Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, у меня такое только пол ночи. Просыпается при переходе из фазы в фаз и в ору. Вторую половину ночи просыпается, ворочается, но берет грудь и с ней спит дальше. Недавно 2 такие ночки были, сегодня еще одна. Не, молока моего больше не стало, я же чувствую, сколько грудь сосет, совсем мало. Я пытаюсь больше чаев пить и др, но мой организм продолжает тупить, что надо больше молока :pardon:

Epi82, это только тебе решать, когда ты ГВ хочешь закончить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, Наташ,а мы вас тоже поздравили на предыдущей страничке!!! ;) Ну ладно,делаем тебе скидку на усталость :friends: Мы васлюбим,и всегда о вас помним!Может у вас все-таки зубки лезуть?Вот и не дают Тёмочке покоя.Как я поняла они могут вылезти из ниоткуда,т.е. даже без видимы х признаков типа распухших и покрасневших десен.Вы калгель пробовали?Мне в аптеке сказали,что при зубках надо индивидуально ребенку подбирать средство,кому одна,а кому другая мазь помогает :pardon:

С прошедшой годовщиной вас!!!

 

ksenial, с двумя годками Рубиночку!

козерог, надо пошпынять вашего папочку,что до сих пор не подарил новый фотоаппарат ;) Хотя,если б мой муж так же мне проходу не давал,я б ему хоть триста фотоаппаратов простила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я про твоего мужа помню :spiteful: С прошедшей вас годовщиной. Может правда у Тёмы зубки :scratch: Бедный малыш :this: А как ваш АД сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, это то понятно...Самое оптимальное это к году думаю оставить только утром и на ночь титю,а остальное время прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто за границей живет, а вы по-русски чаще с детками разговариваете или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ. поздравляю с юбилеем!

 

Prichyda, lexyt, Nadin515 c датками вас и малышей! :giverose: :giverose: :giverose:

Epi82 c зубиками вас! ооо аж два сразу...круто.

ksenial, старшенькую с ДР!

Всех с новым ДОМИКОМ весенним!

 

Девочки а я траванулась чипсами,рвало сутки, два дня лежала с темпой , встать не могла сил не было...думала все умираю, а тут солнце за окном появилось и передумала...жизнь то налаживается -весна... блин похудела на три кг, ну ладно не буду о грусном.

Сегодня вышли на улицу, так весной пахнет, прям захотелось уехать в теплые края, погреть косточки на солнце...

А еще у Лизы весь лоб в мелких прыщиках , не пойму то ли это реакция на прививку, или потнячок... в квартире сауна. Помазала Хлорфилиптумом меньше не стало, может попробовать дать ей фенистил?

Пойду вас сначала читать, а то настрочили многооооо. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515, с пятым месяцем

Epi82, с зубиками!!!

Леночка Г, молодец папа!!!!

С юбилеем

у нас папа вчера тоже удивлялся как я целый день выдерживаю.

вчера, пока я на занятиях была, они ходили к священнику - будем в следующее воскресенье крестить. Надо крестильное платье покупать. Так его усыпил, что ребенок впервые в жизни 5 часов не кушал :D зато я смогла сконцентрироваться и сесть за книжки

 

Девочки, в контакте фотки просто не успеваю все посмотреть и прокомментировать, так много их стало и такие все детки сладенькие.

 

Нам дерматолог порекомендовала начинать с яблочного пюре, или тертого яблока. Я решила сначала сама попробовать сырое, непеченое - так сегодня опять щечка немного покраснела :( правда я еще вчера хлеб смальцем помазала, чтобы не так сухо было. Еще нам дали рецепт на Nutramigen для аллергиков, у нас он дофинансируется. Пусть будет на всякий случай. Муж будет давать, когда я буду уходить, сцеживать у меня уже получается.

 

Лоло, не переживай, так уж повелось, что грудной ребенок в первую очередь мамин. А роль отца их кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, бедная, ну что же ты так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! девочки, это для нас :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, молодцы! На четвереньки - это здорово! А спим мы тоже сейчас плохо, сегодня лучше, а две предыдущие ночи ел с 23.30 до 7.00, по-моему, не переставая, я только с одной груди на другую успевала перекидывать.

-fm-, ой! Я такое ХОЧУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa,поздравляю вашу семью с юбилейчиком!

Prichyda,и вас тоже позжравляю!!!

olesya82, не пережвай, все хорошо у вас.

Natea, не болей и кку всякую не кушай. :bad:

-fm-, супер качалка и еще чтобы столик для ноутбука был. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, тогда вас праздничком и с началом прикорма! А успеваем писать так: Алексей на одной руке,а другая на клаве,видан офигенный

olesya82, да иногда совсем своих родственничков не понимаю тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna так захотелось чипсов, сто лет не ела( а ведь знала что мне нельзя -я гастритчица), ну и поплатилась. Хорошо что муж помог, сразу все научился делать и памперс поменять и кормить, а то все на мне... после этого, стал больше меня понимать... :grin:

fm :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с юбилеем!

Prichyda, lexyt, Nadin515, с пятью месяцами!

Epi82, с зубиками!

Кого пропустила, сорри. С датками всех!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я почему-то подумала, что не хватает подставки для ножек :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, laeta, Лоло, спасибо! Столько поздравлений у меня никогда не было,а еще муж позвонил и сказал бросить шампанское в холодильник,ох и напьюсь я сегодня :Crazy:

Natea, ужас,но зато 3 кг минус :spiteful:

-fm-, какая штука хорошая,только еще приделать столик для ноутбука,во только написала ,а смотрю KOTISHKA, уже давно тоже о таком подумала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а мне сразу представился в люльке царевич, а в кресле его нянька. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз всем спасибо!

zoloto8, не говори.. Так пищал. Чуть мужа не прибила.

bimonna, ну.. у Вас грудь есть... блиин.. так свихнуться можно!!!

Я думала мы самые толстые будем :) А вон Женька потолще!! Хорошие прибавочки!

Natea, бядняга! Сочувствую! Поправляйся!

laeta, .. нам сказали с овощей начинать. А ты какое яблоко пекла? Красное?

-fm-, тьфу-тьфу-тьфу. Только коленки слегка шершавые...

козерог, Это вообще нормально? Может ВЧД какое? я уже не моооогуууу... Хотя наш педиатр молчит и говорит все ок. Скачок роста и т.п.

Мы измерились- 72 см :spiteful:

-fm-, ВАУ! Хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, pes2702, Prichyda, Natea, laeta, Лоло спасибо.

-fm- где ты это креслице накопала уморное :rotfl:

Prichyda на четвереньки это круто, молодец твой сынок. У моей подруги были такие бессоные ночи и врачи тоже ничего не могли путного сказать, а спустя несколько недель у них вылезло 2 зубика и все устаканилось, может и у вас такая рекция на зубы.

Natea сочувствую, ты уж как-нибудь поосторожней с такими вещами как чипсы, поправляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ., ты там с выпивкой поосторожнее, а то где мы тебя будем искать! :grin:

Prichyda, спасибки. Ничего себе какие вы длиненькие... а одежду какого размера берешь -80см? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ГВ у вас у всех сейчас малыши психуют возле груди?У меня дочка видно что голодная но беру к груди начинается истерика,выгибается,плачет.Я ее голодную укачиваю,а потом подсовываю сонной грудь.Или как только проснется то быстренько впихаю и она высасывает всю если никто в этот момент не перебьет.Я просто за сыном не помню было ли такое.Или это только у меня такая вредина.Я устала ее караулить чтобы она не проснулась и не разгулялась,а то снова психует,а забыла могу еще накормить когда пригаю с грудью во рту или танцую.Этоже не правильно может я так ее уже приучила.Но ведь раньше такого не было,а началось гдето в 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не переживай! Всё нормально, очередной скачек роста.

olesya82, всё ты правильно сделала, что сестре сказала показаться невропатологу. Всегда лучше перебдеть, чем недобдеть. Всё, что до года спокойно излечивается, после года может стать серьёзной проблемой. А про танцы с грудью ни одна жаловалась, так что ты не одинока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну вы и богатыри,молодцы

Девочки,просмотрела фотки в Контакте,все прокомментировать не смогла,времени не хватило,но скажу здесь,что детки и мамочки обалденные,у нас самые лучшие детки,ОКТЯБРЯТА -РУЛЯТТТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, у меня также. Ест нормально только если я ее уматаю и перерыв между кормлениями 4 часа. А так тоже выгибается, отворачивается, плюется с сисей во рту, а теперь еще и укусить сосок может (вчера чуть глаза из орбит у меня не повываливались, когда она укусила), если я насильно пихаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Nadin515, спасибо! Да чипсы -это зло!

Девочки у меня линеечка с ума сошла... у нас 11 дней, а она пишет 14...что делать? :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...