Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, спасибо огромное! девочки, я спросила у подружки про начало прикорма.она у меня сильно "правилольная " по поводу детей,т.к. у них доченька не получалась 8 лет.так она начала прикорм в 5,5,но с 4 месяцев давала смесь на ночь.Вот я и не поняла как это так :scratch: и доча сисечке сосала до 8 месяцев. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, поздравляем Джоржика с пятерочкой! Желаем ему богатырского здоровья, замечательных достижений и вкусных новостей!!! А это от Полиночки:

Ссылки скрыты.

козерог, со вторым зубиком!

Девочки, мы тоже пока не прикармливаемся, водичку тоже не пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, с зубиком вас вторым :yahoo:

zoloto8, А вас с пятачком!

Леночка Г., мы тоже последнее время очень плохо спим, ест безпередуху, я даже пару раз смесь уже Димке наводила ночью, так он через ЧАС опять есть просит :Crazy::Crazy::Crazy:

 

А мы сегодня тоже в магазин выбрались. Там такой батон смешной продается, муж все время вокруг него лисой ходил, а сегодня купил его

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с 5м месяцем Герочку!!! Пусть растет и радует мамочку и папочку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

козерог, со вторым зубиком вас!!! :giverose:

 

Леночка Г., я вот тоже озадачилась - хочу начать кашку гречневую безмолочную. Даже уже купила, фирмы Heinz. Не знаю, хорошая фирма? кто знает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю Джоржика с пятеркой!!!!

 

козерог, ну вы просто супер,со вторым вас зубком!!! :give_heart:

-fm-, ну и батон :thumbsup: с Димульку размером прям!!!

 

А мы свои ушки не теребим,только мамины(мои т.е. хватаем и дергаем со всей силы) :grin:

 

Выложила еще видео в контакте - как мы прыгаем,телефон мучаем ну и так,ерундой страдаем :pardon:

Леночка Г., :friends: а я тоже по магазам сегодня прошвырнулась.Купила себе две кофты,Вике игрушку "Волшебный горшочек"(может кто слышал),и хавчика :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Леночка Г., Фрекен Снорк, ve_ta, -fm-, спасибо!

-fm-, оголодал бедный ребеночек! Вон как на хлебушек бросается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, какой вкусный батон!!!! :rotfl: а что за колясочка новая у Димы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с пятью месяцами

козерог, со вторым зубиком

у нас в семье 8 марта подарки я дарю :D у мужа день рождения :) а как женский день тут вроде празднуют, но дарят только цветы. выходного нет

Мы сегодня были в гостях у моей знакомой, которой рожать через месяц, а кроме того она еще и моя землячка :)) Павлик все-таки общительный мальчик, улыбался ей, а ее мужу громко смеялся и спокойно пошел на руки. Ела настоящий узбекский плов :) муж подружки узбек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, -fm- ,irkulena,laeta,pes2702 спасибо большое

ve_tа передай большое спасибо полинушке :give_heart:

fm,вот это батончик. для папы, сразу видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, Полинка свои ушки стала недавно ощупывать.

-fm-, батон-гигантер! Но Дима с ним расправится в два счета!!

irkulena , Хайнц - хорошие кашки. Моя Арина очень долго пудинг Хайнц очень любила.

Леночка Г., pes2702 , ох, завидую! А я сегодня все собиралась съездить в дет. магазин за подгузами, так и не смогла, не с кем было ляльку оставить. А автра, наверное, не работают они.

laeta , о, настоящий узбекский плов! Это который на блюдо переворачивают и мясо оказывается сверху? Я этот рецепт люблю. У нас часто плов готовят, но, говорят, узбекский - особенный! Готовили в казане на костре? :D

Марина, Полинушка накупалась и стала ругаться с сисей. Такое ощущение, что десенки чешутся. А у Джоржика, значит, скоро зубик будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи в гостях, Павлик полулежал у меня на руках. Зажал мои пальцы в ладошке, подтянулся и сел. До сих пор я только упражнения с ним делала, чтобы он подтягивался, секунду позволяла сидеть и назад на спину. Козерог, можно так делать? и позволять ему сидеть, держась за мои пальцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю с 5 месяцами!

козерог, со вторым зубиком! :giverose: Мы еще не зубастики, даже намёка нет.

-fm-, Обалденный хлебушек, я такой большой даже не видела :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, pes2702, laeta, Лоло, спасибо!

laeta, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta , молодец, Павлик! Если сам садится, вроде, мальчикам можно раньше сидеть, эт девочкам до 6 месяцев не рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я балдю от фотки,Димулька такой зайка.У нас тоже такие батоны продаются,сама даже участвовала в их выпечке,называется " Богатырский".Анютка такая нарядная,красотка,с бусами.

Наташа,тогда я не знаю ,что такое у наших деток,наверное ,снова скачок роста,вот они у нас всегда и голодные

irkulena, у меня старший эти кашки очень хорошо кушал.Фирма известная

pes2702, что за игрушка,требуем фотку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, блин еще 2 месяца ждать чтобы посадить, моя тоже уже приподнимается во всю, но я её обратно укладываю и говорю что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, какой вкусный батон!!!! :rotfl: а что за колясочка новая у Димы?

Это еще дочке на дачу коляску покупала, называется Everflo. У нее удобные большие колеса и большая корзина. Пока Димке новую прогулку покупать не буду, по ступенькам эту потаскаю пока.

h_966ef7f94b9e303f7317a9b242b1f50b

Только цвет у нас другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, на вид и ничего колясочка

ve_ta, ну ничего выберешься как -нибудь в магаз,вот тогда и оторвешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, со вторым зубиком.

Девочки,а я оторвалась сегодня по полной!!!Сначала поехали к подружке в гости,потом в большой магазин,где одежда и обувь продается.Мужики с детками,а мы оторвались.правда в Геоксе купила только туфли на весну и больше ничего,но все же такой кайф получила от похода по бутикам.потом пошли кушать в кафешку.И вот только приехали.Лешка ни разу не заплакал,такой умничка.Вот только какая у нас снова ночка будет не знаю

с походом тебя! молодец,что выбралась!

 

А я что то такая ленивая стала. Все друзья зовут в гости к ним,а у меня как появляется свободное время,мне хочется просто ничего не делать. Но когда все таки беру себя в руки и выезжаю,то потом очень радуюсь,что подняла попу,и так хорошо на душе сразу :grin:

Вот только приехала из цветочного магазина. Купила новый огромный горшок и подставку для своего дерева-цветка. А то,что то оно сохнуть начало..прямо увядает на глазах. Так жалко его. Я уж и витаминки ему подливала. И на солнечную сторону вытсавила..все равно сохнет,листики опадают. Вот подумала,может ему места мало в горшке стало, корни не помещаются :scratch: Не знаю,что с ним. Может кто знает,что это может быть?

 

-fm- зачетный батон :rotfl: :rotfl: :rotfl:

laeta ой как я хочу настоящий плов, ты не представляешь. Я уже пару месяцев думаю о нем. У меня только нет чана специального,чтобы его приготовить. Вот,думаю,купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, занешь, у меня тоже один цветок сохнет (пока была в роддоме его 10 дней не поливали и до сих пор не оклемался) , а другой из луковицы расти не хочет :(((

А мне так нравиться ходить в гости :)) а ты умеешь настоящий делать? я умею только такой, как у нас дома делают, но это не до конца то, что я сегодня ела, хоть и вкусный

козерог, ve_ta, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta нет,не умею, ни разу не делала. Но в интернете уже смотрела рецепты в картинках. Конечно у меня не получится,такой как настоящие узбеки делают. Но хоть что то. Просто в Исландии ни в одном ресторане плов не найти, друзей узбеков у меня нет, придется учиться самой :pardon:

 

мой цветок болеет уже 1,5 года. Я и со специалистами разговаривала,они мне выписали лекарства для дерева. Но не помогло. Видимо,такие специалисты :spiteful: Я так расстраиваюсь из за дерева,его нам на свадьбу подарили,оно дорого для меня :cray:

 

А у меня есть знакомая тут из Польши :grin: Как у вас там с погодой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не смотрит отборочный тур Евровидения ? УЖАС, а ехать то некому. Где все наши звезды так называемые? Я в шоке, какие-то не понятные люди поют какую-то билиберду. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не смотрит отборочный тур Евровидения ? УЖАС, а ехать то некому. Где все наши звезды так называемые? Я в шоке, какие-то не понятные люди поют какую-то билиберду. :bad:

ой,я совсем забыла про это. По России? Так хотела посмотреть :glare:

А я сейчас пойду смотреть "Жестокие игры" по первому каналу. Исландскую версию этой передачи уже посмотрели. Теперь,вот,русскую буду смотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, подмораживает

рецепт надо будет попробовать у моего знакомого выпытать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...