Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, мы тоже спим ужасно,но самое ужасное,что просыпаемся в 6.30 и

вот и у нас тоже самое. потом надо еще час играть, пока он снова спать не захочет. А еще Павлик стал придирчиво выбирать в какой позе лежать, может начать кричать, если я его обнимаю, значит надо отпустить, чтобы развернулся на спину и сам лежал рядом, а бывает, нужно отпустить, но удобно уложить на бочок. И орет пока своего не добьется

 

uuuu, мы уже 3 раза делали - перенесли отлично. Кстати Павлик после 3-ей тоже долго спал

 

Фрекен Снорк и ты друх :friends: конечно захочет Ванюша!Просто пока он еще маленький, как только подойдет у него возраст, сам захочет спать в своей комнате. А бельгийские методы воспитания мне знакомы не по наслышке, мама там живет, и с братиком была такая же история как у тебя с Ванюшей :pardon:

а у вас как, с этим получше?

Фрекен Снорк, держись, не сдавайся!

Леночка Г. , и у меня с приливами туго :friends:

Prichyda, с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, держись, друг! Скотро придет ваш папа с новым мячиком! Под шум водички в ванной попробуй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибор девочки. А еще такой вопросик, кто когда собираеться на работу выходить??????

Я вот летом в августе уже буду выходить... а как же ГВ...????? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел папа,принес мяч,поел и увез ребенка дышать воздухом...и тут наступил кайф....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только вот как-то надо еще успеть развесить белье,приготовить,помыть...вот и нету кайфа уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж это такое, я сегодня чокнусь :banghead: Илюшка спит по 10-15 минут, капризит, видно, что хочет спать, но укачать не дает, соску не берет, так и висит весь день на груди. На улице были всего 40 минут - ветер жуткий, штормовое предупреждение. Может, на погоду так реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я до 2 лет точно не буду,а там и до 3 может посижу скорее всего!я лентяйка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, может быть. А может, это вши зубы решии прорыв устроить?

 

Девочки, улыбнитесь :)http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=12&t=10993&st=0&sk=t&sd=a&sid=519ae30d2241a40f1cd5267c0ab798d9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, держись,придет папа и станет всем веселее!!! и сынок уснет!!! мне тоже иногда кажется,что погода влияет на сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, солидарна :friends: Не хочу даже думать про работу, хотя она мне нравилась очень до беременности :grin: . Планирую не раньше 2 лет выходить. Хотя по опыту со старшим захочется раньше :grin: - тогда вышла в год и 9, но сынок был под присмотром в садике, у меня мама - логопед в д/с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, во ржаки!!!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тебе белой завистью завидую!!! Я вот мечтаю хотя бы на 20 минут куда-нибудь вырваться,но мне такое счастье не видать :(

uuuu, я тоже до 3 не собираюсь,я лентяйка,ля-ля-ля

laeta, с вступлением в группу " Без приливов" :friends:

bimonna, :rotfl: :rotfl: :rotfl: .в декабре интересно разродился или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я не вырвалась,я всех из дома выпроводила...но почему-то это самое быстротечное время!!!лентяйкам привет!!! жу-жу-жу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прийдется выйти уже летом на работу....блин как же с ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, к тому времени у тебя уже будет 3 полноценных еды!!! и молочком будешь кормить рано утром и вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

А у вас, наверное, девушкам не прилично ходить очень рздетыми?

Гы-гы!!! Вообще-то нет, но умудряются одеваться по-бразильянски))) А другие могут в парадно-выходном наряде в море залезть. Раз наблюдала группу девушек в хиджабах из красивой дорогой ткани, которые пришли в сопровождении двух тетушек. Девчонки так плескались, не снимая одежды и платков. Гротеск!

 

Ну, пойду вас догонять, дочитывать за сутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прийдется выйти уже летом на работу....блин как же с ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, +1 адын лентяйка! :D Хочу до 3-х лет дома, а потом вторую лялю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., по сути больше месяца уже так :Crazy: день боле менее нормально и снова сон урывками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- , Юлюшк@, Диму и Ивана с 5-ю месяцами!

laeta, правда, кто на море вырос, не представляет, как жить без него!

Мы тут прикорм обсуждаем, с чего начать, чтоб не повредить, а со мной массажистка сегодня спорила, что надо козье молоко давать, что дети в селах на коровьем и козьем молоке все здоровые растут, а мы тут понапридумывали, слушаем, читаем все, что пишут...вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а я сейчас такая злая,дете снова висит на сиськах,спать хочу ужас как,нервы никчемные,хожу и рычу на всех,аж самой противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мы так делаем.И кашу и пюре почучуть,а потом сисей запиваем,по другому не хотим :pardon: А я то губы раскатала,думала хоть на кашу целиком одно кормление переведу :spiteful:

Я так и не смогла старшему кормления заменить полностью, грудь была вне конкуренции :). Вот в год отлучила и сразу нормальные кормления стали.

+1 :pardon:

pes2702, Epi82 тоже поражаюсь вашему терпению и выдержке :Hello: я бы так не смогла. Что остается еще сказать,мужайтесь уж тогда, девоньки

Aishka мы тоже соскучились!

Natali-mama ух какие подарки муж делает :good: и размер сам знает? Наташа, и другие девочки,которые уже начали прикорм, я еще все хотела у вас попросить,если сможите,сделайте видео,как ваши малыши кушают, очень хочется посмотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я уже перестала их ждать, сил больше нет с этими зубами. Он сейчас стал засовывать свой пальчик в рот, с силой нажимать на десну и выдергивать палец с таким звуком, что я боюсь как бы он себе всю десну не разодрал!

uuuu, спасибо, друг, за поддержку! :) Но у нашего папы эти дни аврал, домой приедет, когда Мальчишки уже спать будут :(

Леночка Г. и я сегодня рычу на старшенького, так мы к "Окружающему миру" на завтра готовились, что самой тошно стало! Сейчас вот напоила его чаем с тортиком вафельным, развеселила и спать положила. Вроде не обижается, мальчуган мой. А мне все равно паршиво, так больно видеть, как он переживает. Не представляю, как люди умудряются еще и бить детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,где ты такую песенку взяла ,я в восторге,сын тоже,ржали..... Хотим еще :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а ты банан и грушу сама пюре делаешь или баночки? Санька у нас тоже ползать видно не будет это не его стихия. Ему либо сидеть, либо стоять других вариантов нет :grin: . Вставать пытается, за пальцы когда держится махом встает,я его иногда отпускаю,стоит несколько секунд :grin:

у меня братик такой был. Сначала стал сидеть-стоять,а потом,сразу в 9 месяцев пошел. Ползать ну никак не хотел

 

irkulena держись, друх

uuuu :shock: как не повезло вам испортить фитбол именно сейчас. Я тоже без него не могу совсем,лучшая качалка - фитбол. Быстрее бы ваш папа новый вам принес

lexyt может правда Илюша на погоду так реагирует :scratch: моя всегда беспокойная,если погода меняется. Или все таки зубки решили наконец вылезти из под пленки

 

laeta мне нравится система здравохранения в Исландии, и то,как здесь воспитывают деток. Все мамы с малышами на ГВ, врачи любыми способами помогают сохранить его. Если в силу обстоятельств с ГВ проблемы, то выделяют психолога персонального,чтобы помочь мамочке пережить потерю ГВ. Хоть с вами спит малыш,хоть отдельно - все считается хорошо, лишь бы вам было удобно. Врачи всегда подбодряют мам, помогают, сочувствуют.

А как в Польше с этим дела?

 

bimonna :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, и мы ненавидим " окружающий мир" ,не хочет его делать совсем,хотя там же ничего сложного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...