работу убежать захотелось :spiteful:

Egika, да очень приятно ,когда смотришь на свое чадо,как он старается,стих рассказывает,это так всегда мило,у меня тоже слезы и мурашки по телу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, держись :friends:

Я вот думаю, что это все зубы, а у нас еще и животик никак не настроится. Мы вчера тоже орали и ничем нас не успокоить было с 23 до 1 ночи, грызла мой палец и когда я ей предлагала сисю, кусала ее :cray: . Потом с трубочкой покакали, сисю наконец взяли и заснули. Только я потом каждый час практически подскакивала, как безумная, чем пугала мужа :Crazy: , искала ее на своей кровати (боюсь всегда заснуть при кормлении), потом подбегала к ее кроватки, убеждалась, что доча спит и сама спать шла. Нервишки шалят! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515, с датами :giverose: :giverose: :giverose:

У нас вылезло вчера сразу два зуба :shock: .

Читать вас не могу Санька сильно капризит и еще понос и темпа не большая :this: .

С новым домиком :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю с вступлением в ряды зубастиков! :)

 

Ой,ей,ей, по вашей зубастенькой картинке вам уже 1,5 годика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с зубами вас :yahoo: молодцы какие. Только у тебя получилась подпись, что зубки в 1 год 5 месяцев и 16 дней вылезли, подправь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с юбилеем совместной жизни. Взаимопонимания, терпения и огромной любви :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka ,Egika да,молодцы ваши дедушки! Обычно бабушки с внуками остаются,а у вас и дедушки могут нянями побыть :good: . Наш дедушка погулять с коляской может. А вот дома с ним малышей не оставляла ни разу

Egika у меня такой же муж, во всем помогает, ничем не хуже меня справляется с обеими! :good: Позавчера я прилегла днем поспать...а нам надо было в больницу через 1,5 часа ехать на осмотр со старшей. Время подошло,муж пришел меня будить,а я глаз открыть не могу. :no: Так он с обеими поехал в больницу один! Сам их одел, усадил в кресла в машине, съездил, да еще и накормил в кафе потом старшую (а младшая у него заснула в коляске,пока они у доктора были). Я так им гордилась. И мне дал выспаться и справился!Обажаю его :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Prichyda, lexyt, Nadin515 поздравляю ваших сладких малышей с датами, пусть продолжают также хорошо расти и радовать мам и пап!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо. Во я тупасть. :lol: Санька еще сидит на коленях и мычит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ого, сразу 2 зуба! :good: Может, еще зубы вылезут, если все еще капризный и расстройство?

irkulena, это мы так спали плохо, он ревел, но даже не просыпался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, bimonna держитесь девочки, все наладится!

У нас,наоборот,сейчас период затишья, так хорошо,сладко и без проблем спит всю ночь (ну, не считая кормлений, но я титю ей сую и дальше спать,можно сказать не просыпаясь)!!!Хоть бы так подольше оставалось :beg:

Epi82 :yahoo: с зубиками вас! Какой Санек шустрый,сразу 2 забацал!Понос и темпа могут быть реакцией на зубы как раз, думаю,все впорядке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с зубами вас :yahoo: молодцы какие. Только у тебя получилась подпись, что зубки в 1 год 5 месяцев и 16 дней вылезли, подправь

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, с зубиками!

Леночка Г., с юбилеем вашу семью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, тогда прими поздравления с зубиками! Бедненький Сашенька,но ничего скоро все закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,lexyt,Nadin515 с датками !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо огромное :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вчера вечером не удержалась сделала тест Эви: ЧИСТЕНЬКИЙ!!! Нет второй полосочки, а сегодня забыла утром проверить. УРА!!!! Я не беременна :yahoo: Всё-таки дешевый Вера глючил. Но три раза подряд, можно было и поверить.

ksenial, умничка твой муж! С двумя в поликлинику-это жесть! МОЛОДЕЦ! :Hello:

Epi82, с зубиками вас! Терпите!

Леночка Г., с юбилеем вашей дружной семьи!Любите друг друга всегда! Ужин будешь готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Nadin515, - Темочку и Игорешку с 5 месяцами и самые лучшие пожелания деткам и их родителям!

uuuu, Лёличка75, zoloto8, ksenial, Nadin515, Aishka девочки, спасибо за отзывы и за комплименты! :giverose:

Egika, irkulena, bimonna, -fm-, KOTISHKA, Леночка Г., Epi82, ksenial, mar1ne, спасибо ъа поздравления!

 

irkulena, я сегодня тоже ночью испугалась, смотрю в кроватку, а Илюшки там нет!!!! :shock: А он с правой стороны у меня под боком спит - ничего не помню! :)

 

Epi82, с зубками вас!!!!

Леночка Г., с юбилеем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...