Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, laeta, @Emili поздравляю :giverose:

ksenial, рецептик тортика в студию, очень люблю торты стряпать. :)

bimonna, Egika, я не мог так рано вставать, как зомби хожу, пусть лучше спит до 10-11 со мной мой совёнок. :spiteful:

uuuu, хорошо провести время с мамой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УРА!!! У нас вылез ЗУБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, вот умничка!!! А я ленивая :blush:

ksenial, я вчера обалдела от вашей колясочки,так продумана для погодок,здорово

спасибо дорогая :D А еще у нее очень классные капюшоны-крыши,их можно на 180 градусов опускать,ребенка и от ветра и от солнца защищает классно!и она легкая по весу

козерог Денисочку с приобретением зубика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло Я конечно в шоке от твоей подруги.У меня тоже был такой случай с старшим сыном,моя мама в 4 месяца дала ему попробывать сосиску и он ее сосал с таким апетитом я на маму конечно наругалась.И тут она со мной пошла к педиатру и конечно начала хвастаться что мы уже дали ему сосиску на что педиатр строго ответила что сами еште свои сосиски.Мне так было стыдно.А недавно пришли к маме с дочей так мама ее у меня взяла и давай яблоко ложкой соскребать и давать ребенку.Я не против яблока домашнего и то не сейчас.Но это было яблоко привозное ,купленое,неизвестно чем обработаное.Так я и проносилась с ней с криками целый вечер вспоминая маму.Хотя стояли и вместе с сестрой уговаривали что не нада-(ноль).Мне жалко племянника ему сейчас 2 месяца и живут они у мамы.Я не совневаюсь что будет как у твоей подруги Лоло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, @Emili, с пятью месяцами вас!Как быстро время летит.

козерог, здорово, с зубиком вас :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, обалдеть,ну с зубиком вас !!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пишу очень быстро, Саньке сегодня ночью вызывали скорую, темпа 38,5. Предварительный диагноз кишечная инфекция, понос сохраняется, зелень. Жду нашего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, @Emili поздравляю с 5-ю месяцами!!!

Egika классный стих :grin:

козерог с зубиком!

pes2702 Викуся умничка

Леночка Г. -3 тоже хорошо, у нас сегодня -10 так меня аж распирает от счастья, после целого месяца -30. Но весны безусловно очень хочется, что бы прямо снег растаял и на солнышке погреться ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, пока 4 сна. Вчера было 3, так как заснул рано

KOTISHKA, а мне наш режим как раз удобен-папа на работу собирается, меня завтраком кормит :) Да и я жаворонок

козерог, поздравляю с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, козерог, поздравляю с первым зубиком!!!!

Ссылки скрыты.

KOTISHKA, спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Господи,но откуда у вас? вы что-то ели кроме тити?выздоравливайте!!!!!!!желаю от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ужас!!!!!!!!!!!!!! Потом ,когда будет время ,отпишись что врач сказал.Держим за вас кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, @Emili, С пятимесячьем ваших детишек!Растите умненькими и здоровенькими! :giverose:

@Emili, хорошая у вас прибавочка! Маруся вон 67 см, а весит 7060 г - и это в одежках! Но она у нас совсем не худышка :pardon:

pes2702, Prichyda, точно Викуся и Тема - 2 сапога пора: оба уже умеют на четвереньки становиться! :good:

ksenial,

я вообще не спец по выпечке,красиво печь не умею и,и сложные рецепты не знаю,
а что э то тогда про меня говорить, если такой "Муравейник" мужу испекла, что он не смог найти его в холодильнике, так он слабо был похож на тортик :pardon: Конечно, делись рецептом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,рецептик тортика :write: :

Для коржей: хорошо перемешать вместе 150 гр сахара и с 125 гр масла или маргарина,добавляя постепенно 2 яйца. Затем добавить,помешивая 150 гр темного сахара (не знаю как называется по-русски,может тростникоый?), 260 гр. муки,разрыхлитель,дрожжи или соды,соли ½ ч.л.,40 гр. какао, 2 дл. молока. Выпекать в духовке 20 минут при 180 гр. Либо в двух формах. Либо в одной,но потом разрезать напополам

Для крема:

500 гр. сах.пудры, 60 гр. какао,1 яйцо,80 гр. масла,1 ч.л.ванильных капель, 2 ч.л.кофе. Все перемешать и смазать корж изнутри:think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, @Emili, с датками вас и малышей.скоро весна,будете нагуливать и аппетит и румянец

Egika,отчасти правда твой стишок.я когда памперс снимаю,герка так радуется,может потом мин.20 пролежать радостным

Emili,почему мало?вы же девочки :giverose:

леночка,та же песня.выпила,деть спал до 3-хночи как убит\ый,утро правда как всегда смазано в моем сознании. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с зубиком вас!

Epi82, дерижись дорогая! Всё у вас будет хорошо! Санька самый сильный здесь!

KOTISHKA, сына тоже со мной спит, раньше красота до 10-11 дрыхли, а вот в последнее время не хочет. Правильно, чё спать то: везде столько интересного! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, @Emili, с пятью месяцами вас!Как быстро время летит.

козерог, здорово, с зубиком вас :)))

а у тебя все еще зима на авке? :grin:

 

Epi82 обалдедть :shock: хоть бы все наладилось у Саньки :beg: держи нас в курсе дел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,

2 дл. молока.
это сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, пока 4 сна. Вчера было 3, так как заснул рано

KOTISHKA, а мне наш режим как раз удобен-папа на работу собирается, меня завтраком кормит :) Да и я жаворонок

козерог, поздравляю с зубом!

вот бы наш папа нас завтраком накормил :this: но он даже яичницу не умеет жарить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, @Emili, С пятимесячьем ваших детишек!Растите умненькими и здоровенькими! :giverose:

@Emili, хорошая у вас прибавочка! Маруся вон 67 см, а весит 7060 г - и это в одежках! Но она у нас совсем не худышка :pardon:

pes2702, Prichyda, точно Викуся и Тема - 2 сапога пора: оба уже умеют на четвереньки становиться! :good:

ksenial,

я вообще не спец по выпечке,красиво печь не умею и,и сложные рецепты не знаю,
а что э то тогда про меня говорить, если такой "Муравейник" мужу испекла, что он не смог найти его в холодильнике, так он слабо был похож на тортик :pardon: Конечно, делись рецептом!

:friends: ну ты же училась еще тогда только печь! Сейчас то как дела обстоят?

Egika 2 дл - я так понимаю,что децилитра :think: :scratch: :scratch: :scratch: у меня же книжки кулинарные на исландском..вот,понимаю,как думаю..А ты что думаешь,правильно я поняла дл.?

А у тебя есть какой нибудь вкусненький простой рецептик тортика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, какая страсть! Может, от пюрешки овощной :glare:

ksenial, раньше моц муж тоже не готовил. Сейчас каждое утро кормит меня одним и тем же блюдом - овсяной кашей. В выходные я кормлю нас сырниками. Не разнообразно, зато сытно и вкусно. Вроде, пока не надоело :)

Mildred, а ты переживала, что Маруся у тебя дюймовочка, а она вон как в росте прибавляет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не знаю откуда. Я грешу на пюре фирмы Семплер. Я его начала вводить позавчера. Врача еще не было.Ждем. Санька плачет и я тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,pes2702,laeta с пятачками вас!!!! Карапузикам здоровья и всего самого хорошего!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ты читаешь мои мысли, только подумала надо бы поменять :grin: , пойду в поиск....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...