Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, lexyt, Nadin515, с пятью месяцами ваших деток и вас!!!

ksenial, С двумя годиками Руби.

Леночка Г., с Юбилеем! Пусть свежесть ваших чувств будет без срока годности!!! :giverose:

Маруся сегодня ночью спала отвратительно, крутилась-вертелась, и вечером что-то капризничала, не выспались обе... :Crazy:

А еще я сдуру разместила на местном форуме свой пост про раннее развитие, может, кто помнит... Так чувствую себя реально оплеванной... Вывод был сделан такой: у меня ребенок растет как трава, я шарахаюсь от всех детских игрушек и прибамбасов, потому что не дай Бог, развивающие... Еще упрекают в недостоверности, фальсификации фактов... :this: ТАК НЕПРИЯТНО... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ну блин как так, оставила Саньку с мужем на 10 минут, пошла чай пить. Слышу, а ребенок у меня в истерике орет аж икает, захожу в комнату папа наш держит Саньку стоя, а тот орет, а папа тупо сидит на него и смотрит. Еле себя сдержала чтоб мужа не прибить. Говорю ты че сидишбь на него смотришь, успокоить не можешь, а он а как я его успокою, вот пипец :banghead: . Мне надо в Метро ехать, а я боюсь Саньку оставлять с ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ksenial, доченьку с днем рождения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хитрый лис выспался, а ест не стал. Теперь за пультом охотится, а доползти не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, СветикА, ольжа спасибо девочки.

Леночка Г. расказываю :) : в 3,5 мес. мы переболели бронхитом и отстали по весу + ко всему молочка не хватало и врач нам порекомендовала с 4-х мес. начать давать кашки. Так мы и сделали, первый раз дали 1 ложечку, потом 3, и так постепенно довели до месячной нормы. Утром в 6-7 часов мы кушаем титю, потом в 10 я навожу ему кашку на сцеженном молочке 100мл. Кашка жидкая, можно пить из бутылки , но я предпочитаю все же кормить с ложечки, а потом еще докармливаю титей. В 13-14 часов мы опять кушаем титю, а в 16-17 часов 30 мл. яблочного пюре+ докорм титей, ну и все последующие кормления у нас титя. Вот щазз от прививки подождем и начнем вводить овощи, если понравиться то планирую их в последующем давать 13-14 часов + титя.

Теперь правда у нас проблема в том как его приучить к кашке разведенной на воде. Он ее кушает, но очень мало, не так как на молочке. Сцеживаться все время не будешь ведь. Думаю след. вид каши (пшеничную или рис)будем сразу осваивать на воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Вам сегодня 2 года, вот я тупырь невнимательный. Поздравляю вас!!! 2 годика- важная дата, они после этого так быстро взрослеть начинают, караул. Пусть Руби растет доброй, красивой и самое главное счастливой!!! Будете отмечать?

Наташа,спасибо большое!Да,я уже начинаю замечать,что ни день,то у нее скачок в развитии,такая деловая мадама становится! Отмечать будем в субботу эту, будет куча детей,взрослых,закусок,тортиков,шариков :D :grin: :D:Crazy::Crazy::Crazy: ну и сегодня такой чисто семейный ужин на 15 человек :Crazy::Crazy::Crazy:

Egika, Mildred, KOTISHKAмы с Руби всем передаем огромное спасибо :):):) ну все,я побежала в детский сад ее отводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый никчемный человек на земле - мужчина!

Грудь без молока,

Яйца без скорлупы,

мешочек без денег!

80% женщин не выходят замуж, потому что из за 70грамм колбаски нет смысла держать целую скотину!

Ржунимагу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515, с пятерочкой вас!

Леночка Г., поздравляю с годовщиной! Желаю счастья, взаимопонимания и материального благополучия!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура мы вроде бы съели кабачок. посмотрим еще завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515, с пяточком!

Леночка Г., поздравляю тебя и мужа с 10летним юбилеем совместной жизни!!!!!!

olesya82 , присоединяйтесь

А у меня сегодня праздники пришли чему я несказанно рада! И точно по расписанию через 28 дней!

ой девочки вот вы жалуетесь что кушает мало, а мой деть кушает много, с кем нибудь поделиться аппетитом? А то я уже не могу! Хотя толстым не выглядит и куда все девается? Правда подвижный он у меня очень все бы ему прыгать да ползти куда нибудь пытаться, ох мои руки и спина!

козерог , мы такую же кушаем кашку гречневую безмолочную Бэби!

Epi82 , ну наконец то! Поздравляю с зубиками, а наши все никак не пробьются, Сашку жалко ему ведь так неприятно, а они все никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста :beg: По малышам у меня книжки Сирсов, но там без конкретики написано про прикорм.

Я поняла по ссылке, которую давала Козерог, как вводить 1 продукт, который будет вместо 1 кормления... а как дальше? Ведь надо все кормления заменить? Чем кормить утром, днем, вечером? Вдруг у кого есть дельная ссылка или название книжки дайте?

Наша педиатр ушла в декрет, а неонатолог неадекватный, все подруги вводят прикорм по старинке: вода, сок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поздравляю зубастика!

ksenial, какой ваш папа молодец! Дочечку с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, классно как! Я помню у нас в школе в первых классах дни рождения отмечали- приятно так вспомнить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с юбилеем!!! пусть все будет как в сказке

Prichyda, lexyt, Nadin515, с пятачком!!!

а у нас ночка была-зашатаешься.уснул пол9,пришлось во сне его колоть.зато как я легла,стал ворочаться ит уже в 1ночи встал и не спал.че только ни делала-мах.на полчаса.ух я сегодня злая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Natali-mama, козерог спасибо.

ksenial Рубиночку С Днём Варенья!. У нас папа тоже молодец. Вечерами приходит с работы и возится с Игорёшей пока я на кухне да на постирушках, я даже немного ревную, Игорек так радуется его приходу и хохочет когда папа с ним играет, может потому что я ему за весь день надоедаю :) :pardon: . Папа наш и сидит с ним если мне куда то надо. Правда я его все равно строю немного :rolleyes: ну так для порядка чтобы не расслаблялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и сегодня такой чисто семейный ужин на 15 человек :Crazy::Crazy::Crazy:

"узкий" семейный круг :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, :taunt: они все мужики такие.а вот мой-добытчик,это я по сравнению с ним лентяка,на его шее вишу(как некоторые говорят).а вообще была бы я богатая,замуж не вышла бы.имела бы кучу ухажеров,любовников.родила бы для себя.ну это я так-мечтаю :P

ksenial,дочурку поздравь с днем рождения!!!хочу дочку :clapping:

деть стал такой подвижный и любознательный.везде крутится,все хватает.вечно голову свою пристраивает ,а потом орет.ух пошли у нас синяки-ссадины.представляю что будет дальше.вчера салфетку хватанул со сторлав,хорошоо хоть чай горячий не на ней стоял :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, дочурку с двумя годиками

Egika,

Самый никчемный человек на земле - мужчина!

Грудь без молока,

Яйца без скорлупы,

мешочек без денег!

80% женщин не выходят замуж, потому что из за 70грамм колбаски нет смысла держать целую скотину!

ржунемагу

Mildred, пошли всех лесом! ты хорошая мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот тоже интересует. ну с утра у нас овощи+ запить, в обед у нас каша+ запить, все новое ввожу с утра, а чем ужин потом заменять я не знаю.

а у нас новая игра кофты мне расстегивать и пуговицы и замки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я планирую так:

утро- каша (тут зависит от того во сколько мы будем вставать, если 7-8, то еще второй завтрак- Агуша)

обед- овощи (+ потом мясо)

полдник- фрукты+ Агуша+ творожок потом

ужин :scratch: тут я думаю либо второй раз каша либо овощи.

Перед сном- грудь/смесь (как пойдет, если смесь, то возможно с печеньками)

Ну и периодически в течении дня после еди грудь давать (это в идеале, а как пойдет не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515 с датками вас и малышей!

 

Epi82, Саньку с зубиками!!!

 

ksenial, дочку с двумя годиками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста :beg: По малышам у меня книжки Сирсов, но там без конкретики написано про прикорм.

Я поняла по ссылке, которую давала Козерог, как вводить 1 продукт, который будет вместо 1 кормления... а как дальше? Ведь надо все кормления заменить? Чем кормить утром, днем, вечером? Вдруг у кого есть дельная ссылка или название книжки дайте?

Наша педиатр ушла в декрет, а неонатолог неадекватный, все подруги вводят прикорм по старинке: вода, сок....

Потом точно так же постепенно вводишь другой продукт, заменяя ещё одно кормление: 7.00. - грудь или смесь, 11.00. - овощное пюре, 15.00. - грудь или смесь, 19.00. - каша, 23.00. - грудь или смесь.

 

Мы сейчас с Денисом были у Настеньки в школе на поздравлении мам с 8 Марта. Дети делали 20-минутный концерт. Я хоть в люди выбралась, накрасилась, Ура! - влезла в шорты, сапоги на шпильке, Денис в костюме и кедах. Вел себя очень хорошо, с интересом смотрел концерт, а потом рассматривал родителей, всем улыбался, пока чужих совсем боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Natali-mama, спасибо, теперь все наладилось, ттт

Nataly25, pregnanti, mechtaa с прошедшими датками вас!!! :giverose:

Prichyda, lexyt, Nadin515, с пятерочкой вас и малышей! :giverose:

Epi82, с зубиками вас! :good:

Леночка Г., с юбилеем совместной жизни!!! :drinks:

ksenial, дочу с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...