Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, Саша любитель проснуться через 40 минут, я также делаю как mar1ne и нормально ещё гуляем...может и опять уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, зачем дразнисся? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, сегодня спали лучше.. фух! Спасибо за поддержку!

Natea, ага :))) 78-80 (в разных фирмах по-разному)

bimonna, у нас сосет соску только под засыпание. Все.

laeta, вот-вот. Зеленые печь надо... Красное вообще пока по запретом...

ksenial, думаю, нет. нас врач смотрел в субботу. Мы к этому моменту уже больше 4-х дней нормально не спали....

pes2702, Викуся -УМНИЦА!! У Вас грациозней четвереньки! Ещё и засыпаете сами.. я в шоке.. какая невеста у нас умница!!

uuuu, :) МЫ уж переживать стали!

козерог, с зуууубом!!!!!!!!!!

Epi82, я в шоке.. как Санька???

что за пюре? Брокколи? Фрукты?

Марья-краса, с зубиком!!!

olesya82, вот это и девичник!!!

-fm-, гыыыыыыыыыыыыы :))) Доча- молоток!

 

 

pes2702, Нашу невесту с пяточком! Пусть Ваши достижения с каждым днем будут все значительней и значительней. Улыбка не сходит с красивого ротика, а яркий смех всегда сопровождать Викуськино появление! :) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

laeta, @Emili, с пятеркой!!

 

 

У нас наш прикорм пока накрылся.

Тёму обсыпало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, так!!!!!!!!!! :cool: вообще-то кто-то на фотках (ты) отлично выглядит, а кто-то (я) набрал за Б 24 кг :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, то только на фотках и в курточке, а если раздеть :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, и сколько теперь ждать до следующей попытки прикорма?

mar1ne, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Mildred, сколько у вас градусов? И сколько часов вы теперь на улице? Я уже скучаю по рассказам про Марусю
У нас где-то +2,+5, солнечно и безветрено. Снег почти весь сошел и в воздухе так сладко пахнет весной... На улицу выходим 2 раза и торчим там 1,5-2,5 часа... Так здорово и немного необычно снова быть среди людей после этой беспросветной зимы! :)

Так приятно, что кто-то по нас скучает... :blush: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, как вам хорошооооооооо...у нас опять зима поборола весну, опять морозы :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, уже скоро сойдут эти проклятые морозы!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Фрекен Снорк, ve_ta, Nataly25, Prichyda спасибо :)

pes2702, спасибо и Викулю с праздничком

 

fm, :good:

Prichyda, у Павлика на печеные (да и не совсем они красные) нет реакции. Только если я непеченое съем

У нас наш прикорм пока накрылся.

Тёму обсыпало :(

:(( напомни, что ты давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pes2702, laeta, @Emili, с 5-ю месяцами! :giverose:

ksenial, потому-что я весила 55кг при росте170, а сейчас 52кг, буду добирать. Кто-то не может похудеть, а я наоборот хочу поправиться... :grin:

Pes2702, какая Вика молодец! Позиция-захват игрухи...мы тоже пытаемся подползти и присосаться к игрушке.

козерог, Марья-краса, с зубками вас!

 

А я наконец-то своих отправила на дачу, решила отдохнуть от них... у старшей завтра Днюха(15лет), так она зазвала своих друзей на дачу... шашлык, мартини и т.д. Мужу сказала чтобы следил за ними , а то не дай бог напьються, отвечай потом за них... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, 15 лет-с ума сойти :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ага вот и я не успела оглянуться а уже пятнашка... время бежит очень быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial это не подружки - сестрёнка с 2-х месячным Данилом, наша крёстная с 10-и месячной девочкой и 5-и летней дочкой, невестка(жена родного брата мужа) с 7-и месячной девочкой.Детки мальчик и девочка сестры-близняшки(сама она фотографировала) и я с сыном и дочкой.Собираемся часто но все по раздельности ,а вот так первый раз.Но с сестрой-близняшкой мы неразлей-вода.Общаемся по 10 раз на день.Видимся через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, @Emili, pes2702, Павлика, Эвелину и Викульку с 5ю месяцами!!! Растите здоровенькими и сладкими малышами!!!

 

Козерог, Марья-краса, с зубками вас!!! :giverose:

 

А у меня сегодня голова весь день раскалывалась. Даж давление померила, нормальное. Грешу на погоду. Сегодня снег такой валил, а потом сразу солнце.

Как хочется настоящей весны!!!!!!!!!!

 

Манюня так и ноет. Ах эти зюбыыыыыыы! :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Девочки, у кого у деток зубы, вас они не кусают при кормлении??? Я не знаю, что делать, так больно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с датками!!!!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички,с датами!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам и малышам

Пишу ночью, сижу с Санькой жду когда темпа спадет. Скорей всего нас в больничку положат. Врач был сказал,что похожа клиника на кишечную инфекцию, выписал препарат и сказал,что посмотрим что да как. Поносик стал реже, но все же зеленый. Кушает Санька хорошо. Сегодня придет дежурная врач и видимо она будет решать дело с больничкой. Очень не хочу, но вариантов помоему нет. Вы нас не теряйте в случае чего. Целуем вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, надеюсь, что у вас все обойдется без больнички!

ольжа, mar1ne, у меня тоже так прокатывало с поднять сидение, открыть капюшон. А в этот раз не помогло. Наверное, кушать уже сильно захотел. :pardon: Перед прогулкой есть отказался, а пока катались оголодал

Mildred, а в какое кремя ты выходишь? Я вот тоже жду тепла, у нас опять зима и -10 намечается. Думаю, как удобнее будет 2 раза выходить, чтобы второй раз мне муж коляску затаскивал.

Prichyda, ничяего, успеет еще Темочка с прикормом познакомится. Может, это вас не на кабачок обсыпало?

-fm-, ну дочь и умора :lol: :lol: :lol:

 

Деть сегодня к папе полночи прижимался :) Объяснить ему, что мама с другой стороны ну никак не получалось :pardon: Приходилось пустышку вставлять для успокоения на минутку, потом дальше засыпал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо за поздравления. Скажи, пожалуйста, что ты давала Тёме в последние 2 недели? Дело в том, что АД, в отличие от истинной аллергии, "болезнь накопления", т.е. не происходит моментальная реакция на продукт, его должно накопиться в организме определенное кол-во, после этого организм выдает реакцию. Ты ведь ведешь пищевой дневник?

Mildred, ты разводишь без молочную кашку просто водой и всё, ничего больше не добавляешь?

Natea, спасибо! Поздравляю старшую дочечку с Днем рождения! Счастья ей, здоровья, обеспеченных родителей, правильных целей в жизни!

irkulena, спасибо! Если кусает, отбираешь грудь, тихонечко стукаешь по губам и строго говоришь "нельзя!", доходит до ребенка очень быстро.

Epi82, главное, чтобы вы быстрее выздоравливали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea,поздравляю доченьку с 15-летием.Пусть растет умненькой и здоровенькой.Чтобы родителей не огорчала.

Epi82, надеюсь,что все будет в порядке,раз кушает хорошо,то з.наверное,уже идет на поправку

А мы сегодня можно сказать ночь не спали,каждый час просыпались,устала ,я теперь не мама-зомби,а мама-ЛУНАТИК.Сплю на ходу.А еще мы уже 4 -ый день не какаем,правда Алексея это не беспокоит,но вот меня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

 

Epi82 не расстраивайся, все будет хорошо,Санька очень сильный мальчик!Он и не с такими проблемами справлялся ;)

Prichyda ну что ж у вас такое опять :bye: Бедный Артемчик :cray: Хоть бы вся бяка с него сошла и никогда больше не приходила :beg:

ольжа молодец! Вот бы мне так худеть и худеть,но досадные лишние 4 кг засели и никуда не уходят :spiteful:

Natea какая взрослая доченька уже! Поздравляю ее с днем рождения!Пусть никогда не огорчает мамочку и папочку!

olesya82 как здорово сестра-близняшка!А вы правда друг друга на расстоянии чувствуете?

irkulena наши Настеньки опять одинаково себя ведут :friends: Моя также больно меня кусает, после каждого кормеления :bye: Вот,буду теперь делать,как козерог посоветовала тебе. Только так боюсь,что заплачет она от этого :this:

Леночка Г. У нас с тобой мысли сходятся :grin: Я такие же слова написала Natea, как и ты :grin: Бедная,как же так Алексей мамочку помучил за ночь :spiteful: :Crazy: Ты иди,поспи днем.Алексея мужу,сама поспать :spiteful:

А моя в таких смешных позах спит всегда :lol: Прямо дугой такой выгибается,голова повернута под углом 90, спинка вся прогибается, вот,примерно так,только еще больше:blink:

Ссылки скрыты.

Сегодня у нас празднование,так что я пошла все готовить и прибирать:Crazy:а потом "отдамся на растерзание детям". Я у них всегда главная заводила в играх :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поправляйтесь без больнички - дома :giverose: :giverose: :giverose:

irkulena, у меня и без зубов так деснами сжимает, что слезы наворачиваются.

bimonna, оооо, я гулять с непокормленным даже не пробую, один раз рискнула, так домой летела с ним орущим подмышкой и коляску сзади волокла :grin: все оглядывались :Crazy:

ksenial, Сашка тоже частенько спит такой буквой зю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Санечке скорейшего выздоровления! :giverose:

bimonna, первый раз выхожу часов в 11 и гуляю до 12, до 13 (смотря по обстановке), а второй раз выхожу после обеда после дневного сна - это обычно или в 15 или в 16 часов и катимся себе не спеша к папиной работе (от дома ему быстрым шагом минут 20, с коляской я добираюсь за минут 40)и назад мы уже возвращаемся все вместе - папа уже тащит коляску в подъезд. Сама дважды на такой подвиг я бы вряд ли сподобилась... :pardon:

козерог, да, безмолочную кашку развожу только водой. Даю 100 г (но кажется, она ела бы еще), и потом смесь на запить. Она выпивает обычно 60-80 г. В Марусин рацион уже ввела гречневую и кукурузную кашу. А дальше мне рисовую кашку вводить или уже за овощи браться, как думаешь? И если вводить овощи, то кормление кашей лучше передвинуть на вечер в 17.30, а в 9.30 - овощи (вроде как новые продукты лучше в первой половине дня давать...) Что скажешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поправляйтесь без больнички - дома :giverose: :giverose: :giverose:

irkulena, у меня и без зубов так деснами сжимает, что слезы наворачиваются.

bimonna, оооо, я гулять с непокормленным даже не пробую, один раз рискнула, так домой летела с ним орущим подмышкой и коляску сзади волокла :grin: все оглядывались :Crazy:

ksenial, Сашка тоже частенько спит такой буквой зю

друх :friends: :friends: :friends: и спят одинаково и моя тоже без зубов,они не намечатются даже,а кусается,засранка маленькая :Crazy:

Mildred ооо,папа ваш такой счастливый,наверное,что его так встречают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, наш папа вообще безмерно счастлив, что он папа! Не нарадуюсь на него: посвящает дочке почти все свое свободное время, напрочь забыв и про телевизор, и про комп... Говорит: "Не могу никак налюбоваться!" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...