Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

irkulena, я раньше замораживала молочко, а сейчас перестала. У меня мама приноравилась печь блинчики на моем молоке :good:

Nataly25[/b], фото :thumbsup: симпапуськи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, фотки супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото новые в профиле, милости прошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо за рецептик.Вот сейчас посмотрела, а покраснение практически прошло Сделали вывод,пеленочный дерматит ,решили однозначно ночью в памперсах.Хотя бабушки наши кричат во всю,что не нужно этого делать.

pes2702, @Emili я тоже присоединяюсь к поздравлениям.недавно с недельками мамочек поздравляли,а вот теперь с первым месяцем!!!!Растите здоровенькими на радость пап и мам.

Epi82, фото-СУПЕР,особенно где море-КЛАСС!!!!А с папулей так класс

но спят!!!!

Nataly25, Машенька -ЧУДО.Особенно мне понравилась фотка где она на синем фоне,красавица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, да ты что!!!!! :) Я капельку попробовала своего молочка, так меня чуть не вырвало. Вроде сладкое, но что-то мне не "пошло" ).

ve_ta, маленькой клизмой у меня ничего не получалось. Да, животику это все делаем, иногда помогает, иногда нет. Бебикалм даем перед каждым кормлением. Все равно это, наверное, период такой и его надо переждать. Но за советы, спасибо!

Nataly25, красотки обе! А Машенька рыженькая? У вас есть кто-то в семье рыженький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, не знаю... Я свое молко сама иногда пью... :pardon: Вроде нормально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, давайте,обязательно ростик померяйте ;)

Nataly25, Natali-mama, Epi82, irkulena, спасибо!

Nataly25, столбиком мы тоже пыытаемся держать голову,но обычно она у нас как маятник пошатывается.Я Вику тоже очень редко на живот кладу,ей тоже не нравится очень.Хотя когда на груди у меня лежит - сразу успокаивается.Видать чувствует как мое сердце бьется и вспоминает как оно там внутри было :grin: Ну и соответсвенно головой туда сюда крутит.

Фотки замечательные!!!А на второй фотке это вы где лежите,в таком синеньком?

irkulena, я не сцеживаю.Я когда чувствую,что грудь твердеет - маську подмываю,памперс меняю(в общем бужу :pardon: ) и сисю в рот,и она мне расцеживает ;) Ну если уж совсем болит,то в пеленку сцеживаю до размягчения.

Epi82, вы прям пловцы!Мне так одеялко "Му-ууу" понравилось :grin:

Леночка Г., спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вы такие уже фзрослые :). Красавчик парень!!!

 

Девочки, кто-нить уже покрестил малыша?

Мы решили через 40 дней, когда и мне можно будет в храм ходить и малышка окрепнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а мы решили не спешить.Старшего в 5 лет крестили.Ему понравилась,интересно ему было.Вот и этого покрестим позже и в теплое время суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, фотки чудо. я завтра тоже выложу фотки новые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викулька у тебя вообще молодчина, прям взрослая такая. На тебя очень похожа

irkulena, мы еще не крестили, думаем крестить в рождество

Natali-mama, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[решили однозначно ночью в памперсах.Хотя бабушки наши кричат во всю,что не нужно этого делать.

А чего бабушки так панически боятся? У них большой опыт использования памперсов? В холодное время, так вообще удобно, малыш не мерзнет в мокром, если описался ночью, а вы не встали вовремя поменять... вчера марлю подложила вечром, думала, еще будем кормиться, надену на ночь мерриес, а она крепко уснула. Пришлось в час ночи переодевать и менять постель вплоть до наматрасника(

Мы старшую крестили в 2,5 месяца в конце сентября - еще тепло было.Но ребенок плакал, одна кликуша сказала, что по грехам родителей, сиё глубокомысленное замечание весьма покоробило. Думаю, надо крестить в теплое время, и когда ребенок постарше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,загрузила свои фотки в профиль,где мне месяцев пять кажется.Правда мы с Викулей похожи? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, девчушку красатуля! :give_heart:

Epi82, сыночек-плавец! Круто! Молодцы!

а мы пока так не можем, один раз чего-то так испугался когда развернули в воде...

Сегодня первую ночь когда сыночка был спокойный, концертов не давал, но всё равно до 3-х не спал, поел и гулял. Но и это радует, живот не беспокоил значит.

pes2702 точно, доча копия ты, ну надо же... а мой сыночка похож на мужа, думала хоть ушки мои :cray: , оказалось, что нет, начинают немного торчать :lol: и глазки зеленеют, а у меня голубо-зелёные, меняются от настроения :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Да, девочки-красавицы, вы действительно с Викулей очень похожи ;) .

А синенькое на фотке - это виброшезлонг для малышей, там еще игрушки к нему крепятся.

Маша на меня так не похожа, я тоже для сравнения выставила свои детские фотки. Даже когда мама моя увидела ее, сразу сказала, что я была совсем другой.

Epi82, какие вы хорошенькие :) . Уже на фитболе занимаетесь, я я все считаю, что нам рано. Жду когда голову начнет держать.

irkulena, Машенька не рыженькая, это у нее такой русый цвет волос, хотя родилась брюнеткой, я думала, что может волосиками в меня пойдет, а она посветлела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25,доча красавица :good: , а я пока боюсь дочку в шезлонг ложить, подожду еще пару неделек.

Epi82, Санька красавец :good: .

pes2702, Очень похожи с дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все красавицы! А детки - просто загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, а мне кажется вы тоже очень похожи с дочей,особенно глазки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, pes 2702, поздравляю ваших деток с месяцем! Пусть растут здоровенькими - это самое главное сейчас, да и потом, кстати, тоже :) !!!

Похвастаюсь покупкой: приобрели чайник-термопот!!! Чертовски удобная штука! :good: Теперь у меня всегда под рукой водичка нужной температуры для быстрого приготовления смеси!!! Ну, жутко не нравилось мне это дело на глаз организовывать! :pardon:

Мы головку держим уверенно, когда лежим на животике. Вот только лежать в таком положении совсем не любим, не хнычем, а прям ревем :Crazy: и норовим перевенуться на спинку. Вот только Маруська пока не сообразила, чего с рукой-то одной делать!!! :pardon: Когда столбиком ее держу, тоже пытается головку держать, но еще шатается. :Crazy:

Пошастала по профилям, такие классные у всех малышики!!! :give_heart: Такие милые и трогательные!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, я тоже хочу такой шезлонг купить,расскажи ,пожалуйста,нравится он вам или как?

Mildred, с покупочкой!! А я и не знала,что такие есть чайники,Конечно очень удобно!!!!!

pes2702, Викулька вылитая ты!!!!!!Красавица!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Леночка Г., спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Нам этот шезлонг нравится, особенно когда вибро включаем, ей спинку массажирует, она аж глазки щурит. Только для спинки, мне кажется там не особо удобно, изогнуто как-то, хотя и считается, что можно с рождения класть ребенка, мы туда подстилаем маленькую подушку, чтобы поровнее было. Особенно меня выручает, когда кушать надо приготовить, я ее туда кладу и минут 20-30 точно лежать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Natali-mama, Epi82, Mildred спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие малыши ...тьфу тьфу на вас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, здорово!Я то ж такой хочу!!!Если не секрет,у вас сколько на рубли такой стоит,просто интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...