Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, Юлюшк@, с пятерочкой!!!! :giverose: :giverose:

Egika, поправляйтесь скорее :friends:

ksenial, :rotfl: прикльно у тебя с бутылкой получилось. Ой, хотела спросить. А у тебя дочурки спят в одной комнате?

Про прикорм - я еще ничего не давала Ванюшке (и надеюсь, что до 6 мес мы продержимся, т.к. мы еще во всю с газами воюем :this: ) А вот моему мужу уже нетерпиться что-ндь дать Ваньке. Тут пюрешкой хотел покормить из своей тарелке. Вот уж я все высказала :spiteful:

А тут тоже - ходили к тете. Едим торт. Ванюшка у меня на руках. Тетя рядом. Так вот, тетя мне - ой, смотри как Ванюшка смотрит на торт, точно хочет попробовать. Хвать его руку и запустила в свой торт. Я прям-таки побелела. Ну что это такое!!!!!! :banghead: Вытерла ручки Ванюшке и отсела подальше подобру поздоровому

А про солярий - по молодости ходила, особенно перед какими-ндь праздниками. А вот сейчас совсем перестала, не тянет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, спасибо!

Меня тоже бесит, что все пытаются накормить моего сына( так было со старшим) Свекровь всё пыталась чем-нибудь "угостить" . Благо муж мой адекватный и против всякого баловства. Сейчас его мама даже не пытается-знает, что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, с пятерочкой вас и деток!!!

Prichyda, с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк вас все еще мучают газики :shock: бедненькие. Нас сильно мучали до 2,5 месяцев,пока мне знакомая (у нас у дочек разница в 1 день) не посоветовала настой из трав для младенцев от газиков (покупали в магазине органической еды). Она отдала мне неиспользованную ими упаковку. Помогла уже на 2-й день! И с тех пор газики не мучают

И мне не нравится,когда моих детей хотят накормить тем,чем я не хочу :spiteful:

Дочурки спят вместе с нами в спальне (все вчетвером на одной кровати :Crazy: но она у нас большая). Хотя Руби,вот уже недели 3 как, по собственному желанию переселяется потихоньку в детскую свою. Стала там спать частенько, укладываем ее, спит пол ночи-ночь одна,а утром к нам сама приходит в кровать. Но, бывает и с нами спит всю ночь,если у нее настроение такое. Ну а Анстасья все время только с нами пока :grin:

А как вы спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, с пятерочкой ! :giverose:

mar1ne, большое спасибо за такое теплое поздравление с 8 марта в адрес Марусечки!!! :give_heart:

Каши буду давать только на воде. Попробовала на смеси - какахи как у взрослого человека. :pardon:

Сегодня попробовала дать брокколи. Знакомство состоялось, но видели бы вы Маринино лицо :Crazy: Она заподозрила что-то неладное, еще когда только увидела эту зеленую прелесть в ложке,а уж когда попробовала на вкус... :bad: Будем надеяться, распробует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, давай ссылку на сайт нутрилона, где про всякие расписания написано :)

 

Зачем нам игрушки? Мы теперь все время пытаемся провод от небулайзера в рот засунать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня очередной прилив молока :swoon: последние пару-тройку недель было так хорошо,молоко в норме было,не надо было прокладок и т.д. А теперь вот снова,сегодня всю кровать залила молоком ночью,и сейчас бежит. Интересно,когда уже наладятся приливы. Со старшей уже к 2-м месяцем все стабилизировалось и молока было не больше не меньше,чем нужно Руби. А с Анастсьей все время приливы увеличиваются.

bimonna ну дак, Евгений весь в маму пойдет,электроникой да проводами с детства интересуется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, брокколи даже я не распоробовала. Цветная капуста мне понравилась гораздо больше :pardon:

ksenial, надо радоваться, что молочка много :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :giverose: С прошедшим праздником 8 марта Вас! Тоже вчера не успела поздравить, гостей принимали, две партии... :Crazy:

-fm-, с пятачком Димулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, лови

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня очередной прилив молока последние пару-тройку недель было так хорошо,молоко в норме было,не надо было прокладок и т.д. А теперь вот снова,сегодня всю кровать залила молоком ночью,и сейчас бежит.

ksenial, та же тема! Мне кажется, что его становится всё больше и больше, а деть не успевает высасывать. Видать много чая пью, я не могу без него. В общем, я водохлёб, а не водолей( хотя поплакать тоже люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, хорошо, что свекровь не пытается вмешиваться :good:

ksenial, ух ты! Какая Руби молодец. Интересно Ванюшка когда-ндь ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ захочет переселиться в свою комнату :scratch: :Crazy: А мы спим - ттт вроде согласились спать рядом, а не на мне :beg: :yahoo: И днем в своей кроватке. Муж меня все пилит, что и ночью Ванюшка должен спать в своей кровате, но так я умру, так как максимум сколько мы спим - 2-3часа. :this: А все газы. Про настои - тут рецепт нужен, так ничего не купить. А местный педиатр мне заявил: "А газы, что вы хотите, вы же на ГВ, давали бы смесь, все было бы хорошо". :shock: :banghead:

А про приливы - я без прокладок никуда - из одной груди Ванюшка ест, а из другой молоко течет :scratch: А ночью я часто прокладки для груди меняю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, с пятерочкой Димочку и Ванюшку!!

Prichyda поздравляю вас с Темочкой с крещением! как все прошло, расскажи!

zoloto8, вас с Георгием с прошедшим Днем рождения!

козерог, со вторым зубиком Дениску!

Egika, давайте выздоравливайте !

ни разу в жизни не была в солярии и не пойду.

+1. Мне гинеколог-эндокринолог еще в мои 20 лет посоветовал избегать не только солярия, но и валяния на пляже. Благо, у меня и муж не любит загарать, мы обычно на море под зонтиком в утренние и вечерние часы.

ksenial, у меня тоже приливы еще есть во время кормления, но не каждый раз.

Зачем нам игрушки? Мы теперь все время пытаемся провод от небулайзера в рот засунать :Crazy:

такая же история :)))). Как Женя себя чувствует? У нас кашель и сопение носа как было, так и есть. Сегодня педиатр должна прийти, надеюсь, не во время прогулки нашей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@,поздравляю!!

Ссылки скрыты.

bimonna,нет,компрессионный тоже хорошо,(omron хорошая фирма,мне они больше всего нравятся),там все зависит от размера частиц на выходе,ну и немного он побольше и погромче работает!а так все нормуль,тем более ,что малышам чаще всего с физ раствором будем делать.для себя и для мужа можно купить "раствор для ингаляций" в аптеке,так и называется,отличное средство.ну и еще всякие лекарства можно,смотря что лечим.ты уже Женю полечила? рассказывай!

ольжа, небулайзер-штука нужная,для всей семьи! оказывается много лекарств можно заливать в небулайзер,даже хлорфиллипт..а я и не знала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, поздравляю с началом сна рядом!!! это уже достижение!!! так глядишь,все дальше и дальше отодвинешь сына...и папина мечта осуществиться,он окажется в своей кроватке...а потом и в своей спальне!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла, а каши тоже с полложечки вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!!

Времени нет совсем.

Всех у кого датки, поздравляю!!! :giverose:

А главное , девочки с праздником весны и тепла!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, у кого уже М пришли (ГВ) как с молочком. У меня вчера в честь праздника пришли. Просто слышала такое, что молочко уменьшаеться и вкус изменяется и деть может не брать грудь....надеюсь, что это не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у меня сын вроде никак не отреагировал на М.и ничего пока не изменилось! Татьяна,козерог,мне говорила,что у нее тоже без изменений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, да у нас покашливание тоже на месте. Температура частенько 36,8-37. Насморк вроде лучше. ЩГуляю осторожно, купаю также.

uuuu, да, с утра опробовали, включала рядом, подставляла к носику. Туманчик прикольный. Эффекта от одного раза не жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну от одного раза и не должно быть эффекта ,с чем делаешь? главное,что бы сынок не сильно протестовал и не испугался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, и не говори!!! :grin: и правда для нас это уже достижение :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, я тебя очень понимаю,потому что для меня любое действо со сном-уже праздник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, надеюсь, что и у меня так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, Юлюшк@, с пятачком!

Prichyda, с крещением!

Egika, пусть старшенький выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Natea, спасибо, лечу больного усиленно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...