Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, и у меня сегодня ностальгия - из перинатального центра звонили. Расспрашивали , как родила, помогли ли они мне, как малыш растет, развивается, так приятно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, :friends: у меня молоко от потребленной воды зависит и нервов :Crazy: . Процесс тоже встал :(

KOTISHKA, меня часто стали мысли такие посещать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо, и у Ванюшки пусть сон наладиться. :friends:

lexyt, ой как здорово, молодцы! :grin:

ольжа, мысли в одну сторону. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мне кажется у меня даже от количества выпитой жидкости не зависит, от этого только частота посещения туалета зависит :grin: В общем я стараюсь питаться полноценно, но только в первой половине дня. После 17.00 не ем (только творожок). Ну еще гулять сейчас опять начну (ооооочень помогает расставаться с лишними килограммами). А еще муж вчера мне для Wii установил какую-то фитнес- программу, так что теперь у меня дома есть личный тренер, надеюсь будет время заниматься. А ты итак вроде много сбросила, куда тебе еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да, во французской части проживаем. Вот и осваиваю французский язык, но думаю, что в скором времени нужно будет еще и нидерландский язык учить, чтобы на работу хорошую устроиться :pardon:

Леночка Г., мы на улице орем очень часто, прогулка для мне стресс..Сейчас у нас похолодало, ветер очень холодный, боюсь я идти гулять. Не дай бог, простудится, от ора... :spiteful: Укладываю Ванюшку спать в комнате с открытым окном.

козерог, Марья-краса, поздравляю с зубками!!! :giverose: :giverose:

Epi82, бедняжки, выздоравливайте поскорее!

укладываю свою Анастасью точно также. Это так удобно. В комнате прямо как на улице прохладно становится, но без ветра :D

lexyt да,в таком возрасте еще трудно определиться,какое выбрать направление. А Кирилл сам то что больше любит? Он гуманитарий или математик?

Как Илюшенька,нравится ему массажик?Помогает от мокроты?

 

KOTISHKA, ольжа так вам надо еще одного малыша! :grin: у меня так было после первой беременности,как Руби исполнилось 3 месяца,навязчивая мысль еще об одном ребенке не покидала меня ни на день. Завидовала всем беременным,с ностальгией вспоминала себя с животиком. И пока не забеременела второй раз,не успокоилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, laeta, @Emili, поздравляю с пятерочкой! :giverose:

козерог, с первым зубиком вас!

Epi82, держитесь там! Пусть все будет у Санечки хорошо. :beg:

Марья-краса, и вас с зубиком! Все октябрята решили стать зубатыми :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, @Emili, с пятью месяцами вас и деток!!!

Egika, Леночка Г., uuuu, @Emili, козерог, ksenial, KOTISHKA, Millo, Nadin515, Mildred, zoloto8, mar1ne, Марья-краса, karolinka09, -fm-, Лоло, lexyt, Фрекен Снорк, ve_ta, Nataly25, спасибо девочки!!!

козерог, с ЗУБИКОМ Дениску!!!Марья-краса, и Алешеньку с ЗУБИКОМ!!!

Epi82, ну как же вы так?!Как же жалко Санечку!У меня у знакомой, с которой вместе рожали тоже недавно у мальчика кишечная инфекция была.Ну ничего попроавились и все хорошо!И вы выздоравливайте давайте!!!

@Emili, у меня тоже на днях Викуська летала :pardon: Отделалась легким испугом.Слава богу вы не ушиблись особо!

 

К кардиологу съездили хорошо.Я Викуську в кенгуру на маршрутке возила.По пути туда пялились во всю на все,а обратно спали.Даже соску сосали по такому случаю.В общем мне понравилось,но могу сказать - гулять долго я с кенгуру точно не осилю,так что я колясочница :pardon: Шумы нам наши так и не нашли больше,так диагноз сняли.Сказали месяцев через пять приходить на контроль.

А еще я сегодня подстричься сходила и промелировалась.Так что день проходит хорошо :grin: Викундрик уже ручки выпремляет когда на корточках стоит,а щас вообще спать завалилась.

И ТТТ,мы начали сами засыпать.То ли так много впечатлений,то ли устает пока на карачках шатается туды-сюды,но мы теперь плюхаемся на пузо и засыпаем иногда сами без укачиваний :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Nataly25, pes2702, спасибо!

ksenial, это гормоны. Даже мне хочется ещё малыша, видимо это инстинкт, но фабричка закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, у Кирилла явная склонность к математике, но в тоже время ему интересна история, география, такие вопросы задает, что я уже просто прошу дождаться папы и спросить у него :pardon:

Илья от массажа далеко не в восторге, кричит весь массаж. Но зато мокрота отходит только так - и из носика и изо рта. А сейчас температура поднялась 37,7, с рук не сползает. И памперс только успеваю менять, надеюсь,это все же зубки наши :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ну хоть наш святой женский праздник есть :)

pes2702, эх, скорее нам бы так :hmm:

Фрекен Снорк, вот и у меня сегодня стресс был, когда деть в коляске орал. На руках не потащишь, он тяжелый, коляска тяжелая. Мчалась домой с плачущим детем :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не бери в голову мамины слова! Она ж не со зла... А такие уставшие мамы как мы раздражаются с пол-оборота, окружающие об этом просто забывают! :friends:

KOTISHKA, ну ты даешь, молодчина! О родах такие положительные воспоминания :good:

А я, видать, из другой породы... Рада, что и беременность, и роды остались позади - меня уже слишком манит другое будущее... :pardon:

Вы меня, девочки, пожалуйста, не теряйте: у нас погода отличная, и мы с Марусей теперь много гуляем. На прогулке она почти не спит, на небо глазеет, на меня краем глаза, слушает уличный шум и о жизни, наверное, думает... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, конечно мы же все разные, я вот наоборот хочу остановить немного время, я не успеваю насладиться дочкой в ее младенческом возрасте, я только начинаю любоваться ее новым навыком, а она уже что-то новенькое начинает делать, АААААААААААААААА не успевю я за ней. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, вот и у меня сегодня стресс был, когда деть в коляске орал. На руках не потащишь, он тяжелый, коляска тяжелая. Мчалась домой с плачущим детем :swoon2:

Вспоминаю я как с дочкой (ей как раз месяцев 5 было) частенько с прогулки на руках возвращалась :glare: :spiteful: Она вопила в коляске как поросенок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а за вторым и вообще не угонишься! :) Мне кажется, со старшим медленнее время шло. козерог, а с третьим как? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, сколько у вас градусов? И сколько часов вы теперь на улице? Я уже скучаю по рассказам про Марусю :)

-fm-, не пугай меня. Я надеюсь, егодня он просто проголодался, поэтому расшумелся :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю я как с дочкой (ей как раз месяцев 5 было) частенько с прогулки на руках возвращалась :glare: :spiteful: Она вопила в коляске как поросенок :Crazy:

Даа, и мне доводилось таскать в одной руке коляску, а в другой - 10-тикилограммового полугодовасика Кирюху в скользящем комбезе :Crazy: . Даже падала пару раз с ним.

И это безобразие у нас с 5 месяцев до весны длилось, то есть месяца 4-5 - в коляске только сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :spiteful: :spiteful: :spiteful: Я просто с дочкой долго, часа по 3 гуляла, она всю прогулку спала, но под конец просыпалась, когда до дома минут 10 оставалось идти :Crazy:

lexyt, мне повезло больше. У нас как раз весна была, конец марта-апрель, я купила ей прогулку и проблема решилась сама с собой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, а у меня трое! Старшей 22 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с дочкой произошел разговор:

Аня: Мам, когда у меня будет ребеночек, у меня будут большие

Я: Кто большие?

Аня: Ну чем ты ребеночка своего кормишь?

Я: Молочком

Аня: Ну где оно хранится? Как это называется?

Я: ????????

Аня: Вымечки?

Занавес... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, у Кирилла явная склонность к математике, но в тоже время ему интересна история, география, такие вопросы задает, что я уже просто прошу дождаться папы и спросить у него :pardon:

Илья от массажа далеко не в восторге, кричит весь массаж. Но зато мокрота отходит только так - и из носика и изо рта. А сейчас температура поднялась 37,7, с рук не сползает. И памперс только успеваю менять, надеюсь,это все же зубки наши :(

какой Кирилл молодец и как хорошо,что естьтакой папа,который может ответить на все вопросы :D

Илюшенька,не болей :no:

pes2702с удачным вас путешествием!

-fm- :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня столько писала писала, а муж взял и вкладку мою закрыл, так что у кого датки с датками! С зубами! С вставаниями на четвереньки! И с наступающим 8 марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег. С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут! Поздравляю с 5 Марта! В Украине уже пьют!!!

:good: :good: :good: :good: :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ТОЧНО! только к чему-то привыкла и перестала умиляться, а уже что-то новое...

-fm-, :grin: :grin: :grin:

Я ещё 2 кг ужо скинула :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, +1000 Я тоже хочу остановить время или прочувствовать всё ещё раз :grin:

Mildred, я тоже теперь гуляю при любой возможности по 2-3 раза от часа до двух ( кроме сегодня-немного погода подвела)и настроение поднимается и людей вижу, а то за зиму одичала немного :grin:

-fm-, вымечки- :rotfl: :rotfl: :rotfl:

bimonna, а я достаю из коляски(буквально на минутку)Егор успокаивается и обратно отправляемся. Я ему спинку поднимаю, сажу, откидаю капюшон и глазеем доезжая до дома. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...