Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое за поздравления!

 

-fm-, Димку с 5-ти месячьем! Здоровья крепкого и счастья!!

Чего-то вспомнила, как мы с тобой смс-ками переписывались, когда я в РД лежала... и как ты стихушничала, что родила сыночка..и то, что мы выписывались с тобой в один день...

Юлюшк@, С пяточком!!!

 

Мы опять плохо спим. Я мама-зомби. В чем же дело-то!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, мы тоже спим ужасно,но самое ужасное,что просыпаемся в 6.30 и все...я просто глаза разодрать в такое время не могу!!!! а сынок какать хочет...вот и досыпаю над тазиком...а потом веселье подавай!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто уже сходил на вторую прививку инфанриксом,как перенесли? мы в пятницу собираемся...я уже рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, uuuu, И мы ужасно спим, просыпаемся ООООчень часто, и титьку давай сразу, обычно подъем тоже в районе 7 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы сходили, перенесли хорошо, без температуры и капризов, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже спим плохо. всю ночь ворочаемся, хнычем и шевелимся.встаем в 6-5.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные девочки, хоть бы наладился быстрей сон у малышей!!!

Мы спим тттт хорошо, подъем в 9-10 и сейчас спит на балконе третий час.Вот бы так всегда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, выздоравливайте быстрее!

-fm-, Юлюшк@, с пятерочкой!

ksenial, вот и у меня приливы молока постоянно, без прокладок не хожу. Знаю, что у некоторых девочек и к году кормления бывают они.

uuuu, мы сегодня ходили на вторую прививку, но не попали :Crazy: . Карточку нашу закрыли в кабинете, теперь к вечером пойдем. Тоже переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Димульку с 5-ти месяцами! Пусть болезни обходят вас стороной!!!

Юлюшк@, Ванюшку с пятерочкой!

 

Девочки,с прошедшим вас 8 марта!!!

 

uuuu, не переживай,мы второй инфанрикс хорошо перенесли.Я опять даже фенистил не давала.Проспали после нее почти весь день.После второй прививки мы вообще образцовопоказательными девочками стали,ТТТ :friends:

 

Наташенька,с крещением Тёмочку.Теперь твоему сыночку будет помогать маленький ангелочек!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Очень приятно :giverose:

Prichyda, Спасибо, Наташка. Да я особо не тихушничала тогда, я видимо такая офигевшая была после родов :Crazy: Я помню мы сначала переписывались когда в паталогии лежала, а ты уже Тёму родила. А я тогда даже не предполагала, когда моё чудо на свет появится. Засел как партизан :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika я тоже водохлеб,и поплакать люблю, да и свекровь у меня такая же,не вмешивается :friends:

Фрекен Снорк и ты друх :friends: конечно захочет Ванюша!Просто пока он еще маленький, как только подойдет у него возраст, сам захочет спать в своей комнате. А бельгийские методы воспитания мне знакомы не по наслышке, мама там живет, и с братиком была такая же история как у тебя с Ванюшей :pardon:

Nataly25 :friends:

lexyt :friends: я уже вас потеряла , чем занимались на выходных?

mechtaa мои М. никак не повлияли на кормление грудью обеих дочек ;)

uuuu с Анастасьей на вторую прививку идем только 26 марта. А Руби перенесла все прививки отлично,даже темпа не поднималась. Не волнуйся,все будет хорошо,Петенька справится со всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, желаю вам удачи с прививкой и легко все перенести!!!

pes2702, ksenial, спасибо,будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не боись! все будет хорошо!! нам уже 3 прививки этих сделали и каждый раз Ванюшка после них так сладко спал...что у меня даже мелькнула одна нехорошая мысль :spiteful:

ksenial, и как в итоге твоя мама воспитывала братика? я как оказалось иду совсем по другому пути, за что несчадно "бита" всеми :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, деть нормально отреагировал - прибор ведь, интересно, провод с нагнетенным воздухом сразу в рот потянул, даже его вытащил за штекер. Когда к носику подносила, тоже нормально - в личико что-то дует. Дышали физраствором :)

 

Я сегодня коляску уронила, когда ее по лестнице спускала :Crazy: Лестничный проет она без меня летела вниз. Вроде ничго не сломалось.

 

А мы сейчас нормально ночью спим, только часов с 4 ворочаться начинаем. Даже сиську особо не кушаем. И сейсчас пришла с прогулки, а деть решил еще чуток поспал. Такого уже не было лет сто так, не меньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну кто знает кашку тоже с полложечки начинать? а то что-то мне не нравится реакция на яблочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да, тоже с полложечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня приливов и не бывает,очень редко ,когда может пару капелек вытечь :scratch:

Я вот купила рисовую кашку,будем осваивать.

Девочки,подскажите кто на ГВ.,что и когда,сколько даете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо! Я себя на это настраиваю, уже не так сильно волнуюсь, как в первый раз. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк ты эти нехорошие мысли оставь, шалунья :rotfl: :rotfl: :rotfl:

У мамы точно такая же ситуация. Все врачи маме вечно говорили, что ребенок должен спать отдельно. Муж тоже не хотел,чтобы она его в кровать брала спать. Так что с рождения он спал в своей кроватке и в своей комнате один. Еще у мамы проблемы с молочком всегда были (она и меня грудью почти не кормила), так врачи бельгийские и не пытались ей помочь сохранить ГВ, говорили, что лучше ИВ, и мама кормила его с месяца смесями. А в итоге, братику 4 года сейчас, спит вместе с родителями уже год как :spiteful: . Им самим со временем захотелось так, махнули они рукой на все правила (причем первый махнул самый ярый противник совместного сна - муж :grin: ). А если бы сапл с ними с рождения, то сейчас уже один бы спал, т.к. взял бы необходимое внимание. А теперь, вот, догоняет

Ты молодец,что никого не слушаешь,а слушаешь только свое сердце и интуицию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оба сразу спали в своих кроватка,т.к. не могу я с детками спать.Но порой думаю,что ,когда рядом спит ,то и проще,по крайней мере не вставать каждый час к нему.Поэтому стала можить с 6 утра с собой,так до 7 можем проспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna ой, хорошо, что все обошлось, и что в коляске не было самого Жени :shock: ты там поаккуратнее с транспортным средством сынули, оставишь парня без «машины» ;)

Леночка Г. я первую пыталась укладывать спать в ее кроватке. Продержалась так 2 месяца. Потом не выдержала, столько раз за ночь вставать надо было, не высыпалась жутко, да и папа наш все просил Руби к нам взять. С 3-х месяцев она так и перебралась к нам спать. А с Анастасьей даже не эксперементировала, сразу к нам положила и все счастливы и выспавшиеся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, у нас папа оккупировал комп, контрольную писал, а 8-го мы гуляли много, катались с горок на тюбинге :) . Мы тоже стали отвратительно спать и днем и ночью, часто просыпается, плачает, укачать не могу, только грудь подавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,+

каждый раз Ванюшка после них так сладко спал...что у меня даже мелькнула одна нехорошая мысль

у меня похоже мелькает такая же мысль :grin: :friends:

ksenial, я дочу тоже недели две первые кроватку клала,а потом устала скакать :friends: Теперь вот думаю,может опять попробовать ее отдельно класть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 :friends: А у тебя Викуська без пробуждений спит? Если да, то можешь попробовать переложить, вдруг получится. А если нет,то всегда успеешь ее обратно к вам взять ;) Ты куда пропала, много работы по дому? Как муж себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо! Вас с крещением! Большое дело сделали!

Леночка Г., несколько дней подавай брокколи, и, если всё нормально, постепенно вводи кашку.

irkulena, каша - это углеводы. Но у вас мало лактазы, фермента перерабатывающего лактозу, молочный сахар. Растительные углеводы, присутствующие в кашах, должны нормально усваиваться.

Egika, да, водочный компресс делать можно.

-fm-, Юлюшк@, с пятью месяцами!

Egika, лечение коментировать не могу, т.к. не вижу ребенка. Анаферон и иммунал можно использовать вместе, т.к. это препараты разного механизма действия. Ингалипт можно заменить на пропосол. Виферон необходимости нет, т.к. вы уже пьете анаферон, одинаковый механизм действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...