Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки,все прочитала,но вот написать времени совсем нет,сегодня прокатались по магазинам,потом свекровь в гости приехала,сейчас кушать побегу готовить.не теряйте меня..

Поспать днем -это из рода фантастики,но спасибо за поддержку.Вот после такой ночки снова задумалась о прикорме,я уже свихнусь,смотрю вы уже кашками балуетесь,блин,что же мне делать !!!????????????? :scratch: :scratch: :scratch: .НАУЧИТЕ УМУ РАЗУМУ.ХЕЛППППППППППППППППППППППППППППППП

Кстати ,очень рада ,что с Сашенька пошел на поправочку,умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Millo, это мы сегодня так балуемся, на погоду, наверное. :grin: Вышли на прогулку в 12-зашли в начале второго, доспал до 2-х, начал хныкать.Покушали непросыпаясь и дальше дрыхнуть, а потом опять завошкался я покормила-и опять таки дальше спать :pardon: .проснулись мы в половине пятого. Потом смотрю-на улице снег валит до сих пор пролетает :( вот на погоду мы и дрыхли, а теперь будем ныть весь вечер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх, мы таки отоспались за ночь, два часа дрыхли :)

Заметила, что Павлик стал ползать назад. И отжиматься на руках. А вот попу поднимать не хочет

Millo,Natea, и я еще ничего не даю

 

только написала, что не хочет поднимать попу, а он взял и оторвал ее от кровати :D и завалился на бок из положения на животе. Помучился и назад на живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а какой именно ингалятор купили (фирма, стоимость, если не секрет). У нас чего-то тоже темпа 37,1. Я прям расстроилась :( Надеюсь, у Петеньки это зубы и больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., даже не знаю что порекомендовать :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, с поднятием попки вас!!!!!

А мы сейчас на 4-ты день покакали да еще и как.Памперс не смог вместить,УРРААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt,очень-очень хотели ещё одного ребенка, девочку даже больше, но когда сказали на УЗИ, что мальчик, решили, что тоже интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с покаками!

bimonna, ну уже поправляйтесь!

laeta, с поднятием попы вас!

uuuu, бедный Петенька, не болей малыш, мы скучаем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!!!

bimonna, надеемся ,что все же зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/post/48331/60180/page/5 - я тоже отметилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Тань,обзвонила аптеки,мне нужен был ультразвуковой небулайзер,хотела Omron,но все надо заказывать,а в наличии только Little Doktor (LD-250U),

Ссылки скрыты.

вот его и купила,он тоже ультразвуковой,стоит 2100.уже на муже ингаляцию с физ.раствором испробовала.такой туман выходит из маски,супер.Петю пока не трогаю,может правда зубы...но если сопли появятся,то уж будет хоть сразу что сделать!

KOTISHKA, bimonna, спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пока прикорм не вводили.

вчера ночь была ужас :spiteful: , заснулт в 22, в 00 проснулись и до 3х отказывались спать, а в 8 уже подъем :Crazy: , сегодня вот тоже 2 часа поспала щаз не хочет спать, катаемся на ручках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то изучал кашки, какие фирмы производят молочные каши на основе адаптированных смесей?

Я точно знаю что Нутрилон производит каши на основе молочной смеси. Я купила рисовую и гречневую, но еще пока не давала, планирую после 5 месяцев. Сейчас мы пока цветную капусту и кабачок осваиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ну я обычно сцеживаюсь граммов 60-80,и на этом развожу.Съедаем грамов наверно 40,а потом сисей запиваем :)

козерог, :rotfl: истории :thumbsup: По поводу каш на основе адаптированной смеси - навскидку Friso(Frisocrem) хвалят,еще слышала про Hipp и Фризланд Фудс.И Нутрилон тоже видела.Тань,мы вот пока на безмолочной,на своем развожу,а когда уже надо переходить на молочные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, рис, гречка, кукуруза, если на основе адаптированной смеси, то хоть сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а как лучше кашу давать из ложки или из бутылочки можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, Natea, а мы ничего не пьем, не едим и не лижем даже, и еще не собираемся ближайший месяц.Так что вы не одиноки. :)

+1000

ни ни до 6 месяцев :friends:

laeta и ты с нами в компании :friends:

у меня так всегда,только что нибудь скажу,так сразу же,в опровержение,мне обратное доказательство от Анастасьи :lol:(например,частенько только наш папа воскликнет:"А что,она все еще спит?!". Так сразу из комнаты доносится писк :lol: )

 

Леночка Г. вот видишь,нас еще много,кто не прикармливает ;) Давай с нами! Осталось то всего ничего до полугодика ;)

 

Лоло привет,я тебя вижу! :wave: Мне кажется,лучше кашку ложкой давать. В ложке ведь большой смысл прикорма заложен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не плакала она,когда по губкам шлепала.Она когда прикусывала - улыбалась всегда,хулиганила типа,а когда по губам шлеп получала - сразу такая серьезная становилась, понимала за что :friends:

ой,и жалко Викуську,и одновременно очень смешно, как представляю выражение ее личика до и после :D

 

Просто на крышке у любых баночек пюрешка какая то темная всегда,заветренная(по моему опыту),и я поэтому никогда не взбалтываю.И еще верхнюю порцию всегда собираю ложечкой и выкидываю,а потом ложечку обязательно мою...А потом уже ложкой пюре мешаю.

+1000

 

Epi82 ну и хорошо,что все налаживается

lexyt так есть за что хвалить! :grin:

Ой,ну вот,теперь и вы приболели :this: Илюша,поправляйся!!!Зубы,не мучайте мальчика,вылезайте уже!

И желаю вам 3-ю девочку!(а нам мальчика :grin: :grin: :grin: ) Будем вместе с тобой планировать через 3 года на бебиплане ;););)

Natali-mama потерпи,недолго осталось вам так жить ;) А что ты редко стала заходить?

zoloto8 :friends:

Mildred как же не любить Маришку когда она так на него похожа :grin: уважаю вашего папу :good: я с дочками тоже всегда по-взрослому разговариваю,просто всегда с улыбками и обнимашками :D

козерог а мне не хочется время останавливать ни с одной ни со второй :pardon: наоборот,все дни считаю до событий (первое купание,перевороты,ползушки,хождение и т.д.) Может с третьим я буду просто наслаждаться и не торопить события

А вообще восхищаюсь тобой и как женщиной,и как мамой,и как проффесионалом своего дела. Ты так любишь детей и всегда помогаешь всем советами. Наверное поэтому ты педиатр от бога :D

 

uuuu и вам не здоровится :blink: Петенька,не болей!

bimonna и у вас темпа?!Да что же это такое сегодня :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с пятью месяцами Георгия! :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, я же хрюша такая, до сих пор не ывбралась из дома, чтобы ингалятор купить. Хотя, может быть подышали бы и уже у ребенка никаких остаточныйх явлений не было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с даткой вас новой!! Здоровья и спокойных ночек!!!

Про ингалятор вчера спрашивала в аптек,какой лучше,но так и не получила ответа,сказали,что педиатр должен прописать какой нужно :scratch:

А у нас снова ночка атассс.Каждый час.Я уже не знаю ,что это такое.Злая как собака,глаза стали заплывшие,опухли,такое ощущение.что пьяница.Голова не соображает,короче я уже вешаюсь.не теряйте меня ,я пошла веревку мылом натирать :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :giverose: :giverose: :giverose:

Приветик всем, отписываюсь быстренько. За сутки у Саньки темпа не поднималась выше 37,4, поносик пока есть прочитала, что сохраняется обычно от 5 до 8 дней, у нас 4 й пошол. Санька за эти дни похудел :( Вчера уже был как всегда жизнерадосный и веселый, еле спать утолкала :D . Врача вчера мы так и не дождались,мож кто сегодня заглянет. Вот так всегла как только мы придумаем болеть так выходные :pardon:

pes2702, пюрешка хлопнула, я за этим строго слежу и с крышки каку не даю :bad: , а вот сверху чет не догадалась снять слой. Перемешиваю после вскрытия баночки.

Вот такие у нас дела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8 с пятачком вас с Джорджиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8,с праздником!!!!

Ссылки скрыты.

bimonna, так я тоже мужа заслала,сначала в нете поискала,какие бывают,потом обзвонила аптеки,что там есть..мужу конкретно объяснила,теперь мы во всеоружии!! сегодня темпа 37 с утра..как без прогулки жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю!!!! :giverose:

uuuu, вздоравливайте скорей!!!Петеньке привет от Софийки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, кашу нежелательно давать из бутылки, т.к. она должна пройти обработку слюной во рту, кроме того, смысл прикорма, приучать ребенка к более густой пище, чем молоко.

ksenial, спасибо за комплименты! Засмущала меня прямо :blush: . Но я не такая белая и пушистая, в борьбе с болезнью меня скорее охватывал охотничий азарт, кто кого, чем любовь к детям, надо иметь холодный разум, незамутненный эмоциями, чтобы принимать правильные решения. А ещё я не за какие деньги не пошла бы работать няней, т.е. я не на столько люблю детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...