Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

А я летом всегда от солнца прячусь, у меня раньше всегда нос обгорал, потом некрасиво шелушился. А потом поначиталась про родинки, щитовидку и пр. То шляпу носила, то в тени гуляю. А на море стараемся или утром или после 4-5 дня ходить. Понимаю, конечно, когда северные девушки хотят загореть красиво, но у нас на Юге это немодно... хотя и шибко белая кожа на пляже смотрится дико)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я летом всегда от солнца прячусь, у меня раньше всегда нос обгорал, потом некрасиво шелушился. А потом поначиталась про родинки, щитовидку и пр. То шляпу носила, то в тени гуляю. А на море стараемся или утром или после 4-5 дня ходить. Понимаю, конечно, когда северные девушки хотят загореть красиво, но у нас на Юге это немодно... хотя и шибко белая кожа на пляже смотрится дико)

+1

А у вас, наверное, девушкам не прилично ходить очень рздетыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, с крещением! Прикольно, кабачок, который оказался тыквой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько противников солярия! :glare: А я посещала сие заведение до беременности по-немногу и мне очень нравился мой внешний вид, закончу ГВ и снова буду ходить, белокожей мне не нравиться быть, без фанатизма конечно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо! Вот я и не смогла продержаться до 6 месяцев.сегодня муж чуть не выбросил нас ночью в другую комнату.

пусть сам в другую комнату идет, вот нахал :duel:

 

я в солярии ни разу в жизни не была и как-то не тянет. Летом хорошо загораю, на море хожу утром и вечером максимум на 1,5 часа. а зимой загар неестественно смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, море, а у нас только дороги, машины, двор зеленый сложно найти, завидую. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, море, а у нас только дороги, машины, двор зеленый сложно найти, завидую. :bye:

KOTISHKA, а ты на балкончике устройся поудобнее с книжечкой! :grin: Я так делала в России,балкон был моим пляжем, экзамены там летние учила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, море, а у нас только дороги, машины, двор зеленый сложно найти, завидую. :bye:

не завидуй, я теперь так редко домой выбираюсь. тяжело без моря человеку, который всю жизнь возле него прожил :( вот пару раз предлагала мужу из Варшавы в Гданьск переехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления и стихи такие красивые и веселые. А мы вот опаздали с поздравлениями, так как во второй половине дня были в гостях, а всю первую половину дня готовились к поездке в гости :grin: . Ну мы же девченки! :grin:

Причуда, поздравляем Темочку с Крещением - великое дело! :giverose: :giverose: :giverose:

Леночка Г., с началом прикорма!

А я вот чет очкую пока давать кашку, хотя думаю, что нам надо уже. Вот сдам кал на углеводы и наверное начну. Козерог, не подскажешь, пожалуйста, каша - это ведь тоже углеводы, и если у нас были повышены углеводы в кале (и в случае, если сейчас сдам до начала прикорма и будут повышены), с каши можно начинать прикорм? :scratch:

Насчет загара: раньше жила на юге и летом непроизвольно загорала очень интенсивно. А после 23 лет начали появляться и увеличиваться в размере родинки (2 даже удалили). Врачи рекомендовали на палящем солнце не бывать. В солярии тоже ни разу в жизни не была. Хотя очень нравиться легкий загар, даже зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с опозданием, но поздравляю всех с 8 Марта.

Мне старший сынок сделал "Подарок" -заболел, лежит с темпой, сегодня вызвала врача, ждём. Скорее всего это из-за того, что с папой 7 марта ходили на хоккей, замерзли. козерог, у него воспалился лимфоузел за ушком, надо ли делать компрессы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, С пятым месяцем! растите здоровенькими и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, Димочку и Ванюшу с пятачком! :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, мы вчера купили небулайзер, но не ультразвуковой, а компрессорный, omron. Он бует намного хуже ультразвукового? :blush: В нашей чудо-деревне сложно найти что-то.

Egika, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm-, Юлюшк, с датками вас!!!

девочки, поздравляю всех с прошедшим 8Марта.пусть вас окружают только хорошие люди, преданные друзья, верные любимые. пусть будет в жизни больше любви и тепла!!!

мы переехали к маме вчера. а тут инет выключен был-брат экономит вечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо, будем стараться.

Назначил лечение : анаферон, ингалипт, геделикс, эвкасепт. козерог, как ты думаешь нормальное лечение? Можно ли анаферон заменить иммуналом, просто мы иммунал начали пить уже вчера. А совмещать их можно? И ингалипт заменить на пропосол? Спасибо. Сиптомы болезни: темпа 38.6, сопли ручьем, немного подкашливает(сухо), горло красное.И ещё вопрос, Косте кроме оксолинки в нос нужны свечи виферон? Врач его тоже послушала, сказала всё в порядке, только оксолинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, bimonna, zoloto8, спасибо, девочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, с пятерочкой!!! :giverose:

Prichyda, с крещением!

Egika, выздоравливайте!!!

По поводу небулайзера, я вот тоже задумываюсь купить, посоветуйте какой лучше взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@,с даткой!!! Растите здоровенькими!

Egika, бедненький.выздоравливайте побыстрее.А мой вчера пришел с прогулки домой весь мокрый,вот боюсь,что начнет кашлять,уже немного подкашливает

bimonna, с покупочкой!!!

А мы вот второй день едим брокколи.нам не очень они нравятся,пытаемся морщица,но мама засовывает все равно в ротик. Пока никаких побочных явлений,хотя за два дня съели 50 гр.

Вот еще жду ,что Татьяна насчет кашки скажет,я у нее вчера спрашивала :blush: .Потому что хочу перед сном давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- Димулю-лапулю с 5-ю месяцами!Пусть остается таким же мужественным всегда,как когда боролся с ветрянкой!

Юлюшк@ Ивана с пятерочкой!

Egika пусть старшенький поправляется!

Леночка Г. хорошо прикорм пошел! Не даром, у тебя же богатырь Алексей Попович растет,ему кушать надо

 

А у меня прикол тут случился вчера.Предистория: у нас на выходных все время гости какие нибудь дома, да с ночевками. Эти не стали исключением.

Значит вчера, уже поздно вечером, после всех гостей, уложенных дочек, и приборки , засела я за комп на бебиплане. А до этого муж мне привез из магазина органической еды бутылку сока брусничного натурального (я его жуть как люблю!). Открыла я сок,сижу читаю форум, комментирую, и попиваю сочек.. :read: Тут Анастасья попискивать стала в другой комнате. Я сбегала,подкачала ее и снова за комп. Беру в руки бутылку, а сама в мониторе вся. Кручу, кручу крышку у бутылки, а открыть ну никак не могу..после пару минут уже руки заболели..глянула на бутылку, а крышки на ней и не было уже :rotfl: . Как я не почувствовала и не заметила,что кручу у пустого горлышка, не понимаю...во как загналась за выходные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, С пятым месяцем! :giverose:

вчера лазила на сайте нутрилона, там на понятном мне языке про прикорм написано и расписание еды на день есть.

bimonna, ну вот, теперь и я хочу небулайзер, но больше для мужа, весно простуженный ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, с пятерочкой !

Prichyda поздравляю с крещением !

Egika, давайте выздоравливайте !

Я тоже раньше похаживала в солярий иногда, не круглый год конечно, но зимой периодически ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да богатырь.вот только,ночью мы снова плохо спали,задумалась о каше :scratch:

Да.комп это наркотик,я тоже ,когда сажусь за него,то половины не замечаю.что происходит рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, Леночка Г., ksenial, Millo, спасибо, девочки за поддержку. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karolinka09, Леночка Г., ksenial, ольжа, Millo, спасибо, девченки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@ с датками вас и карапузиков!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, Димочку и Ванюшу с пятачком!

Ссылки скрыты.

 

Prichyda, с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...