Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., во-во! психну сначала, а потом переживаю(

 

ksenial, :friends:

 

uuuu, еще +1! не хочу на работу, еще ляльку хочу))

 

а как декретные будут рассчитываться, если не выходя на работу из отпуска по уходу за ребенком снова в декрет уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aishka, ага,я также потом иду и сына ночью целую,обнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я не вырвалась,я всех из дома выпроводила...но почему-то это самое быстротечное время!!!лентяйкам привет!!! жу-жу-жу!!!

+1

mechtaa я же уже 2,5 года как дома из за старшей. так что жуть, как соскучилась по работе. Поэтому как только младшая в ясли пойдет (не знаю еще точно когда это будет), сразу на работу :yahoo:

 

ve_ta а я в Турции, прямо в центре курорта, видела такую группу девушек в хиджабах,купающихся в море :grin: что то никто не захотел рядом купаться. Что поделать, у них своя культура, нам непонятная,а им не понятна наша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, декретные по минимуму будут,по-моему...надо обязательно хоть на недельку на работу выйти уже во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt у меня пока особо не за что еще ворчать на старшую,но тоже уже переживаю,как собладать с собой в будущем,чтобы не срываться на ребенке. Так всегда, усталость нашу мы,первым делом,срываем на близких :sorry:

А уж тех,кто еще и бьет собственных малышей я никогда не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, в Польше тоже ратуют за ГВ, в роддомах есть консультанты по лактации. Психологов правда нету :( Врачи тоже поддерживаю, зря не пугают, диагнозов не ставят, не давят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, в Польше тоже ратуют за ГВ, в роддомах есть консультанты по лактации. Психологов правда нету :( Врачи тоже поддерживаю, зря не пугают, диагнозов не ставят, не давят.

:friends:

 

zoloto8 фото Джоржика в студию! Хотим любоваться!

 

Ссылки скрыты.

девочки,посмотрите какие новости хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео как кушаем нет,зато есть фото :grin: дааааааааа.радикал сегодня тормозит :banghead: не дождусь.завтра выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 как мечтательно Джоржик кушает :rolleyes: А какие щечки уже наел! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, такой бутузик,умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ни сахара, ни соли в каше быть не должно. Я даю кашу в дневное кормление, в 15.00. Вот ситуация, все дневные кормления у нас после сна, и начать кормить его с каши, а потом докормить грудью не получается, он вопит, как потерпевший, пока грудь не дам, кашу не глотает, грудь даю, успокаивается. Куда её всунуть, в какое кормление, ума не приложу. Начинать то кормление надо с каши, потом докармливать грудью. Честно говоря, сталкиваюсь с таким впервые.

irkulena, можно и самой на кофемолке, но мне лично лень.

mechtaa, я выхожу на работу 1 апреля. Одно кормление планирую заменить кашей, на остальные я буду попадать, кормить буду до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а ты кашу какой фирмы покупаешь?

Вот я Хайнц купила, а там сахар, млин... Бегала по магазину как ошалевшая, хватала не читая, домой к дочи на кормление надо было успеть. А вообще нормально начинать прикорм с гречневой каши?, если мы и так какаем через день-два с трудом (я ей ножки держу и ягодички раздвигаю, но зато палочки уже никакие не сую :) ).

И еще нам завтра повторно будут прижигать гемангиому в носике :cray: . Наверное, надо подождать когда все заживет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас Руби серьезно заболела :cray:

 

Все началось еще месяц назад. Тогда она приболела. Конечно, сразу поехали к доктору. Ее осмотрели,послушали, сказали,что обычная простуда. Выписали легкие лекарства. Полечились дома. Потом нам разрешили в садик ходить,сказали,что она поправилась.

Через неделю снова у нее темпа поднялась,кашель,сопли. Снова к доктору поехали. Снова осмотрели ее и опять сказали,что ничего серьезного, легкие чистые,все впорядке,обычная простуда. Прописали легкие антибиотики. Пролечились. В садик мы ее не водили с тех пор, дома была. Не водили и на улицу больше, и не купали. Дома только в носках. Делали все,чтобы долечить ее до конца.

Через неделю у Руби опять темпа 40, кашель, хрипы в горле, сопли. Я уже не на шутку волновалась, у меня слезы. Вызвали скорую на дом ночью. Врач осмотрел нас,послушал легкие и опять сказал,что ничего страшного. Я была в шоке,как же ничего страшного,если она никак не может поправиться.

Поехали на следующий день в другую больницу. И там сказали,что все нормально. Тогда поехали к третьему врачу - и он сказал, что все дети сейчас так болеют,поправится. Прописали еще антибиотиков, уже посильнее.

Мое сердце подсказывало мне,что не все хорошо. И от бессилия, что все врачи говорят все впорядке,я не знала что делать. Я же не могу сама ей назначить лечение.

Все это время Руби покорно пила лекарства 3 раза в день,так жалко ее было. Вроде поправилась,разрешили садик снова.

На этой неделе сходили 2 дня только в садик и сегодня у нее вечером резко подскочила темпа до +41. Она всего за полчаса стала как кипяток :shock: .

Срочно поехал муж с ней ко врачу (я не могла ехать,пришлось дома остаться с Анастасьей). Он послушал ее,сказал,что дело серьезное,легкие не чистые и экстренно направил их в скорую. В скорой сразу дали жаропонижающее в попу, под язык еще что то дали. Сделали рентген. Взяли анализ крови. Оказалось,что у нее двусторонняя пневмония легких уже развилась :cray: . А ведь неделю назад легкие еще чистые были.

Врачи влили ей в обе ляжки огромные такие шприцы с сильнейшими антибиотиками. Потом еще через нос и до легких ей зонд всунули :shock: . Взяли так на пробу анализ слизи с ее легких. Он пока еще не готов.

В итоге врачи думают,что у нее развилась вневмония из простуды. А развилась потому,что у нее не усвояемость антибиотиков,которые назначали раньше. Вот теперь через день снова в скорую надо будет ехать,результаты анализов сделают и разработают лечение. А пока прописали разные лекарства новые. Уже все купили в аптеке.

 

Все 4,5 часа,что Руби с мужем были в больнице, Руби не пикнула. Даже когда делали те болючие уколы,она не плакала. И даже когда зонд через нос просовывали в легкие, она не шолохнулась и ее даже не держали за ручки. Она такая молодец, я ей очень горжусь и надеюсь,она скоро поправится :beg:

 

Девочки, кто знает или сталкивался, двустороння пневмония очень серьезно? Часто ли осоложнения после нее? Я так переживаю за свою крошку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, вот это да! Ужас! Мы к счастью с таким не сталкивались. Держитесь, выздоравливайте! Всё будет хорошо. козерог и uuuu думаю тебе всё пояснят.

козерог , тебе отдельное спасибо за ответы. Старшему сегодня лучше, темпы нет, но кашель и насморк естественно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Egika, псусть ваши детки быстрей поправляются :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой-ой. Все у вас будет хорошо. Теперь болячку нашли и обязательно вылечат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ну что же это такое, бедная Руби :cray: Такая мужественная, пусть скорее поправляется, зайка.

Egika, и вы там давайте не болейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да как же так. такое проглядели врачи.пусть все пройдет полегче :beg: :beg: :beg:

Egika, с выздоровлением ваС!!

спасибо,, что Джоржа нашего заценили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, вот напасть,держим за вас кулочки и верим ,что Руби скоро выздоровеет!!!

Egika,очень хорошо ,что вам полегчало

Татьяна,ты уже 1 апреля выходишь,я в шоке,я не за какие коврижки не хочу на работу и тем более сейчас.Ты герой!!!!Да Дениска сисечку не на что не променяет

А в кашах Нестле тоже сахар и какие тогда кушать ????????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, -fm-, zoloto8,Леночка Г., спасибо роднулечки! Всё у нас хорошо. Да, самое плохое, когда дети болеют. Всё остальное ерунда. Всем побольше здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, купила "Беби". Мы тоже какаем нерегулярно, бывает и 5 суток нет стула. Надо подождать, пока заживет.

ksenial, двухсторонняя пневмония - это серьезно. Но при адекватном лечении проходит без последствий. Лечение обязательно проводи в полном объеме, всё, что назначено. Напиши, пожалуйста, какие препарты вам назначили, если будет возможность, ине интересно. чем в Ирландии лечат. Руби со всем справиться и обязательно скоро выздоровит. Пневмония спокойно могла развиться за неделю, из-за того, что флора, вызвавшая простуду, была нечувствительна к назначенным антибиотикам, а организм сам справиться не смог. Не волнуйся, вам взяли анализ слизи в том числе и на чувствительность к антибиотикам, так что теперь всё будет хорошо. пусть Руби скорее выздоравливает! Я сама болела пневмониями неоднократно, и у старшей моей было несколько раз, первый раз около 1.5 лет.

Egika, вы тоже поправляйтесь поскорее!

Леночка Г., в "Беби" безмолочных ни сахара, ни соли нет. Поэтому я начала с них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, сынок-зайка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, держись, дорогая! Пусть крошка поправится быстреее!!!! :beg: :beg: :beg:

 

Egika, ну выздоравливайте уже и не болейте!!!

 

козерог, спасибо большое за ответы!!!

 

Все мы уехали в больничку. Так жалко дочу, в прошлый раз так плакала и я вместе с ней :cray: :cray: :cray: . Хоть бы сегодня было не так больно :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, всего вам самого наилучшего. Вы сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...