Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, вот Викуся молодчинка, во всё первая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки переписывалась сейчас со знакомой, родили с ней в один день. Так вот что она пишет...

 

Да.он (сын) и соки и пюре ест. Сегодня попробовали суп дать, измельчили но не понравилось на следующей недели начнем каши молочные давать с домашнего молока. У нас Марку очень сало понравилось.сосет.вот только со стулом у нас никак.Пукать Пукаем а не какаем!пишут что нормально у детей на грудном питании но мы то еще и по не многу и другое кушаем. А раньше как без всех этих пюре и Каш обходились?и дети были здоровее нынешнего поколения

 

 

УЖАССС.. САЛО РЕБЕНКУ :banghead: Я конечно написала своё мнение, но чувствую скоро она мне писать перестанет.

 

ЭЭээээхххх... ДРЫХНУТ :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, @Emili, С пятым месяцев ваших детишек!Растите умненькими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто придумал памперсы, не любил детей.

Как он докатился до таких идей?!

Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.

Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!

Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.

Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.

Не хотел же яблочный сок на завтрак пить

Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»

Ноги подгибаются, еле волоку,

Но хожу по комнате, сесть я не могу.

Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду

И накроет глыбою на мою беду.

Вдруг липучка треснула, поясок ослаб

И свалились памперсы, словно старый жаб.

Вот так облегчение и какой простор!

Словно отменили суровый приговор.

Кто придумал памперсы, не любил детей

Изобрёл он памперсы для родителей

Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,

А ребёнок мучился с рюкзаком на попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

pes2702, laeta, @Emili, ну вот уже и пятерочка, поздравляю!!!!

 

Мы вчера вечером нагнали нормы нашу еды. Спал вроде тоже хорошо. Правда, все равно умудряется переворачиваться на живот, как я его не подпираю. Маленький упрямый бычок! Он, кстати, и во время кормления (мы кормимся лежа), пытается на пуз завалиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну хоть кто-то проснулся! Засони все. Я тоже своего упрямым бычком зову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, мы ранние пташки теперь, переучила. Заснули вчера в 20-10, проспали до 07-30. Деть пока играется рядом на коврике, а я форум читаю :) Скорой пойдем укачиваться на первый дневной сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,

У вас такой диванчик уютный,так и хочется на него залеч и поспать

ага,вот Викуська его и аккупирует :grin: мы с мужем на половинке ютимся...

ольжа, спасибо :friends:

Egika, bimonna, спасиба!!! :giverose:

 

Ураааа!Нам воду дали горячую.А то я уже думала,что с грязной башкой сегодня к кардиологу пойдем :shock: Всё, пойду намываться и Викуську намывать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, мы уже как 4 дня встаем в 8.30, :sleep: хотя раньше спали до 10, а то и до 11. Ложимся в 21-21.30. Сколько раз днём спите. У нас сейчас 3 раза получается минут по 40, а раньше 2, когда поздно просыпались.

pes2702, с водичкой и помывкой. Хорошо сходить к кардиологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, :good:

pes2702, laeta, @Emili, поздравляю!!!!Здоровья и всего-всего хорошего!!!!!!!!

pes2702, Викулька,как всегда умничка и с подачей воды вас

Девочки,а я вчера выпила два бокала шампанского,головка немного даже помутнела,зато Алексей проспал до 3 часов ночи,давно мы так не спали,но правда встал в 6 ,но ничего я выспалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ!!

всех,кого не поздравила вчера и сегодня,поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

я не пропала,у меня приехала мама,поэтому много всяких дел появилось и очень некогда...я вас почитываю быстренько! я не потерялась!!!всех вас лю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, с 5ю месяцами!!!! Здоровья нашим деткам!!!

Всем приветик! сегодня были у врача, взвесились 6900 - чо то мы так мало весим :scratch: , сделали прививку от полиемелита вторую.

 

bimonna, мы уже как 4 дня встаем в 8.30, :sleep: хотя раньше спали до 10, а то и до 11. Ложимся в 21-21.30. Сколько раз днём спите. У нас сейчас 3 раза получается минут по 40, а раньше 2, когда поздно просыпались.

pes2702, с водичкой и помывкой. Хорошо сходить к кардиологу.

 

и мы 4 дня как!!! но в в 8 утра, до этого с месяц в 9 вставали, а еще раньше - в 11, эхх, не высыпаюсь теперь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, @Emili, с пятью месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., баловница, а на моего сыночка шампанское никак не влият.

uuuu, мама это хорошо.

@Emili, с привовочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, да немножко побаловались с мужем,но потом головка немного даже заболела.Раньше одна могла 2 бутылки выпить,а теперь вот возраст влияет ,пьянею быстро :Crazy:

Девочки,а у нас снова зима.Было уже на улице +7,а теперь вот снова -3 .так надоела эта погода,так хочется тепла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!!! И спасибо большое еще раз за все ваши вчерашние поздравления,было так приятно!!!!!!!! И за все коменты к нашим фото!!! Я вся расстаяла от комплиментов!!! :grin: :grin: :grin:

 

pes2702 с пятью месяцами Викульку!!!Пусть продолжат нас радовать успехами :giverose:

laeta Павлика с пятерочкой!Пусть растет хорошим мальчиком! :good:

@Emili с даткой!

 

Egika :rotfl: с утра настроение нам поднимаешь!

bimonna хорошо,что все наладилось!У нас такие же дела. Анастасья все норовит на живот залеч,даже ночью,во сне,все бороздит личиком матрац, утыкается носом прямо,ну хочется ей на живот :blink:

pes2702 и у нас также,мы с мужем и старшей в уголке на кровати спим,а Анастасья распластается на 2/3!Королевна

Леночка Г. еще бы не заснул,видать Алексею тоже чуть перепало от праздника :grin:

 

uuuu я тебя потеряла вчера. Но я понимаю.У самой,как мама приезжает,так все,на компьютер времени не остается :rolleyes: Как на долго мамочка приехала? Нянчится с Петром во всю? Как он реагирует на бабушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, bimonna, Леночка Г., uuuu, козерог, спасибо за поздравления!!!

вчера как и каждый месяц испекла торт :D , бум седни тортиком праздновать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, bimonna, Леночка Г., uuuu, козерог, спасибо за поздравления!!!

вчера как и каждый месяц испекла торт :D , бум седни тортиком праздновать :)

какая ты молодец,каждый месяц отмечаешь!Я вот только первый месяц устроила праздник,испекал тоже торт,стол сделала,провела фотоссесию Анастасьи..думала,буду так каждый новый месяц делать...и все, на этом так и осталось все мечтой,на большее меня уже не хватает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,ksenial, рецептик можна тортика? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, вот умничка!!! А я ленивая :blush:

ksenial, я вчера обалдела от вашей колясочки,так продумана для погодок,здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ты молодец,каждый месяц отмечаешь!Я вот только первый месяц устроила праздник,испекал тоже торт,стол сделала,провела фотоссесию Анастасьи..думала,буду так каждый новый месяц делать...и все, на этом так и осталось все мечтой,на большее меня уже не хватает :spiteful:

 

ну вот если каждый месяц стол делать или даже думать об этом - тоже не смогла бы, а тут тока тортик пеку :)

 

@Emili,ksenial, рецептик можна тортика? :blush:

 

да я пекла все тот же - королевский :D или генеральский как его тут индентифицировали в прошлый раз. но в этот раз у меня не было мака и я добавила кокосовую стружку, вот не знаю - чо получилось. просто это мой любимый, хотела что-нибудь другое испечь, но не смогла удержаться и опять свой любимый сделала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а я так пока и не попробовала его постряпать, на выходных может руки дойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,ksenial, рецептик можна тортика? :blush:

я вообще не спец по выпечке,красиво печь не умею и,и сложные рецепты не знаю, так что у меня обыкновенный шоколадный тортик был,наверное все такой умеют печь? Все еще нужен рецепт?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Egika,bimonna, Леночка Г, @Emili, козерог , спасибо! :)

Egika, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Леночка Г, судя по прогнозам, нам весны еще долго ждать :(, это безобразие еще продлиться. Может у вас над морем получше будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще нужен рецепт?

Конечно нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...