Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, я кроме шарлотки ничего не умею. :pardon: Дл-я тоже подумала децилитра, но сколько ты добавляешь молока?

Марья-краса, и вас зубиком! Что-то у всех уже полезли, а у нас ТИШИНА.

сейчас специально смерила :grin: у меня есть такая мерная посудинка (тока там опять же все по-исландски),так 2 дл.получается примерно 2 средних обычных кружки или 2 стакана!И кстати,шарлотку я тоже обажаю!Лучший для меня пирог!Просто,дешево,сердито!

И мы тоже беззубые еще ;)

bimonna вон,мне уже написала рецепт Марья-краса

Ой,не слушай никого.Ох уж эти советчики.Ребенок сам знает,когда ему заговорить.У меня у подруги сын до 3-х лет почти не говорил. Зато сейчас не остановишь ;) Моя Анастасья тоже не часто гулит

Марья-краса супер рецепт,скопировала его себе ;) !Так понятно и незатруднительно!Огромное спасибо :friends: Все,теперь и я буду печь сырники и запеканки :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

olesya82как у вас там весело!С крестинами!А это все подруги?Часто ли вы так встречаетесь все вместе с детьми?

mar1ne :rotfl: :rotfl: :rotfl:

@Emili :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто медведям лапы рвет,

Зайчиков под дождь сует,

Танин мячик бросил в речку,

Обломал бычку дощечку

Каждый знает это кто

Это Агния Барто! :lol:

Если Вам жена с порога Принесла поспешно тапки

И безропотно чужую Стёрла с Ваших щёк помаду,

На столе горячий ужин Соблазнительно дымится,

В доме чисто, всё сверкает, В детской крепко спит ребёнок

(Он пятёрку по контрольной Получил сегодня в школе)

 

 

И супруга на диване Полулёжа в пеньюаре

Явно выглядит стройнее, Да к тому же вместо глупых,

Надоевших сериалов Вам футбол включить успела

Вы тогда тихонько встаньте, Извинитесь много раз

И откланяйтесь поспешно — Вы ошиблись этажом!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, без повреждений, я надеюсь?

 

А мы мне ор устроили в парке. Домой летела, как птичка на крылышках :Crazy: Еще мама разозлила своим звонком. Мол, а почему у меня ребенок никогда на прогулке не плачет. А она с Женькой вообще не помню, когда последний раз гуляла, еще до НГ, наверное. Ребенок в этом возрасте должен гулить, повотрять звуки. Я говорю ребенок никому ничего не должен. У меня муж поздно заговорил. А она мне: ну что ты такого тупого нашла :shock: Это она так типо шутит. Я прямо злая никакая. До этого говорила, будем гулять с ребенком второй раз вечером. А сегодня я спрашиваю: погуляете? А она: мы рано заканчиваем, неудобно, как папа я не знаю и др. и пр :banghead: :banghead: :banghead:

 

mar1ne, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег. С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут! Поздравляю с 5 Марта! В Украине уже пьют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Лоло, ольжа, laeta, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, с зубиком вас!

olesya82, сколько у вас деток,здорово!

@Emili, сколько раз еще будете падать,уж поверь ты мне,а потом еще и содранные коленки и т.д.

mar1ne, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог :rotfl: :rotfl: :rotfl: а у меня правда праздник 5 марта,у нескольких близких людей дни рождения

 

-fm- смотрю у вас тут все по парам уже разбились, мне тут Анастасья на ушко шепчет, чтобы я передала Наташе для Димы: "Дима,а твое сердце еще свободно? Можно я в нем займу место?" :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, @Emili, , с Днем рождения ваших очаровательных малышат!!! Здоровья и счастья вам всем!!!

pes2702, ну Викуська молодчина у тебя!

козерог, Марья-краса, поздравляю с зубками!!!

Epi82, выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, кстати давно хотела спросить, а в Украине 23 и 8 марта выходные дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Поздравляю всех с датками, с юбилеями и днями рождениями :giverose: :giverose:

Извините, что так скопом, времени совсем нет :bye: . Вы меня не теряйте

Просто Ванюшка перестал спать днем. Уже третий день - укачиваю укачиваю (час могу прыгать на фитболе), а спит потом минут 20-30 и просыпается с диким ором. Меня уже качает..Я понимаю, что у многих так, но чего-то теперь у меня предел. Ночью не спим, днем не спим...что ж это такое... :scratch: Не зубы, не живот....наверное очередной криз...Вот, излила душу :grin: :grin: :grin:

lexyt, я в основном всегда разговариваю с Ванюшкой по-русски. По-французски только , когда дедушка приходит или тети-дяди, чтобы они тоже понимали, что я там болтаю :pardon:

Пошла читать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, @Emili, с пятью месяцами! :giverose:

козерог, Марья-краса с зубиком! :giverose:

Epi82, Поправляйтесь скорее :giverose:

@Emili, Сильно плакала, я так этого боюсь. Постоянно обкладываю подушками когда отойти надо.

 

 

нет, не сильно. Я тоже бортики из одеял сооружаю, но есть одна сторона - там нет защиты, но она лежала ногами к этому краю, далеко и наискосок. Лежала на животе, на спину мы не умеем переворачиваться, ползать тоже Вот как :scratch: ?

 

Epi82, поправляйтесь скорее, бедный Санька. Может правда пюре какое-нибудь левое или просроченное было :scratch:

 

@Emili, бедная зайка, сама теперь Димку боюсь оставлять, в полминуты диван пересекает если ему надо.

.

 

но мы то не ползаем :scratch:

Марья-краса с зубиком! :giverose:

@Emili, их теперь ни на секунду оставлять нельзя-убедилась сама, когда почти на полу поймала :Crazy:

Epi82, поправляйтесь скорее :friends:

 

это точно, я тут чуть не поседела, прибегаю -а она на полу, ужасть :cry:

 

bimonna, вроде все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, да мы тоже не ползам, я даже не успеваю заметить как он перемещается по двану :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк бедняга,держись :shock: а вы живете во французской части Бельгии?

lexyt а я еще хотела спросить,у вас Кирилл уже изучает какие нибудь языки в школе? Он учится в обычной школе или с каким нибудь уклоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, как твой похудательный процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, бедненькая,а нас улица спасает,мы сейчас только на прогулке и спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да, во французской части проживаем. Вот и осваиваю французский язык, но думаю, что в скором времени нужно будет еще и нидерландский язык учить, чтобы на работу хорошую устроиться :pardon:

Леночка Г., мы на улице орем очень часто, прогулка для мне стресс..Сейчас у нас похолодало, ветер очень холодный, боюсь я идти гулять. Не дай бог, простудится, от ора... :spiteful: Укладываю Ванюшку спать в комнате с открытым окном.

козерог, Марья-краса, поздравляю с зубками!!! :giverose: :giverose:

Epi82, бедняжки, выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, серьезно учить языки еще не начали, в детском саду два года в игровой форме занимались, в школе со второго класса начнется английский. Школа у нас с углубленным изучением отдельных предметов. Пока выбрали англ., историю и литературу, и то - из-за учителя, хотя при отборе нам советовали математ.уклон. Я вообще не сторонница, чтоб с 1 класса заставлять ребенка определяться с направлением.

Фрекен Снорк, держись, мы с тобой! :)

 

Илюшка сегодня чуть не уполз со стола во время массажа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, @Emili, с пятью месяцами!

козерог, Марья-краса с зубиками!

@Emili, сознания не теряла, рвоты, судорог не было? Если нет, значит, все обошлось, но врачу покажитесь при случае... Многие дети падают с диванов и пеленалок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, как твой похудательный процесс?

Пока боролась за ГВ, вес застопорился ( хоть лишнего не набрала). Но на количество молока количество еды совершенно не влияет (по крайней мере у меня так), поэтому снова возобновляю похудательный процесс, тем более у меня осталось только 1,5 месяца до годовщины, а сбросить надо больше 10 кг :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо!

bimonna, 23 февраля - нет, а 8 марта - да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а у нас ттт сон наладился, спит по 2 раза на балконе опять, вот сейчас дрыхнет третий час, почаще бы так.

@Emili, поосторожней там с дочкой, не оставляй, я всегда, когда отойти нужно в кроватку закидываю ее, иначе улетит, и то, она с одного края в другой край каким-то способом перебирается. :scratch:

Девочки, у меня сегодня что-то такая настольгия накатила, вспоминаю беременность и роды, так это было замечательно, мне так нравилось носить с гордостью пузик, какое счастье было родить доченьку, смотрю на нее и думаю, какая же она большая уже, а помните, как мы обсуждали, что детки игрушки держать начинали, на мобили смотреть, а теперь уже зубы лезут, по диванам катаются, как же время быстротечно, и хочу еще раз все пройти.И как здорово быть МАМОЙ!Пусть пока толстой, невыспавшейся и обрыганной, но такой счастливой! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо :friends:

KOTISHKA, пусть Софийка и дальше так спит на радость маме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...