Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natea, в связи с февралем по-моему все линеечки врут :pardon:

Причуда, Наташ, вот я и говорю - Женька самый пухлик. Вы хоть на 1 см повыше будете! Я тоже иногда думаю, что с грудью легче, без нее если только пустышкой спасаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вы и строчите :scratch: , тут пока погуляешь да покушать приготовиш-читать не перечитать :Crazy:

Egika про мужика- :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Леночка Г. про собак согласна на все 100. У нас на 3-м этаже живёт такая мадам, у неё в квартире больше 20 кошек и 20 собак-вонище стоит жуть :sick: . В подъезде шерсти валом и обгажен весь первый этаж и двери входные, так эта коза ещё и прикармливает толпу бездомных, а они теперь сидят и под окнами ждут жрачки. Мне их тоже жалко, но так же жить невозможно :sick: Все с ней воюют, а сделать ничего не могут-собаки привиты, да и властям местным наср.ть на это, хоть и ходят к ним люди постоянно, они бумажками отписываются и всё

Блин, вы как всегда.. накатаете.. Я в шоке. Откуда у вас столько времени?

Я только и ношусь с Тёмой на руках...

+1 Поиграли, погуляли, покушать приготовили, а тут уже мемуары :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем БОЛЬШОЕ спасибо прийду с поликлинники и попробую повставлять линеечки.Вчера небыло возможности так как с роботы пришол муж и принялся переустанавливать Виндовс.Устанавливал до часу ночи.Спасибо всем за приятные слова.Я смотрю у некоторых деток уже есть зубки.Нам тоже сказали что на зубки уже полность сформированые десна ,будут ранние зубки.Но мне както не верится у сынишки первые вылезли в 9,5 месяцев да и десна у нее розовенькие не опухшие.

 

у Павлика десна не опухали, в один прекрасный день нашла зуб

 

Самый никчемный человек на земле - мужчина!

Грудь без молока,

Яйца без скорлупы,

мешочек без денег!

80% женщин не выходят замуж, потому что из за 70грамм колбаски нет смысла держать целую скотину!

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, у нас тоже с 3-х месяцев такая проблема. Сначало укачиваю, а потом пустышку на грудь меняю. Повезло если не проснулся и поел хорошо, а как правило через минуты 3 просекает что его кормят и недовольный просыпается. А танцы с грудью нам уже месяц как не помогают, а по началу тоже так спасалась. так что мы поболеее вашего мучаемся (уже 3-ий месяц пошел).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, .. нам сказали с овощей начинать. А ты какое яблоко пекла? Красное?

я пеку красноватые, но не яркие. пока пеку все ок, а вот как 2 сырых съела, покраснело. Так что с яблоком подожду. Начну наверное с картошки или броколи.

Надо будет попробовать зеленые яблоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, KOTISHKA спасибо девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про яблоки и яблочное пюре умоей дочи....как только сьест пюре красные пятнышки...пробовала разные фирмы....а даю сырое ошищеное пососать...все нормально...вот решила подождать с яблочным пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог спасибо!тортик очень вкусный! Таня, ты уже в шорты влезаешь! Ну молодец! Нам до шортов еще далекоооо. Денис умничка, фото хотим его такого моднявого :grin:

Nadin515 мужу респект :good: и спасибо за поздравления

Natali-mama спасибо!И с налаживанием цикла тебя!

zoloto8 спасибо! Будет у тебя дочка!не злись,все наладится с Джоржиком,будет он крепче всех спать ;)

-fm- ага, очень «узкий» круг! Будем сейчас пиццу на дом заказывать :clap:

Aishka ой,еще один тортик для нас! спасибо

karolinka09 спасибо

ve_ta спасибо большое! Доча молодец,уже готовит :good: Да,я тоже заметила, что кормить сильно не надо во второй завтрак,а то она обедать не хочет совсем после такого. А у нас обе бабушки сохраняют нейтралитет, не делают что то,не спрося нас, в этом смысле мне легко очень

bimonna спасибо! Ну как там у Жени дела? Аппетит не наладился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с двухлетием малышку Рубиночку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А сколько у вас разница во времени с Москвой? Сколько у вас сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, всех в сад! Критиковать всегда проще, чем написать или предложить что-то стоящее и свое. Это как в научном мире - какую бы ты великолепную и интересную работу не сделал, все будут критиковать. Это я тебе говорю как человек, посетивший не одну научную конференцию ;)

+1000!

 

irkulena спасибо большое,нам так приятно! :giverose: Разница с Москвой: в зимний период тут на 3 часа меньше чем в Москве. В летний период аж на 4 часа :Crazy: Так что у нас еще всего 17:30 сейчас! А ты из Москвы?

Nataly25спасибо большое! :grin: Папа ваш тоже молодец,старается.И ничего страшного,ваш папа просто еще только состоявшийся,доченьке всего то ничего. Наш такой же неопытный был,когда первая родилась,очень переживал из за ее плача и побаивался с ней оставаться один.

козерог ну вот,как жалко,что у вас сломался фотоаппарат :sorry: мы так хотели полюбоваться на нашу маму-героиню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,диниска молодец.ну вот,хоть куда-то в люди вышла.завидую

а второй прикорм когда можно вводить?

ve_ta,а ты мазала грудь? дочка молодец :giverose:

bimonna,у меня сегодня только 70мл съел

Nadin515,смотрю на твою аву и все мне кажется,что похоже как вот такую мамашку как мы выпустили за покупками. ;) она от счастья готова вот такие кренделя выписывать

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: точно!!! У меня такие же ассоциации :rotfl:

Леночка Г.спасибо!а я как раз обажаю гуляш с пюре!И я тоже совсем разучилась на каблуках ходить,раньше только на шпильках,а сейчас не могу их носить :shock:

 

lexyt спасибо за поздравление!О,Илюша молодец,как хорошо вырос и набрал!А старшенький не только книжки умные читает,а еще и спортом занимается?!Как давно он плавает?

ve_ta да ты что :shock: Как же вы так опоздали на получение :rolleyes: сочувствую вам

pes2702 вот и я такая же. Умом понимаю,что надо таких собак отлавлить,за детей страшно(меня тоже в детстве покусали).Особенно не люблю бойцовых собак :rant: А душой так переживаю об отлавливаемых собаках :cray: Просто знаю,что вместе с понастоящему злыми и бешеными собаками,бывают отлавливают и домашних,случайно пойманных :shock: я такревела,когда смотрела "Белый Бим,черное ухо" :cray:

mechtaa и вас с 10-летием совместных отношений! Что то у нас аж у 3-х девочек почти в один день такие особые даты :clapping:

Natea спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот это штуковина! Супер, месяцев 5 бы ее назад :))))

Natea, Лоло, Prichyda, спасибо! Prichyda, вас - с четвереньками! :)

olesya82, у меня с младшим такая же история, приучила его есть лежа (вместе лежим), иначе - крик, психи. Но последний месяц уже гораздо проще стало. Старшему только грудь дай - так он в любом положении присасывался - не оторвать.

 

ksenial, спасибо! Да, Кирилл у нас еще и в спортшколе, плавает уже 2 года. Вообще он мечтает о футболе (у нас папа защитник-полупрофессионал :) ), но выявили сколиоз в саду еще и запретили все игровые виды спорта, пока не исправим. Так что плавание - промежуточный этап, но достижения есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt ой,какие у вас планы отличные!Я тоже очень хочу в такой круиз уже давно :friends: Желаю вам,чтобы все планы сбылись и все получилось ;)

И вы тоже пролетели с денюжками :blink: :blink: :blink: ой ой

Prichyda Артем молодец,с достижением его,сильный мужчина растет!И хорошо набрал. А у него не могут ушки болеть? У нас просто со старшей так было. Перестала в 5 месяцев спать по ночам,просыпалась. Оказалось,что ушки у нее болели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ,а мы вас тоже поздравили на предыдущей страничке!!! ;) Ну ладно,делаем тебе скидку на усталость :friends: Мы васлюбим,и всегда о вас помним!Может у вас все-таки зубки лезуть?Вот и не дают Тёмочке покоя.Как я поняла они могут вылезти из ниоткуда,т.е. даже без видимы х признаков типа распухших и покрасневших десен.Вы калгель пробовали?Мне в аптеке сказали,что при зубках надо индивидуально ребенку подбирать средство,кому одна,а кому другая мазь помогает :pardon:

С прошедшой годовщиной вас!!!

 

ksenial, с двумя годками Рубиночку!

козерог, надо пошпынять вашего папочку,что до сих пор не подарил новый фотоаппарат ;) Хотя,если б мой муж так же мне проходу не давал,я б ему хоть триста фотоаппаратов простила :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

И спасибо за поздравление !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто за границей живет, а вы по-русски чаще с детками разговариваете или нет?

я только по-русски разговариваю!!!!! Это дело принципа. Будущий крестный по-украински. Я считаю, что местный язык всегда выучит, а вот его знание русского языка зависит только от меня. Кроме того, так получилось, что в Польшу я приехала, занимаясь изучением самоидетнификацией национальных меньшинств, а по ходу и иммигрантов. Так что очень хорошо понимаю как важно разговаривать с ребенком на родном языке, когда живешь в иноязычном окружении, и тем более в смешанной семье. И очень в этом плане надеюсь на своих родителей, хорошо бы было Павлика к ним отвозить хотя бы на несколько месяцев год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea линеечки не глючат они просто из-за короткого февраля так работают,у меня тоже ребенку 4 месяца и 4 дня а пишет 4 месяца и 7 дней.Я сначала тоже так думала что заглючили ,а потом поняла что в конце месяца получится что напишет один день 4 месяца и 27 дней,а на следущий день -вам 5 месяцев.Получается какойто сбой,поэтому они учли в феврале 29 и 30 число.Это я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сегодня чему научились :grin: В контакте видео еще выложила...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, вообще я сама из Ростова-на-Дону, но муж военный и живем в 20 км от Москвы.

Мечтаю когда-нибудь всей семьей переехать обратно в Ростов, ну или в Сочи, как хочет мой муж. Обожаю тепло и жару!

 

Pes2702, ой какая Викулька молодец!!! Поздравляю!!! :clapping:

А мы пока только попку поднимаем и на коленочки опираемся, а ручки в разные стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, на следующей неделе придет подружка с фотиком, устроим фотосессию.

pes2702, какая Викуся умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702m, Викуля молодчина :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викуля просто молодчинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,викуська молодец!

а мы выпили шампанского и я пьяная.хорошо.хоть расслабилась.но когда я выпью,хочется секса на всю ночь.эх,повезло мужу,что его рядом нет.а то бы заездила :blush: осталось ему только писать про свои желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, козерог, laeta, СветикА, спасиба!!!

irkulena, вот и мы тоже недели две попкой кверху,ручками в разные стороны,а потом начали головой подпирать себя и научились и на ручки тоже опираться :grin:

 

zoloto8, спасибо!Ты только мужа особо не раззадоривай по смс,а то мужчинам тяжело говорят переносить подобные вещи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто за границей живет, а вы по-русски чаще с детками разговариваете или нет?

я только по-русски разговариваю!!!!! Это дело принципа. Будущий крестный по-украински. Я считаю, что местный язык всегда выучит, а вот его знание русского языка зависит только от меня. Кроме того, так получилось, что в Польшу я приехала, занимаясь изучением самоидетнификацией национальных меньшинств, а по ходу и иммигрантов. Так что очень хорошо понимаю как важно разговаривать с ребенком на родном языке, когда живешь в иноязычном окружении, и тем более в смешанной семье. И очень в этом плане надеюсь на своих родителей, хорошо бы было Павлика к ним отвозить хотя бы на несколько месяцев год.

+1000

Natea да ты что,бедная. Хорошо хоть солнышко выглянуло специально для тебя. А почему ты не рада похудению?

olesya82 так всегда,очень трудно найти ту тонкую грань,чтобы и не обидеть близких людей,но в тоже время быть честными. Просто очень часто горькая правда нравится не всем, не все могут слушать критику и анализировать ситуацию трезво. Мы же в любом случае всегда хотим лучшего близким

laeta ничего себе ваш папа укачал малыша

lexyt молодец Кирилл. Плавание в этом деле отличный врач

pes2702 Викуся умничка! У вас такой диванчик уютный,так и хочется на него залеч и поспать :grin:

irkulena я была в Ростове-на-Дону. Очень понравилось у вас :thumbsup: Наши Настеньки идут ноздря в ноздрю! :grin:

козерог :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,викуська молодец!

а мы выпили шампанского и я пьяная.хорошо.хоть расслабилась.но когда я выпью,хочется секса на всю ночь.эх,повезло мужу,что его рядом нет.а то бы заездила :blush: осталось ему только писать про свои желания

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...