Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., может тебе днем удастся с Лешиком под бочком прикорнуть?

ольжа, я ему перед прогулкой предалагала, он отказался. Да и перерыв 3 часа он нормально обычно держит, но не в этот раз :)

Mildred, вот и я второй раз не осилю коляску наверх затаранить. Тоже надо как-то под возвращение мужа с работы подстроить будет.

ksenial, мы тоже так спим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, поправляйтесь быстрее и чтоб без всякой больнички :giverose:

козерог, спасибо большое за совет. Я вчера уже так и попробовала инстинктивно, а потом себя корила, что ж я дитя по губкам хлопнула. Но правда сегодня уже меньше. Хотя еще не вечер :Crazy: . Видно вечером зубки сильнее чешутся.

ksenial, ольжа, :friends:

Mildred, у вас суперпапа!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а чего ты её не разводишь смесью? Это на твоё усмотрение, можешь овощи, можешь рисовую кашу, не принципиально. Да, новое лучше с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще раз огромное спасибо за поздравления!!!

Prichyda, Наташ,ну что ж такое то,когда же эта бяка от вас отстанет уже! :friends:

Epi82, хоть бы без больнички все обошлось,выздоравливайте!!! :friends:

Natea, с Днем Рождения старшую дочу!!! :giverose:

Mildred, я тоже хотю такую погоду :glare: :grin:

irkulena, ksenial, я по совету козерог делала,дочка быстро перестала сисю прикусывать.И не плакала она,когда по губкам шлепала.Она когда прикусывала - улыбалась всегда,хулиганила типа,а когда по губам шлеп получала - сразу такая серьезная становилась, понимала за что :friends:

 

Мы еще вчера попробовали кашку рисовую на моем молочке,так Викуське жуть как понравилось :pardon: Щас опять кушать будем ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г :friends: , Павлик сегодня тоже всю ночь вертелся, а потом встал в 6.30. к счастью через часок опять спать захотел и мы еще 1,5 часа поспали.

Зубы вылезли и ребенок снова стал делать пр-пр-пру и пускать слюни.

Natea, с днем рождения старшой дочки :giverose:

Epi82, как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прииветики!!!

Всех с датками!!! Днями рождениями, юбилеями!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у нас коляска такая же как и у вас ,так она состоит из двух частей.Я колёса оставляю пристёгнутыми внизу к батареи, а корзину несу с ребёнком на верх.А вечером муж идёт с роботы и забирает колёса (я живу на 5 этаже без лифта).Выбирала коляску специально из 2-х частей, потому что у старшего сына была цельная то я пока её с ребенком поднимала ,то за вторую прогулку и не думала,а снизу оставлять боялась (коты обписывали, да и окурок мог кто угодно бросить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные наши, спасибо за поддержку. :friends: :friends: :hug:

Санька чувствует себя лучше. Температура сегодня выше 37,2 не поднималась пока, какаши получше стали зелени меньше, но поносик сохраняется только не такой частый. Сидит сейчас у меня на коленях, грузет сантиметр :grin: . Ждем врача. Думаю в больничку мы не поедем. Санька никак не хочет пить лекарства, хотя они все вкусенькие, а он плюется :pardon: , но всеми правдами и не правдами коварная мама все же впихивает :D

pes2702, Викуська умничка!!! :give_heart:

Девочки вы уж меня простите читать вас не успеваю, поэтому сразу прошу прощения, если кого-то с чем-то не поздравлю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, пюре фирмы Семплер Картофель, Кабочек. Но не факт что это от него :pardon: . Бабушка у нас намерена его увезти на анализ в роспотребнадзор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а оно хлопнуло во время открывания?Я про пюре...И еще вопрос - ты когда открываешь баночку,взбалтываешь ее?Просто на крышке у любых баночек пюрешка какая то темная всегда,заветренная(по моему опыту),и я поэтому никогда не взбалтываю.И еще верхнюю порцию всегда собираю ложечкой и выкидываю,а потом ложечку обязательно мою...А потом уже ложкой пюре мешаю.Но то мое ИМХО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну и хорошо что у вас все налаживается! Молодец Сашка! Как же я за вас ночью переживала! Сама знаю что такое понос у ребенка!

pes2702, с кашкой вас!

А мы на этой неделе уже и рисовую ввели а вот кукурузную не могу найти в городе. А еще я присмотрела коляску вчера прогулку и мы купили горшок, он конечно пока что как игрушка, но думаю к году мы поймем его предназначение :pardon: И еще девочки, быстрей бы уже муж у нас ремонт сделал, я уже так устала жить у мамы, ты не так кормишь, почему он у тебя в памперсах почти весь день и т.д. короче хочу быстрее уехать и воспитывать ребенка как я считаю нужным. воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поправляйтесь без больницы. быстрей бы все у вас прошло

леночка, :friends: у нас тоже самое уже какой день. я просто уже в улете. днем спать не могу. сегодня встала с головной болью и состоянием как будто с жесткого похмелья

ksenial :rotfl: у нас тоже выгинается сильно.как у них это получается

Mildred, папка молодец :giverose:

козерог, а у меня такой вопрос.мы попробовали яблочное пюре чуть-чуть,до суточной нормы не довели. щас пробуем брокколи по несколько ложечек. а я могу давать потом опять яблочко , и мне его опять с полложечки начинать, или с нормальной дозы. что-то я с этим прикормом совсем запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, кашу лучше разводить на смеси? Тогда можно будет дать такой каши грамм 150 и уже не давать на запить отдельно смесь, да? :scratch:

olesya82, а мне негде снизу колеса оставить, да и не хочу я как-то :pardon: Да, девочки, кто живет в 5-этажках выше 1-го этажа, вам можно только посочувствовать!

Natali-mama, все бабушки стремятся поучить нас уму-разуму. У моей мамы фишка: "ты слишком мало общаешься с ребенком! И слишком по-взрослому!" Это потому что я не могу разговаривать с дочкой ПОСТОЯННО без перерыва... И совсем с ней не сюсюкаю: не коверкаю слова (типа "тРогает -тЛогает"), не сокращаю до неузнаваемости (вроде "прогулка-гул-гул"), а просто говорю с ребенком ласково и всегда осмысленными предложениями... Но на мамину критику реагирую спокойно, а вот когда мне что-то там советует свекровь... Приходится мысленно считать до 10, чтоб не ответить слишком резко, видимо, я к ней отношусь слишком предвзято :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, можешь спокойно давать потом яблочко в обычной дозе.

 

Мы вчера тоже попробовали гречневую кашку на водичке, блин, не удержалась, добавила чуть-чуть сахара, знаю что не стоит. так сегодня сцедилась, буду на своем молоке лучше безмолочку давать.

 

Девочки, кто-то изучал кашки, какие фирмы производят молочные каши на основе адаптированных смесей?

 

Mildred, конечно можно разводить своей смесью, так же проще. Кстати, с детьми нужно разговаривать правильно, а не коверкать язык, так что ты совершенно правильно делаешь, что разговариваешь, как со взрослой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ЛеночкаГ., ksenial, pes2702, laeta, спасибо за поздравления!

Mildred, нам бы такого папу...

Epi82, мама не коварная, мама хочет чтобы Санька не болел. Выздоравливайте!

pes2702, а сколько каши начала давать в граммах?

А мы сегодня весь день поем ВАУУУУУУ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, хоть бы все хорошо у вас было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон подлости-когда нет времени на форуме куча народа, а когда деть спит пятый час-никого :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, а у меня трое! Старшей 22 года.

Я помню! :) . Поэтому у тебя и хотела спросить - как тебе кажется, Дениска еще быстрее растет, чем сестренки?

ksenial, спасибо! Ты нас захвалила :blush:

Mildred, папа золотой у вас! :good:

Epi82, вы держитесь там с Санькой!

Mildred, и правильно делаешь! Результат увидишь уже через пару лет, когда доченька будет поражать окружающих своим правильным построением предложений и эрудированностью!

 

А мы тоже с ума сходим - вчера у Ильи поднялась температура вечером 38,6. Сбили суспензией Парацетамола. Утром темпы не было, пошли к врачу, снова переживая из-за кашля и насморка, отменили массаж пока. Педиатр послушала, посмотрела, ничего нового не увидела. Отправили нас в стационар на конс-ю к лору. Лор сказал, максимум какой диагноз могу поставить - остаточные явления ОРВИ. Выписал еще промывания Аква-марисом и диоксидин капать дней 7-10. Сказал, переживать не стоит, это возрастное состояние. Скорее всего, такая реакция организма на зубы. Да где же они, эти зубы наши! :banghead: . Потом снова общались с педиатром, она подозревает у нас тимомегалию, наверное, направят на снимок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Сколько сколько спит :spiteful:

Я тут читаю уже многие или все ввели прикорм, а мы что-то тянем, так пару раз сокос давала и уссе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, не переживай с прикормом мы их догоним и обгоним... мы тоже только сок яблочный пьем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, Фух, успокоила, а то я думала, что одна такая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Дениска растет невероятно быстро. Но остановить время мне почему-то хотелось с Настенькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, Natea, а мы ничего не пьем, не едим и не лижем даже, и еще не собираемся ближайший месяц.Так что вы не одиноки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня, извини за расспросы :pardon: , а Дениска в планах стоял как третий ребенок любого пола или именно мальчик? Чувствую, меня уже клинить начинает на девочке :) . Мы теоретически хотели вторую девочку, но так долго ждали Илюшку, что когда наступила Б. стал безразличен пол, лишь бы родился малышастик. А теперь вот подумываю изучить все методы планирования девочки :)

 

Сейчас пили чай с мужем. Говорю - так вкусненького чего-то хочется, даже не знаю чего. Муж придумал - сейчас, говорит, Илюшка проснется, ты дай ему попробовать какое-нибудь вкусное пюре и сама доешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас сегодня с утра температура 37,4 :( :cray: поэтому прогулки все отменили...караул!!! это же хорошо,что обе бабушки сегодня с нами!!! спим по 15 мин каждые 1,5 часа,а едим каждый час... :lol: сейчас темпы нет...что же такое? соплей пока нет..может это опять зубы? уже не знаю,что предположить! купили небулайзер быстренько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...